Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Президент «Юниаструм Банка» Гагик Закарян признан «Лучшим банкиром России»

Решением Оргкомитета ежегодного Всероссийского конкурса на звание «Лучший банкир России» по итогам 2009 года Президенту «Юниаструм Банка» Гагику Закаряну было присуждено почетное звание «Лучший банкир России – 2009».

Общественный Конкурс «Лучший банкир России» учрежден в 2005 году. Его основатели — Экспертно-консультативный совет при Председателе Счетной палаты Российской Федерации, Ассоциация российских банков, Ассоциация региональных банков России, Федеральное казначейство, Федеральная служба по финансовому мониторингу, Государственная корпорация «Агентство по страхованию вкладов», Финансовая академия при Правительстве Российской Федерации и Издательский дом «Финансовый контроль». Основной целью конкурса является определение лучшего руководителя российской кредитной организации по итогам прошедшего года. Специальная комиссия оценивала организаторские качества соискателей, надежность, стабильность и динамичность работы возглавляемых ими банков, качество обслуживания клиентов, развитие филиальной сети, социальные программы для населения, уровень доверия к банкам.

По результатам 2009 года «Юниаструм Банк» занял достойное место среди лучших российских банков. «Юниаструм Банк» входит в ТОП-30 крупнейших российских системообразующих банков по версии ЦБ РФ, TOП-20 российских банков с наиболее развитой филиальной сетью, занимает 48 место по величине активов, 36 место по величине кредитного портфеля, 21 место по объему розничных депозитов, 8 место по объемам автокредитования, 6 место по портфелю и объемам выданных кредитов малому и среднему бизнесу по рейтингам агентства «РосБизнесКонсалтинг».

Валюта баланса «Юниаструм Банка» за 2009 год увеличилась на 56% и составила порядка 140 млрд руб. За прошлый год портфель корпоративных кредитов «Юниаструм Банка» вырос на 60%, а портфель кредитов, выданных малому бизнесу, увеличился более чем в два раза.

Президент «Юниаструм Банка» уже в третий раз удостоен звания «Лучший банкир России». Принимая награду из рук Президента Ассоциации российских банков Гарегина Тосуняна, Гагик Закарян отметил: «Это высокая оценка не только руководства «Юниаструм банка», но и всего нашего многотысячного коллектива. Мы благодарны нашим партнерам и клиентам за доверие и надеемся, что наше сотрудничество в будущем будет еще более плодотворным».

Контактное лицо: Курганова Ольга (написать письмо автору)
Компания: КБ «Юниаструм Банк» (ООО) (все новости этой организации)
Добавлен: 21:58, 26.04.2010
Количество просмотров: 1131

«Синтерра Медиа» запустила в эфир христианский телеканал «Благая весть», Синтерра Медиа, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
Компания «Синтерра Медиа» и АНО Телеканал «Благая весть» запустили в эфир одноименный телеканал «Благая весть».


Цифровые следы студентов привели к новым инструментам для образования, Тольяттинский государственный университет, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
В Тольяттинском государственном университете (ТГУ) разработали методику отслеживания удовлетворённости студентов качеством и сопровождением учебного процесса.


Стартовал набор на популярные у ИТ-специалистов курсы АО «ИВК» по изучению ПАК «ИВК КРИПТО» и ПАК «ИВК КОЛЬЧУГА-К», ИВК, 19:12, 02.03.2024, Россия
0
28 февраля 2024 г., Москва


«Синтерра Медиа» запустила новые узлы для подключения к платформе «Медиалогистика 2.0», Синтерра Медиа, 20:38, 18.02.2024, Россия
0
С начала 2024 года региональные ТВ-операторы получили возможность подключиться к платформе наземной дистрибуции телеканалов «Медиалогистика 2.0» еще в 30 городах России.


Онлайн студент ТГУ выиграл международный хакатон, Тольяттинский государственный университет, 21:40, 01.12.2023, Россия
0
Сергей Борисовский, студент четвёртого курса Тольяттинского госуниверситета (ТГУ), обучающийся через систему высшего образования онлайн «Росдистант», занял первое место в международном хакатоне проекта «Цифровой прорыв. Сезон: Искусственный интеллект».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru