Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

DSCon объявляет о доступности ленточных библиотек и автозагрузчиков производства Quantum с приводами LTO-5

Москва, 15 апреля 2010 года – Компания DSCon, официальный дистрибьютор корпорации Quantum в России и странах СНГ, объявляет о доступности автозагрузчиков SuperLoader 3 и ряда моделей ленточных библиотек серии Scalar производства Quantum с приводами LTO-5.

Картриджи Quantum LTO Ultrium 5 обладают емкостью до 3Тб и скоростью передачи данных до 280 Мегабайт в секунду (при сжатии 2:1), позволяя значительно уменьшить число лент и время передачи данных. Благодаря встроенным в привод средствам 256-битного шифрования AES и технологии WORM, ленточные решения Quantum LTO Ultrium 5 отвечают самым строгим требованиям по безопасности и совместимости.

Новым средством, представленным в технологии LTO-5, является возможность разбиения носителей LTO-5 на разделы, что обеспечивает улучшенные контроль над файлами и индексацию данных. Это средство позволяет приложениям индексировать данные на ленте, упрощая доступ и архивирование на ленту. Кроме того, технология LTO-5 обеспечивает совместимость по чтению и записи с картриджами LTO-4, и по чтению с LTO-3, что защищает инвестиции и упрощает проекты миграции данных.

С настоящего момента для заказа доступны следующие решения ленточной автоматизации, использующие технологию LTO-5: автозагрузчик SuperLoader 3, ленточная библиотека среднего класса Quantum Scalar i500, ленточные библиотеки корпоративного класса Quantum Scalar i2000 и Quantum Scalar i6000.

О доступности других моделей ленточных библиотек серии Quantum Scalar с приводами LTO-5 будет объявлено дополнительно.

Дополнительную информацию о ленточных библиотеках и автозагрузчиках Quantum можно получить на сайте DSCon: http://www.dscon.ru/tape/quantum.htm

Контактное лицо: Виктор Гурин (написать письмо автору)
Компания: DSCon (все новости этой организации)
Добавлен: 20:09, 15.04.2010
Количество просмотров: 1238

Инклюзия по-новому: «Профессиональное завтра» студента ХГУ, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 20:41, 13.12.2025,
0
Проект студента медицинского института направления подготовки «Социальная работа» Хакасского госуниверситета Николая Сукача убедительно показал на федеральном уровне, каким должно быть современное образование – доступным, гибким, человечным. Его работа удостоена диплома VIII Всероссийского сетевого конкурса студенческих проектов «Профессиональное завтра».


Исполнительный директор НПЦ «Агропищепром» С.А. Колесников, совместно с РАН открыли «Мичуринский сад» в Республики Казахстан, Общество с ограниченной ответственностью Научно-производственный центр «Агропищепром», 20:37, 13.12.2025,
0
Открытие Мичуринского сада в Республике Казахстан


В России родились первые телята, полученные из эмбрионов in vitro post mortem от ценных племенных коров, ФГБОУ ВО Санкт-Петербургский государственный аграрный университет, 23:01, 09.12.2025,
0
В ноябре 2025 года в российском животноводстве произошло знаковое событие, открывающее новую эру в селекции и сохранении ценного генофонда. На свет появились первые в стране телята, зачатые методом экстракорпорального оплодотворения (ЭКО) из эмбрионов, полученных посмертно от высокопродуктивных коров красной датской породы.


ГК X-Com оснастила мультимедийными системами актовые залы МАИ, ГК X-Com, 18:19, 25.11.2025,
0
Группа компаний X-Com разработала и внедрила современные мультимедийные системы в малом и большом актовых залах в новом корпусе МАИ на Оршанской.


«Кит-системс» оснастил учебные аудитории всех кампусов РТУ МИРЭА в Москве, ООО "Кит-системс", 18:18, 25.11.2025,
0
Системный интегратор «Кит-системс» масштабировал парк клиентского оборудования «МИРЭА. В аудиториях шести московских учебных корпусов ВУЗа оборудовано 1 970 автоматизированных рабочих мест (АРМ).



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru