Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Perimetrix и Крипто-Про формируют технологический альянс

Москва, 27 ноября 2008 г. – Компания Perimetrix (www.perimetrix.ru), российский разработчик решений для реализации режима секретности конфиденциальных данных, и компания "Крипто-Про" (www.cryptopro.ru), ведущий российский разработчик средств криптографической защиты и PKI, объявляют о заключении соглашения о партнёрстве для совместной реализации комплексных проектов в области информационной безопасности.

Интеграция криптографической защиты с информационно-аналитической системой режима секретности конфиденциальных данных (ИАС РСКД) Perimetrix® SafeSpace™ обеспечивает неприкосновенность корпоративных секретов от несанкционированного доступа даже в случае кражи или утери носителя. Это также автоматизирует и форсирует процесс шифрования на основе централизованной политики, объединяет его с многомерной моделью конфиденциальности Perimetrix, позволяет управлять профилями пользователей, реализовывать безопасные сценарии взаимодействия внутренних подразделений и внешних контрагентов, вести исчерпывающую историю активности сотрудников организации. В результате заказчик получает комплексную платформу внутренней информационной безопасности, способной контролировать весь жизненный цикл классифицированных документов.

«Архитектура Perimetrix предполагает подключение криптографических алгоритмов по выбору заказчика. Однако, благодаря нашему альянсу с «Крипто-Про» мы будем гарантировать совместимость и рекомендовать использовать технологии именно этой компании, - сказал Евгений Преображенский, генеральный директор Perimetrix, - «Крипто-Про» имеет отличную репутацию и проверенные продукты, о чём свидетельствует внушительный список клиентов. Мы рады началу нашего сотрудничества и уверены в его успехе».

В соответствии с подписанным документом компании договорились о технологическом взаимодействии, согласились участвовать в реализации совместных проектов, рекомендовать своим клиентам и партнёрам пользоваться продуктами и услугами сторон, производить обмен информацией о коммерческих запросах, проводить совместные маркетинговые мероприятия, предоставлять скидки на продукты и произвести обмен продуктовыми лицензиями для внутреннего использования.

«Мы видим большой потенциал использования наших криптографических средств в области защиты от утечки данных - только надёжное шифрование носителей способно обеспечить конфиденциальность информации в местах её хранения, - сказал Игорь Курепкин, заместитель генерального директора «Крипто-Про», - Сотрудничество с Perimetrix открывает для нас новые перспективы развития и диверсификации бизнеса и позволяет прочно укрепиться в этом новом сегменте».

Контактное лицо: Денис Зенкин (написать письмо автору)
Компания: Perimetrix (все новости этой организации)
Добавлен: 15:50, 27.11.2008
Количество просмотров: 1268

Студент АлтГУ разрабатывает нейросеть для обнаружения беспилотников, Алтайский государственный университет, 05:07, 17.01.2025, Россия
0
Бакалаврская работа магистранта института цифровых технологий, электроники и физики АлтГУ Владислава Цвенгера «Разработка сверточной нейронной сети для обнаружения беспилотных летательных аппаратов» победила во Всероссийском конкурсе


Классные кухни: школа № 20 имени М. И. Кулькиной в Энгельсе, МЕБЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ «МАРИЯ», 02:34, 29.12.2024,
0
Школа №20 была основана в далеком 1957 году, на сегодняшний день в ней обучается более 700 ребят. Здесь есть все для всестороннего развития учащихся: свой собственный музей, физкультурно-оздоровительный центр, а теперь может появиться и свой кулинарный клуб.


«Синтерра Медиа», «Союзмультфильм» и искусственный интеллект научили героев «Простоквашино» говорить по-казахски, Синтерра Медиа, 02:38, 29.12.2024, Россия
0
«Синтерра Медиа» локализовала для казахского рынка контент «Мультиландии» – собственного телеканала «Союзмультфильма». Этот проект стал лауреатом ежегодной национальной премии «Ростелекома» «ПРО Бизнес как искусство».


КОМПАНИЯ «МАРИЯ» ПОСТАВИЛА МЕБЕЛЬ В КАБИНЕТЫ ТРУДА В 25 ШКОЛ САРАТОВА И ЭНГЕЛЬСА, МЕБЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ «МАРИЯ», 03:45, 23.12.2024,
0
10 октября2024г.,Москва.Мебельная компания «Мария» изготовила 25 комплектов мебели для классов труда школ Саратова и Энгельса. В общей сложности в них обучаются более 25 тыс. детей.


«Синтерра Медиа» и RUTUBE: синергия облачных технологий и креативности, Синтерра Медиа, 08:06, 27.11.2024, Россия
0
Российский видеохостинг RUTUBE запустил в эфир круглосуточный стриминговый канал RUTUBE TV, используя сервис облачного плейаута от «Синтерры Медиа».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка
Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru