Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Система мониторинга ARKAN SuperVising поможет в строительстве мостов и тоннелей

Компания «Аркан», федеральный оператор услуг безопасности и мониторинга, объявляет о начале предоставления услуг коммерческого мониторинга и управления автопарком на базе современных спутниковых технологий ГЛОНАСС/GPS для одной из крупнейших дорожно-строительных компаний России ООО «Мосты и тоннели». По положительным результатам тестовой эксплуатации, в рамках которой комплектами ARKAN SuperVising было оснащено 15 автомобилей, было принято решение о масштабировании системы на следующем этапе до 100 единиц транспорта компании, включая спецтехнику.
В результате внедрения системы ARKAN SuperVising повысится эффективность управления строительно-дорожным парком компании-заказчика до 50% за счет рациональной и полностью автоматизированной организации работы техники, снижения эксплуатационных расходов, минимизации «человеческого» фактора, контроля действий обслуживающего персонала.
ARKAN SuperVising предназначена для мониторинга подвижных объектов с помощью спутниковых систем слежения и автоматизации процессов управления автопарком предприятия. Она позволяет контролировать местоположение, маршрут передвижения, скоростной режим транспортных средств в режиме реального времени на электронной карте местности. В комплект, помимо модуля мониторинга, входят датчики контроля ГСМ, температуры, работы оборудования. Система предоставляет полную и достоверную информацию о количестве залитого топлива с указанием места и времени заправки, что позволяет исключить возможность его нецелевого использования и последующих накруток спидометра. Все отчеты об общем пробеге, средней и максимальной скорости, времени в пути и простоя отображаются в удобном для последующего анализа интерактивном виде.
«ARKAN SuperVising – это гибкое, легко масштабируемое решение, которое аккумулирует самые современные технологии в области мониторинга транспортных средств. Разрабатывая предложение для компании «Мосты и тоннели», специалисты «Аркана» учитывали особенности автопарка заказчика, занятого в строительстве тоннелей, дорог, пешеходных переходов. ARKAN SuperVising даст ощутимый практический и экономический эффект, позволит повысить качество и объем выполняемых работ, улучшить трудовую дисциплину», - комментирует пресс-служба компании «Аркан».
Компания «Аркан» – ведущий системный интегратор и федеральный оператор услуг безопасности на базе ГЛОНАСС/GPS, один из лидеров российского рынка услуг безопасности. Занимается разработкой и внедрением систем мониторинга, безопасности и автоматизированных систем управления различного масштаба и отраслевой принадлежности, предоставляет широкий спектр услуг по сохранности объектов инфраструктуры, транспорта, недвижимости. «Аркан» обеспечивает удаленный контроль состояния объектов и комплексных систем независимо от их регионального местоположения из единого Федерального мониторингового центра.

Контактное лицо: Светлана Патрикеева (написать письмо автору)
Компания: Аркан (все новости этой организации)
Добавлен: 23:27, 23.04.2010
Количество просмотров: 1641

Цифровой трубопровод за 8 часов: в Уфе прошел студенческий ТИМ-чемпионат на базе Model Studio CS, СиСофт Девелопмент, 22:45, 15.06.2026, Россия
0
10 июня 2026 г., Москва.


CPS / «Медиапродакшн Lab» на Алтае: киноиндустрия как экономика региона, CPS, 22:45, 15.06.2026, Россия
0
С 21 по 23 июля 2026 года в Барнауле в рамках фестиваля «Шукшинские дни на Алтае» пройдет первое выездное мероприятие нового федерального проекта CPS / «Медиапродакшн Lab».


CPS / «Медиапродакшн Lab» на Алтае: киноиндустрия как экономика региона, CPS, 22:44, 15.06.2026, Россия
0
С 21 по 23 июля 2026 года в Барнауле в рамках фестиваля «Шукшинские дни на Алтае» пройдет первое выездное мероприятие нового федерального проекта CPS / «Медиапродакшн Lab».


TAdviser SummIT на подходе: определились ключевые спикеры, TAdviser, 23:34, 30.05.2026, Россия
0
Министр цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Максут Шадаев на конференции «TAdviser SummIT 2026: Лучшие ИТ-практики в России» расскажет о ключевых государственных проектах в области цифрового развития.


TAdviser SummIT на подходе: определились ключевые спикеры, TAdviser, 23:34, 30.05.2026, Россия
0
Министр цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Максут Шадаев на конференции «TAdviser SummIT 2026: Лучшие ИТ-практики в России» расскажет о ключевых государственных проектах в области цифрового развития.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru