 |
У нас публикуются |
| |

|
 |
Наша реклама |
| |

|
 |
Разделы |
|
|
|
|
Пресс-релизы
Ресертификация ISO 9001:2000
DESTEN подтвердил соответствие системы менеджмента качества, действующей в компании, требованиям Международного Стандарта ISO 9001:2000. Это третья по счету сертификация системы менеджмента компании (первый сертификат был выдан в 2002 году).
В результате тщательной аудиторской проверки было установлено, что требованиям Стандарта ISO 9001:2000 соответствуют следующие направления и области деятельности компании: проектирование, производство, реализация и техническое обслуживание вычислительных аппаратных средств, систем хранения и обработки данных.
Ресертификация подтверждает, что сотрудники DESTEN квалифицированны и опытны, а качество продукции и услуг компании находится на неизменно высоком уровне.
Контактное лицо: Валерия Лаврова (написать письмо автору)
Компания: DESTEN (все новости этой организации)
Добавлен: 16:23, 28.11.2008
Количество просмотров: 1271
| Будущие историки вызволяли похищенную «невесту», участвовали в бунте и битве на мечах, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 21:59, 13.10.2026, |
0 |
| Студенты института истории и права Хакасского госуниверситета приняли участие в театрализованной экскурсии в музее под открытым небом «Посёлок предков» на территории заповедника «Хакасский». Программа началась в реконструированном жилище таштыкской культуры, затем группа прошла к дому тагарской культуры, где по сценарию разыграли похищение невесты. |
|
|

|
 |
Новости школы |
| |
|
 |
Рассылка |
|
|
|
|