Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

«СИТРОНИКС Информационные Технологии» выполнила требования новой партнерской программы IBM

Москва, 15 апреля 2010 г. Компания «СИТРОНИКС Информационные Технологии», один из ведущих поставщиков продуктов, решений и услуг в области информационных технологий в Вос-точной Европе и СНГ, сообщает о выполнении требований новой партнерской программы IBM, на-правленной на повышение качества проектов с использованием своих продуктов и решений.

Новая стратегия работы IBM с партнерами по всему миру вводит более жесткие требования к ком-паниям, предоставляющим услуги внедрения, сопровождения и поддержки продуктов IBM. Основ-ная цель вендора – поддерживать и развивать партнеров, способных обеспечивать качественное предоставление услуг в области интеграции за счет высокого уровня квалификации специалистов.

В соответствии с принятой стратегией, в начале 2010 года корпорация IBM перешла на контроли-руемую систему дистрибуции своих продуктов. Данная система позволяет вендору не только кон-тролировать партнерские продажи, но и диверсифицировать своих бизнес-партнеров, в зависимо-сти от уровня компетенции, опыта работы, инвестиций в продажи и выполнения принятых обяза-тельств. Система контролируемой дистрибуции предполагает строгое исполнение процедур уча-стия в ней, что включает регулярные проверки на соответствие требованиям вендора по объемам продаж, сертификации специалистов, выполнению заявленных партнерских планов.

«СИТРОНИКС Информационные Технологии» является бизнес-партнером IBM с 2006 года. Имея статус IBM Advanced Partner, «СИТРОНИКС ИТ» обладает обширной практикой внедрения корпо-ративной платформы для управления информацией IBM FileNet. Кроме того, «СИТРОНИКС ИТ» - авторизованный партнер IBM по реализации продуктов WebSphere, LOTUS, TIVOLI и IBM Information Management. Приняв участие в системе контролируемой дистрибуции IBM, специали-сты компании «СИТРОНИКС ИТ» вновь продемонстрировали глубокие знания продуктов IBM и вы-сокую квалификацию в области разработки решений на базе платформ IВM и качества ведения интеграционных проектов.

«Корпорация IBM является нашим стратегическим партнером, и мы гордимся тем, что профессио-нализм специалистов «СИТРОНИКС ИТ» из года в год позволяет успешно проходить сертифика-ционные процедуры вендора и неизменно подтверждать нашу компетенцию. Для нас участие в системе контролируемой дистрибуции это, прежде всего, вопрос доверия к нам клиентов и залог продуктивного, взаимовыгодного сотрудничества с IBM» - комментирует Соболев Леонид, замес-титель генерального директора по консалтингу компании «СИТРОНИКС ИТ».

Напомним, что на базе линейки продуктов IBM FileNet компанией «СИТРОНИКС-ИТ» были разра-ботаны система обработки входящей корреспонденции ООО «ВНИИГАЗ», информационная сис-тема учета корпоративной собственности ОАО АФК «Система».

Контактное лицо: Ника Комарова (написать письмо автору)
Компания: СИТРОНИКС ИТ (все новости этой организации)
Добавлен: 20:08, 15.04.2010
Количество просмотров: 1225

Инклюзия по-новому: «Профессиональное завтра» студента ХГУ, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 20:41, 13.12.2025,
0
Проект студента медицинского института направления подготовки «Социальная работа» Хакасского госуниверситета Николая Сукача убедительно показал на федеральном уровне, каким должно быть современное образование – доступным, гибким, человечным. Его работа удостоена диплома VIII Всероссийского сетевого конкурса студенческих проектов «Профессиональное завтра».


Исполнительный директор НПЦ «Агропищепром» С.А. Колесников, совместно с РАН открыли «Мичуринский сад» в Республики Казахстан, Общество с ограниченной ответственностью Научно-производственный центр «Агропищепром», 20:37, 13.12.2025,
0
Открытие Мичуринского сада в Республике Казахстан


В России родились первые телята, полученные из эмбрионов in vitro post mortem от ценных племенных коров, ФГБОУ ВО Санкт-Петербургский государственный аграрный университет, 23:01, 09.12.2025,
0
В ноябре 2025 года в российском животноводстве произошло знаковое событие, открывающее новую эру в селекции и сохранении ценного генофонда. На свет появились первые в стране телята, зачатые методом экстракорпорального оплодотворения (ЭКО) из эмбрионов, полученных посмертно от высокопродуктивных коров красной датской породы.


ГК X-Com оснастила мультимедийными системами актовые залы МАИ, ГК X-Com, 18:19, 25.11.2025,
0
Группа компаний X-Com разработала и внедрила современные мультимедийные системы в малом и большом актовых залах в новом корпусе МАИ на Оршанской.


«Кит-системс» оснастил учебные аудитории всех кампусов РТУ МИРЭА в Москве, ООО "Кит-системс", 18:18, 25.11.2025,
0
Системный интегратор «Кит-системс» масштабировал парк клиентского оборудования «МИРЭА. В аудиториях шести московских учебных корпусов ВУЗа оборудовано 1 970 автоматизированных рабочих мест (АРМ).



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru