Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Партнерство двух мировых лидеров Nutrilite и MilanLab или как здоровое питание, наука и индивидуальный подход позволяют достичь максимальных результатов на пути к оптимальному здоровью.

Ведущие эксперты Nutrilite и MilanLab рассказали, как при помощи разработанной совместной программы «Команда Nutrilite», применяющей комплексные научные разработки в подходе к здоровому питанию, можно достичь оптимальной физической формы.

При работе над проектом были применены самые современные методики – учитывались результаты анализа крови, генетические тесты, анкетные опросы и анализ повседневного образа жизни футболистов «Милана». Результаты обрабатывались в Институте Здоровья Nutrilite в США, где на основании шкалы пищевых потребностей каждого спортсмена была создана индивидуальная программа сбалансированного питания.

«Здоровое питание, наука, взаимное уважение и доверие легли в основу партнерства между Nutrilite и MilanLab, – говорит Мишелин Варгас, ученый-исследователь, сотрудница Института Здоровья Nutrilite. – Программа была запущена после того, как мы представили научные данные, основанные на Nutrilite подходе к диете и пищевым добавкам. Особо футболисты оценили натуральность наших продуктов, ингредиенты которых выращиваются на собственных органических фермах».

По словам Даниэле Тоньячини, руководителя проекта MilanLab: «Спустя небольшое время после внедрения программы Nutrilite игроки команды стали меньше ощущать усталость после тренировок, у них заметно повысился общий тонус организма. Последние лабораторные тесты показали улучшения состояния большинства игроков в соответствии с рекомендациями ученых Nutrilite, такими как увеличение уровня витамина D».
Ярким моментом пресс-конференции стало участие в ней одного из наиболее успешных современных футболистов, играющих за команду «Милан» – Роналдиньо. Известный игрок высоко оценил результаты сотрудничества с Nutrilite и влияние правильного питания не только на свое самочувствие, но и профессиональную результативность, особо отметив важность естественных компонентов, которые входят в состав продуктов Nutrilite.

Пресс-мероприятие имело широкий резонанс, его посетили более 25 журналистов из России, Италии, Испании, Франции, Германии, Швеции, Дании, Венгрии, Турции, Польши и других стран.

Перед официальной частью представители прессы были приглашены на тренировку команды «Милан». Помимо этого, каждый участник мероприятия имел возможность получить индивидуальные рекомендации по сбалансированному питанию.

О компании Amway:
Amway – одна из крупнейших международных компаний прямых продаж, работающая в более чем восьмидесяти странах мира, предлагающая высококачественные потребительские товары для поддержания красоты, здоровья и ведения домашнего хозяйства, а также хорошие возможности построения собственного бизнеса в сфере прямых продаж. Более 3,5 млн. независимых предпринимателей и торговых представителей доставляют продукцию Amway потребителям по всему миру. В 2009 году общий объем продаж материнской компании Alticor Inc., куда входит Amway, составил $ 8,3 млрд.

www.amway.com
ООО «Амвэй» в России было открыто в марте 2005 года. За пять лет работы российский филиал Amway Corp. вошел в пятерку стратегических рынков Amway в мире. Объем продаж в 2008 году составил 14.9 млрд. рублей. Сегодня в России представлено и реализуется более 400 наименований продукции для всей семьи, функционируют 13 торговых центров Amway в одиннадцати городах (три – в Москве и по одному в Нижнем Новгороде, Санкт-Петербурге, Самаре, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Екатеринбурге, Хабаровске, Краснодаре, Казани и Иркутске), 3 торговых точки Nutrilite в Воронеже, Уфе и Архангельске, а также 4 логистических центра – в Москве, Хабаровске, Новосибирске и Ростове-на-Дону. Количество прямых клиентов, сотрудничающих с компанией в России, на сегодняшний день составляет более 900 тыс. человек (из них порядка 40 тыс. занимаются реализацией продукции потребителям, остальные приобретают ее для собственного и семейного использования). ООО «Амвэй» является членом Торговой Промышленной Палаты РФ, Американской торговой палаты в России, Ассоциации прямых продаж (Россия), Содружества производителей фирменных торговых марок (РусБренд), Некоммерческого партнерства производителей БАД и лечебно-профилактического питания, Ассоциации производителей парфюмерии, косметики и бытовой химии.
www.amway.ru

Контактное лицо: Наталья Иванова (написать письмо автору)
Компания: iMARS Group (все новости этой организации)
Добавлен: 23:14, 23.04.2010
Количество просмотров: 1228

Вечерний мультпоказ «Фердинанд» в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 17:02, 10.09.2025, Россия
0
В торгово-развлекательном центре «Нора» 11 сентября в 18:00 на цокольном этаже состоится мультпоказ «Фердинанд» – это трогательный испанский мультфильм о настоящей преданности и дружбе.


Представитель Управления Росгвардии принял участие в открытии Дома «Юнармии», Управление Росгвардии по Орловской области, 17:38, 10.09.2025,
0
Помощник начальника Управления Росгвардии по Орловской области, подполковник полиции Сергей Захаров в рамках акции «Дни Росгвардии» принял участие в торжественном открытии первого Дома «Юнармии» в Орловской области.


Росгвардейцы обеспечили безопасность на военно-патриотическом фестивале, Управление Росгвардии по Орловской области, 17:03, 10.09.2025,
0
На минувших выходных сотрудники и военнослужащие Управления Росгвардии по Орловской области обеспечивали охрану общественного порядка на военно-патриотическом фестивале «Сабуровская крепость» в Орловском муниципальном округе.


Афиша мероприятий на сентябрь в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 22:47, 08.09.2025, Россия
0
Первый месяц осени в ТРЦ «Нора» обещает стать сплошным праздником для всей семьи. Сентябрь будет наполнен яркими событиями и увлекательными развлечениями как для самых маленьких посетителей, так и для взрослых.


В Карелии стартует проект «Добрая команда», Физическое лицо, 12:31, 06.09.2025, Россия
0
Проект «Добрая команда» будет способствовать популяризации и развитию добровольчества и добровольческой деятельности среди молодежи Карелия.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru