Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Открыт первый в России кабельный завод Nexans

Открытие завода Nexans дает возможность реагировать на запросы российского энергетического рынка в области высококачественной кабельной продукции в максимально сжатые сроки. Выступая на открытии предприятия, президент корпорации Nexans Жерер Хаузер подтвердил серьезность намерений мирового кабельного лидера в отношении развития своего бизнеса в России.

«Сегодня мы открываем первый в России завод Nexans. – сказал Жерер Хаузер, - Для нас это очень важный этап в развитии корпорации. Мы считаем Россию перспективным рынком и намерены в дальнейшем развивать здесь производство и внедрять наши инновации. В этом большом деле главным нашим партнером является Группа компаний «Сим-Росс», которая в течение 11 лет поставляет в Россию и страны СНГ нашу высокотехнологичную продукцию».

«Сим-Росс» полностью берет на себя заботы о сбыте всей производимой заводом Nexans продукции через собственную разветвленную филиальную сеть по всей России и странам ближнего зарубежья. Для этого, в частности, на территории технопарка строится современный логистический центр, который будет обслуживать завод Nexans и все остальные предприятия технопарка.

«Для нашего города, древнего Углича, запуск нового производства важное событие, – отметила глава Угличского района Элеонора Шереметьева, - Тем более, если это завод мирового инновационного лидера - корпорации Nexans. И в этом, я считаю, огромная заслуга президента Группы компаний «Сим-Росс» Никиты Топуридзе - инициатора создания у нас первого в России Южного энергетического технопарка и строительства этого завода.

Благодаря его энергии и высокому профессионализму его команды возродился Угличский Экспериментальный Ремонтно-Механический Завод, привлечены крупные западные инвесторы Nexans и Tyco Electronics», что очень важно для социально-экономического развития нашего региона».

Предприятия энергетического технопарка «Сим-Росс», открытие которого планируется весной будущего года, выйдут на проектную мощность к началу 2010 г. И остро востребованные энергетиками надежные энергосберегающие кабели, высоковольтные муфты и современная электротехническая продукция начнут поступать на объекты в несколько раз быстрее.

Группа компаний «Сим-Росс» реализует «под ключ» комплексные инновационные решения по созданию, реконструкции и модернизации кабельных систем, сетевых хозяйств, подстанций и других энергетических объектов в различных отраслях экономики. ГК «Сим-Росс» предоставляет своим заказчикам полный комплект услуг, включающий: генеральный подряд (EPCM-contractor); проектирование; поставку электротехнической продукции и энергетического оборудования; строительно-монтажные работы; шеф-монтаж и монтаж; пуско-наладочные работы; производство высоковольтных кабельных муфт и оборудования для подстанций.

Технопарк «Сим-Росс» включает: завод Nexans по выпуску высокотехнологичного кабеля с изоляцией из сшитого полиэтилена; завод Tyco Electronics по производству электротехнического оборудования; УЭРМЗ, выпускающий приборы, не имеющие аналогов в нашей стране, специальное оборудование для Росатома, Газпрома и комплектующие для электронных весов; предприятия по производству высоковольтных кабельных муфт и уникального энергетического оборудования; завод «Мера» по выпуску электронных весов; логистический центр.

Контактное лицо: Вадим Прищепа (написать письмо автору)
Компания: Группа компаний "Сим-Росс" (все новости этой организации)
Добавлен: 12:41, 26.11.2008
Количество просмотров: 586

Новая публикация на www.akvista.ru, Аквиста, 13:43, 10.02.2011,
75
10 февраля 2011 года на корпоративном сайте Алюминиевой Компании Виста опубликованы две новые статьи.


Локальный пожар, приведший к задымлению в первом корпусе донецкого пивзавода «Сармат», успешно ликвидирован, ЗАО «Сармат», 13:47, 10.02.2011,
76
9 февраля 2011 года, в 9:33, на территории пивзавода «Сармат», расположенном по адресу: г. Донецк, проспект Ильича, 106, произошло локальное возгорание с сильным задымлением.


VR Electronics будет расширять линейку техники в России за счет бытовых кондиционеров, Идеал - Медиа, 23:07, 09.02.2011,
73
Азиатская компания VR Electronics (Гонконг), известная российском потребителю бытовой техникой в сегменте «техника для семьи» - телевизоры, DVD, пылесосы, СВЧ-печи, чайники, утюги, пылесосы и т.д., - в сезоне 2011 года решила дополнить ассортимент «семейной» техники для россиян за счет бытовых сплит-систем.


Современная корпоративная система учета ОАО «КАМАЗ» упростила и ускорила работу более 40 подразделений предприятия., Интелком, 22:57, 09.02.2011,
72
ОАО "КАМАЗ" и группа компаний "Интелком" сообщают об успешном внедрении системы "1С:Управление производственным предприятием 8".


«ПАВА»: январь был коротким, но плодотворным, ОАО "ПАВА", 22:32, 09.02.2011,
75
Подводя итоги января 2011 года, специалисты компании «ПАВА» отмечают, несмотря на то, что месяц был коротким он завершен с хорошими результатами.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru