Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Умный Дом Legos получает поддержку Строителей России

Умный Дом Legos получает поддержку Строителей России
Ведущий российский разработчик систем автоматизации — компания Legos представила на 2-м международном форуме «Строительство городов. City Build 2008» свою новую разработку - «Умный Дом Legos», которая является экономичной альтернативой представленным сегодня на рынке дорогостоящим системам Умный Дом.
По результатам выставки можно констатировать, что представленная система и ее концепция пользовались большим интересом со стороны посетителей выставки. Посетителями были отмечены широкие возможности осуществления автоматизации и диспетчеризации зданий различного масштаба, опции сценарного управления, а так же интеграция в систему СКУД и ОПС, реализованные на оборудовании одного производителя.
Как безусловный плюс предложения компании Legos была отмечена цена на новый продукт, которая оказалась значительно ниже зарубежных решений, представленных сегодня на рынке. При этом данное преимущество достигнуто без потери качества, а за счет оптимизации построения процессов разработки и производства системы.
Участие в Выставке проводилось в рамках партнерской программы под эгидой Ассоциации Строителей России, членом которой компания Legos стала в 2008 году. В настоящий момент по поручению данной организации компания Legos совместно с Департаментом малоэтажного строительства разрабатывают концепцию для реализации проектов малоэтажного и коттеджного строительства в регионах, направленных на модернизацию технологий энергоэффективности и ресурсосбережения методом систем «Умный Дом» и «Интеллектуальное здание».
В настоящий момент система «Умный Дом Legos» полностью готова к работе и в настоящий момент уже проводится активная кампания по продвижению нового продукта. В частности компания Legos приняла участие в двух крупных выставках в Москве и Спб, провела ряд выездных семинаров в России и Украине, а также организовала бесплатные регулярные семинары в офисах компании. Подробнее об этом вы можете узнать на нашем сайте www.legos.ru

Контактное лицо: Диесперов Николай (написать письмо автору)
Компания: Легос (все новости этой организации)
Добавлен: 13:44, 25.11.2008
Количество просмотров: 1030

«Синтерра Медиа» запустила в эфир христианский телеканал «Благая весть», Синтерра Медиа, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
Компания «Синтерра Медиа» и АНО Телеканал «Благая весть» запустили в эфир одноименный телеканал «Благая весть».


Цифровые следы студентов привели к новым инструментам для образования, Тольяттинский государственный университет, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
В Тольяттинском государственном университете (ТГУ) разработали методику отслеживания удовлетворённости студентов качеством и сопровождением учебного процесса.


Стартовал набор на популярные у ИТ-специалистов курсы АО «ИВК» по изучению ПАК «ИВК КРИПТО» и ПАК «ИВК КОЛЬЧУГА-К», ИВК, 19:12, 02.03.2024, Россия
0
28 февраля 2024 г., Москва


«Синтерра Медиа» запустила новые узлы для подключения к платформе «Медиалогистика 2.0», Синтерра Медиа, 20:38, 18.02.2024, Россия
0
С начала 2024 года региональные ТВ-операторы получили возможность подключиться к платформе наземной дистрибуции телеканалов «Медиалогистика 2.0» еще в 30 городах России.


Онлайн студент ТГУ выиграл международный хакатон, Тольяттинский государственный университет, 21:40, 01.12.2023, Россия
0
Сергей Борисовский, студент четвёртого курса Тольяттинского госуниверситета (ТГУ), обучающийся через систему высшего образования онлайн «Росдистант», занял первое место в международном хакатоне проекта «Цифровой прорыв. Сезон: Искусственный интеллект».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru