Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Конференция «Диалог ИТ» представила инновации как стиль успешного бизнеса

22 апреля «Диалог ИТ» провела конференцию «Инновационное развитие управленческих технологий и решение актуальных бизнес-задач с использованием продуктов «1С:Предприятие 8». Участие в конференции приняли более 80 человек – руководители предприятий, финансовые директора, главные бухгалтеры, бизнес-аналитики и директора по ИТ.

В ходе конференции работали три секции, для каждой из которых была определена своя тематика: инновационные ИТ-решения для развития бизнеса, управленческий учет в системе функциональной диагностики предприятия и ведение проекта автоматизации.

Секция «Инновационные ИТ-решения в управлении компанией – новые перспективы для развития бизнеса» была ориентирована на наиболее прогрессивных руководителей компаний. Одним из примеров ИТ-инноваций стала информационная система для склада (WMS), позволяющая эффективно управлять складскими процессами в режиме онлайн. «Кровеносной системой» предприятия был назван электронный документооборот: специалисты «Диалог ИТ» провели обзор существующих программ и указали преимущества платформы 1С для автоматизации документооборота.

В докладе генерального директора «Диалог ИТ» Сергея Леонтьева был представлен еще один инструмент руководителя – автоматизированная система менеджмента качества как основа управления организацией.

PR-менеджер United Elements Group Виктория Панченко рассказала об успешном развитии внутренних коммуникаций на интранет-портале компании, созданным веб-студией NetPrime на базе «1С-Битрикс: Корпоративный портал». На конференцию был также приглашен заместитель генерального директора компании «ИТРИУМ» Сергей Барвиненко: его доклад был посвящен интеграции систем безопасности и систем управления предприятием.

Для слушателей секции «Управленческий учет в системе функциональной диагностики предприятия» специалисты «Диалог ИТ» обозначили важную роль финансового учета как источника информации для принятия управленческих решений. Аудитории были также представлены несколько практических бизнес-кейсов по управлению оборотными активами, расчету и анализу себестоимости и управлению складскими запасами. О роли финансового подразделения в деятельности компании рассказал управляющий директор компании «Метсо Минералз СНГ» Андрей Соловьев, обратив особое внимание на значимость автоматизированной системы управления финансами, которая позволяет строго регламентировать все процессы и получать данные из единого источника.

Третья секция - «Повышение значимости проектов автоматизации. Подходы, технологии, результаты» - была организована для руководителей и специалистов отделов ИТ. Ее целью стало разъяснение практических вопросов по ведению ИТ-проектов. При этом участники обменивались мнениями и делились полезным опытом выполнения проектов автоматизации на своих предприятиях.

Отдельное внимание было уделено важнейшему этапу завершения проекта: о его особенностях рассказала Ирина Ягодкина - ИТ-директор компании «Альфа-Норд-Секьюрити», где успешно завершился проект создания информационной системы на основе «1С:Комлексная автоматизация 8». И.Ягодкина отметила условия, критерии успешного завершения проекта и причины возможных проблем, подчеркнув, что благополучный итог внедрения - это следствие правильного планирования.

По традиции на конференции был организован вернисаж: для желающих специалисты «Диалог ИТ» провели демонстрации программных продуктов «1С» и возможности новой версии платформы «1С:Предприятие 8.2».

По итогам конференции впечатлениями поделился генеральный директор «Диалог ИТ» Сергей Леонтьев: «Признаюсь, что и я почерпнул для себя полезную информацию, особенно от приглашенных докладчиков. Например, очень высоко могу оценить опыт компании United Elements Group, где корпоративный портал стал инструментом управления. Приятно, что на конференции выступают и делятся опытом наши ключевые клиенты – это говорит о том, что наше сотрудничество успешно».

Контактное лицо: Юлия Никулина, специалист по связям с общественностью и СМИ (написать письмо автору)
Компания: Диалог Информационные Технологии (все новости этой организации)
Добавлен: 21:22, 26.04.2010
Количество просмотров: 1269

Форум CSTB.PRO.MEDIA 2024 стартует 28 февраля, CSTB, 23:26, 30.01.2024, Россия
0
Ведущее событие медиаиндустрии – 26-й форум CSTB.PRO.MEDIA – пройдет 28-29 февраля 2024 года в Loft Hall №2,3. В программу «День контента для детей и подростков» включены сессии, посвященные российской анимации, производству кино и сериалов для детей и подростков, а также презентации новинок детского и юношеского контента.


Выставка «Арт Мир» снова встречает гостей на Нижегородской ярмарке, «Маринс Парк Отель Нижний Новгород», 20:56, 25.01.2024, Россия
0
Седьмая международная выставка искусств «АРТ МИР» пройдёт с 27 января по 4 февраля на Нижегородской ярмарке.


«Беременные встречи» в Marins Park Hotel Ростов, «Маринс Парк Отель Ростов», 21:22, 26.12.2023, Россия
0
В Ростове-на-Дону 25 ноября прошло мероприятие «Беременные встречи», которое перенесло прекрасных участниц в увлекательное путешествие под названием «Подготовка к родам за один день».


В Астрахани прошла конференция «PRO//Движение. Каспий», «Маринс Гранд Отель Астрахань», 21:22, 26.12.2023, Россия
0
В Marins Grand Hotel Астрахань 30 ноября состоялась транспортно-логистическая конференция «PRO//Движение. Каспий», которая стала одним из главных бизнес-событий транспортной отрасли Нижнего Поволжья.


«Пиринговый форум 2023»: более 70 спикеров и 750+ участников на одной площадке, Violet Violin, 23:43, 03.12.2023, Россия
0
В Конгресс-центре ЦМТ в Москве 29 ноября состоялся «Пиринговый форум 2023».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru