Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Сервисный центр "одного бренда" в сети GOLDPHONE

Сервисная компания GOLDPHONE объявляет об открытии специализированного сервисного центра по ремонту техники Apple.

Новый сервисный центр расположен в Москве в здании ВКЦ "Савеловский" по адресу ул. Сущевский вал, д. 5, стр. 1А. Филиалы, где технику Apple можно сдать в ремонт, размещены в Тольятти и Санкт-Петербурге.

Основной задачей выделения «сервисного центра одного бренда» является сегментированное продвижение и повышение качества обслуживания клиентов GOLDPHONE. Как отмечают в компании, продукция Apple в восприятии многих пользователей и владельцев стоит особняком от остальных торговых марок компьютеров и портативной электроники, а сами приверженцы техники Apple представляют собой отдельный сегмент целевой аудитории со своей спецификой.

В открывшемся сервисном центре производится ремонт всех моделей официально продаваемых в России электронных устройств Apple (iMac, iPhone, iPod, MacBook и др.), а также официально не представленного пока в России планшетного ПК Apple iPad. Поскольку сегодня этот гаджет уже доступен российским пользователям в Интернет-магазинах, GOLDPHONE готов к оказанию квалифицированной технической помощи.

Предприятие открыто не "с нуля" - услуга ремонта iPhone в стабильно больших объемах предоставляется в GOLDPHONE с июня 2008 года, ремонт MacBook и другой компьютерной техники Apple – с 2007 года. В настоящий момент сервисный центр Apple GOLDPHONE располагает всей необходимой ремонтной базой и укомплектован специалистами, имеющими опыт работы в авторизованных сервисных предприятиях аналогичного профиля. Сервисный центр работает ежедневно с 10:00 до 20:00.

Более подробная, в том числе контактная информация размещена на специально созданном сайте http://apple.goldphone.ru.

GOLDPHONE – торговая марка, под которой с 2006 года действуют собственные сервисные центры по ремонту компьютерной и мобильной техники в Москве, Санкт-Петербурге и Тольятти, а также франчайзи-партнеры в ряде городов России. Во всех сервисных центрах сети GOLDPHONE можно отремонтировать мобильную технику и портативную электронику всех представленных в России торговых марок. С 2010 года ассортимент услуг GOLDPHONE дополнен ремонтом часов и ремонтом роботов-игрушек Pleo.
Помимо сервисного направления, в структуру GOLDPHONE входит дизайн-студия тюнинга мобильной техники и информационный портал PaperPage.
www.goldphone.ru, www.paperpage.ru, http://apple.goldphone.ru

Контактное лицо: Светлана Егорова (написать письмо автору)
Компания: GOLDPHONE (ООО "Мориарти.ру") (все новости этой организации)
Добавлен: 14:06, 21.04.2010
Количество просмотров: 1261

«Синтерра Медиа» запустила в эфир христианский телеканал «Благая весть», Синтерра Медиа, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
Компания «Синтерра Медиа» и АНО Телеканал «Благая весть» запустили в эфир одноименный телеканал «Благая весть».


Цифровые следы студентов привели к новым инструментам для образования, Тольяттинский государственный университет, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
В Тольяттинском государственном университете (ТГУ) разработали методику отслеживания удовлетворённости студентов качеством и сопровождением учебного процесса.


Стартовал набор на популярные у ИТ-специалистов курсы АО «ИВК» по изучению ПАК «ИВК КРИПТО» и ПАК «ИВК КОЛЬЧУГА-К», ИВК, 19:12, 02.03.2024, Россия
0
28 февраля 2024 г., Москва


«Синтерра Медиа» запустила новые узлы для подключения к платформе «Медиалогистика 2.0», Синтерра Медиа, 20:38, 18.02.2024, Россия
0
С начала 2024 года региональные ТВ-операторы получили возможность подключиться к платформе наземной дистрибуции телеканалов «Медиалогистика 2.0» еще в 30 городах России.


Онлайн студент ТГУ выиграл международный хакатон, Тольяттинский государственный университет, 21:40, 01.12.2023, Россия
0
Сергей Борисовский, студент четвёртого курса Тольяттинского госуниверситета (ТГУ), обучающийся через систему высшего образования онлайн «Росдистант», занял первое место в международном хакатоне проекта «Цифровой прорыв. Сезон: Искусственный интеллект».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru