Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Ход строительства сети TETRA обсудили в рамках рабочей группы по подготовке и проведению Зимней Олимпиады в Сочи

В Министерстве связи и массовых коммуникаций РФ состоялось заседание рабочей группы по информационным технологиям и связи Совета при Президенте Российской Федерации по подготовке и проведению XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года в Сочи. В заседании приняли участие представители компании «Тетрасвязь». В ходе рабочего совещания был проанализирован опыт проведения Олимпиады в Ванкувере в отношении инфраструктуры сетей связи на олимпийских объектах.
Доклад о ходе строительства сети связи стандарта TETRA в Краснодарском крае к Олимпиаде-2014 представило Федеральное агентство связи (Россвязь). Компания «Тетрасвязь» (в лице ЗАО «РадиоТел») успешно завершила все проектно-изыскательские работы. Получено положительное заключение ФГУ «Главное управление государственной экспертизы». В зоне «горного кластера» и Имеретинской низменности уже построено 10 базовых станций.
Завершено планирование мероприятий второго этапа (2010 г.). В 2010 году будет построено 50 базовых станций и 2 центра коммутации в Краснодаре и Сочи.
«Подобные встречи, - это возможность получать наиболее полную информацию о ходе реализации отраслевых проектов общенационального масштаба и обмениваться опытом с другими участниками, задействованными в строительстве олимпийской инфраструктуры связи», - комментирует президент компании «Тетрасвязь» Александр Молдаванов.
Создаваемая сеть TETRA станет одной из крупнейших в Восточной Европе. Она охватит значительную часть транспортных магистралей Черноморского побережья, аэропортов и, конечно, олимпийские объекты. Радиосвязь TETRA станет одним из ключевых элементом в обеспечении безопасности как объектов будущей Зимней Олимпиады, так и региона в целом, обеспечит возможность передачи данных от спутников ГЛОНАСС и предоставления услуг мониторинга подвижных объектов в интересах государственных и коммерческих пользователей.
"Тетрасвязь" – ведущий российский системный и сетевой интегратор, федеральный оператор услуг на базе систем ГЛОНАСС/TETRA по географии и числу абонентов, обладающий большим опытом и широкими возможностями по реализации масштабных телекоммуникационных проектов, собственными решениями для различных сегментов рынка. В 2007 году вошла в консорциум ATGroup. Зона профессионального присутствия охватывает 40 регионов, более 70 городов РФ. Головной офис находится в Москве, региональные представительства – в Санкт-Петербурге, Краснодаре, Нижнем Новгороде.

Контактное лицо: Светлана Патрикеева (написать письмо автору)
Компания: Тетрасвязь (все новости этой организации)
Добавлен: 20:09, 15.04.2010
Количество просмотров: 1222

К партнерской программе GreenDatа присоединились 25 российских вузов, GreenData, 22:50, 07.08.2025,
0
К образовательной программе российской ИТ-компании GreenData, разработчика импортонезависимой low-code платформы, уже присоединились 25 вузов.


Цифровое неравенство в России выравнивается, ТГУ, 12:47, 05.08.2025, Россия
0
Интернет, компьютеры, сотовая связь и всё, что принято называть цифровыми технологиями становятся доступнее для россиян.


Новая магистерская программа университета «Сириус» по ИИ и моделированию усилена экспертизой Т1 Интеграция, ИТ-холдинг Т1, 19:41, 03.08.2025,
0
Т1 Интеграция поддержит запуск новой магистерской программы Научно-технологического университета «Сириус» «Искусственный интеллект и математическое моделирование в промышленности». Студенты магистратуры получат доступ к передовым отечественным цифровым инструментам и экспертизе компании.


«Кит-системс» запустил корпоративную программу стажировок, Кит-системс, 09:52, 30.07.2025,
0
Системный интегратор «Кит-системс» запустил программу стажировок для студентов и выпускников технических ВУЗов и колледжей столицы.


«Синтерра Медиа» поможет компаниям из разных отраслей внедрить корпоративное ТВ, Синтерра Медиа, 09:46, 15.07.2025, Россия
0
Синтерра Медиа» представила технологии для создания корпоративного телевидения. Решения позволяют компаниям из разных отраслей с нуля создать инфраструктуру для корпоративного ТВ, а также разработать и предоставлять необходимый контент.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru