Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

МВД России развивает телекоммуникационные ноу-хау для эффективного обеспечения общественной безопасности

Первый замминистра внутренних дел России Михаил Суходольский в ходе своего визита во Владимирскую область ознакомился с возможностями внедренной в регионе единой информационной системы, созданной на базе спутниковых мониторинговых технологий ГЛОНАСС и цифровой профессиональной радиосвязи TETRA. Система позволяет определить местонахождение патрульных автомобилей в режиме реального времени и направить к месту происшествия ближайший экипаж, что обеспечивает своевременное реагирование на любую чрезвычайную ситуацию.
По словам Михаила Суходольского, навигационные системы и системы связи объединяются в одном сегменте, что решает вопросы контроля за действиями личного состава. «Это ноу-хау, которое мы развиваем», - заключил замминистра.
В рамках созданной системы компания «Тетрасвязь» предоставляет услуги профессиональной радиосвязи стандарта TETRA для оперативного взаимодействия диспетчерского центра и экипажей милиции. Благодаря своим расширенным функциональным возможностям стандарт TETRA не только обеспечивает устойчивую и защищенную (в отличие от сетей общего пользования, восприимчивых к сбоям и перегрузкам) связь между абонентами, но и является надежной транспортной средой для передачи навигационных данных от спутников ГЛОНАСС.
«МВД России активно внедряет решения, аккумулирующие передовые технологии и разработки, не только в мегаполисах, но и в регионах, что значительно расширяют возможности служб правопорядка и укрепляет общественную безопасность в федеральном масштабе. Вот красноречивый факт: в тех районах Владимирской области, где внедрена единая информационная система, раскрываемость преступлений увеличилась до 30%», - комментирует президент компании «Тетрасвязь» Александр Молдаванов.

"Тетрасвязь" – ведущий российский системный и сетевой интегратор, федеральный оператор услуг на базе систем ГЛОНАСС/TETRA по географии и числу абонентов, обладающий большим опытом и широкими возможностями по реализации масштабных телекоммуникационных проектов, собственными решениями для различных сегментов рынка. В 2007 году вошла в консорциум ATGroup. Зона профессионального присутствия охватывает 40 регионов, более 70 городов РФ. Головной офис находится в Москве, региональные представительства – в Санкт-Петербурге, Краснодаре, Нижнем Новгороде.

Контактное лицо: Светлана Патрикеева (написать письмо автору)
Компания: Тетрасвязь (все новости этой организации)
Добавлен: 12:59, 21.04.2010
Количество просмотров: 995

«Синтерра Медиа» запустила в эфир христианский телеканал «Благая весть», Синтерра Медиа, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
Компания «Синтерра Медиа» и АНО Телеканал «Благая весть» запустили в эфир одноименный телеканал «Благая весть».


Цифровые следы студентов привели к новым инструментам для образования, Тольяттинский государственный университет, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
В Тольяттинском государственном университете (ТГУ) разработали методику отслеживания удовлетворённости студентов качеством и сопровождением учебного процесса.


Стартовал набор на популярные у ИТ-специалистов курсы АО «ИВК» по изучению ПАК «ИВК КРИПТО» и ПАК «ИВК КОЛЬЧУГА-К», ИВК, 19:12, 02.03.2024, Россия
0
28 февраля 2024 г., Москва


«Синтерра Медиа» запустила новые узлы для подключения к платформе «Медиалогистика 2.0», Синтерра Медиа, 20:38, 18.02.2024, Россия
0
С начала 2024 года региональные ТВ-операторы получили возможность подключиться к платформе наземной дистрибуции телеканалов «Медиалогистика 2.0» еще в 30 городах России.


Онлайн студент ТГУ выиграл международный хакатон, Тольяттинский государственный университет, 21:40, 01.12.2023, Россия
0
Сергей Борисовский, студент четвёртого курса Тольяттинского госуниверситета (ТГУ), обучающийся через систему высшего образования онлайн «Росдистант», занял первое место в международном хакатоне проекта «Цифровой прорыв. Сезон: Искусственный интеллект».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru