 |
У нас публикуются |
|

|
 |
Наша реклама |
|

|
 |
Разделы |
|
|
|
Пресс-релизы
405 объектов были присоединены к электрическим сетям филиала ОАО «МРСК Центра» - «Ярэнерго» в 1 квартале 2010 года
За три месяца года Ярэнерго исполнил обязательства по 405 договорам об осуществлении технологического присоединения к электрическим сетям компании, что на 37,5 % больше, чем за аналогичный период в 2009 году. Мощность присоединенных объектов составила 8,374 МВт, выручка - более 51 млн рублей.
Специалистами филиала ОАО «МРСК Центра» - «Ярэнерго» выполнено технологическое присоединение ряда социально-значимых объектов – это когенерационная установка в деревне Сельцо Большесельского района мощностью 195 кВт, помещение отдела образования, культуры и молодежной политики Администрации Брейтовского муниципального района мощностью 15 кВт и пожарная часть №86 в Некрасовском районе региона мощностью 15 кВт. Среди крупных объектов - культурно-развлекательный центр на Первомайском бульваре Ярославля мощностью 370 кВт и цех по производству консервов в городе Ростов мощностью 160 кВт.
Начальник управления технологического присоединения филиала ОАО «МРСК Центра» - «Ярэнерго» Татьяна Некрасова отметила: «В 2010 году филиал заключил два крупных договора об осуществлении технологического присоединения завода готовых лекарственных форм в Ярославле и туристического комплекса в Переславской районе. Это свидетельствует о том, что область развивается и интересна инвесторам и как промышленный, и как туристический центр».
Всего за три месяца 2010 года Ярэнерго заключило 602 договора на технологическое присоединение на сумму более 95 млн рублей, собрано средств с начала года 67,97 млн.рублей. Все средства, полученные от заявителей за технологическое присоединение, направляются ОАО «МРСК Центра» на выполнение мероприятий, связанных с присоединением энергопринимающих устройств юридических и физических лиц к электрическим сетям компании, а также на реализацию инвестиционной программы.
Контактное лицо: Алёна Валерьевна БОЙКОВА (написать письмо автору)
Компания: филиал ОАО "МРСК Центра"-"Ярэнерго" (все новости этой организации)
Добавлен: 20:12, 15.04.2010
Количество просмотров: 523
Объявлен конкурс «Электросчетчик будущего», ОАО «Белгородская сбытовая компания», 23:05, 09.02.2011, |
90 |
Некоммерческое партнёрство гарантирующих поставщиков и энергосбытовых компаний, в состав которого входит ОАО «Белгородская сбытовая компания», и ЗАО «Радио и Микроэлектроника» при поддержке ЗАО ИТФ «Системы и Технологии» проводят конкурс «Электросчётчик будущего: придумай, нарисуй, опиши». |
|
Лучший район тепловых сетей – в Белгороде, ОАО "Белгородская теплосетевая компания", 22:53, 09.02.2011, |
72 |
В ОАО «Белгородская теплосетевая компания» (дочерняя компания ОАО «Квадра») определены победители традиционных межрайонных соревнований по обслуживанию тепловых сетей. |
|
|

|
 |
Новости школы |
|
|
 |
Рассылка |
|
|
|