Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

RMC Assistance объединит автомобилистов в социальную сеть

Компания «Аркан», федеральный оператор услуг безопасности, и автомобильное сообщество Russian Mazda Community представляют первую в России клубную систему безопасности и взаимопомощи RMC Assistance. Презентация системы состоялась 24 апреля в рамках встречи участников клубов Mazda 2, Mazda 3, Mazda 6, Mazda CX-7 на автодроме в г. Мытищи.
RMC Assistance – совместный проект «Аркана» и Mazda Community. Эта уникальная система сочетает в себе полнофункциональную спутниковую сигнализацию, круглосуточный мониторинг состояния транспортного средства, возможность оперативного реагирования силовыми службами в случае экстренной ситуации и клубные сервисы, которые выводят на новый технологический уровень взаимодействие и коммуникацию членов сообщества.
Главной особенностью данного решения является эксклюзивные клубные сервисы, в рамках которых члены сообщества могут обмениваться информацией (о пробках, ближайших заправках, техцентрах и т.д.), обсуждать актуальные дорожные ситуации и при возможности оказывать друг другу поддержку на дорогах.
При возникновении какой-либо проблемы (лопнуло колесо, не заводится двигатель, мошенничество на дороге и т.д.) член сообщества может оперативно предупредить об этом других с помощью «тревожной» кнопки. Сигнал поступает в Федеральный мониторинговый центр «Аркан». По запросу владельца системы диспетчер «Аркана» организует клубную помощь, информируя находящихся поблизости членов сообщества. Они получают SMS-сообщение с описанием проблемы и принимают решение о возможности предоставления помощи. Диспетчер отмечает на интерактивной карте местоположение участника клубного сервиса специальной «меткой тревоги». Мониторинг автомобиля и информирование о чрезвычайных ситуациях, происходящих с другими членами сообщества, осуществляется исключительно на добровольной основе – при желании его можно отключить в любой момент.
«Наш проект – пример эффективного сотрудничества коммерческой компании и общественной организации, в результате которого будет создана социальная сеть российских автомобилистов. Это уровень не только он-лайн общения, но и выход в офф-лайн, реализация принципа комфортного и безопасного владения автомобилем на практике. В перспективе – достижение договоренностей со страховыми компаниями о предоставлении эксклюзивной скидки на КАСКО владельцам системы», - отмечает пресс-служба компании «Аркан».
Благодаря удобному личному кабинету владелец системы может скрыть свое присутствие на карте, добавить и удалить «друзей», оставить заметки, например, о пробках, автомойках, техцентрах и других местах, которые могли бы заинтересовать членов сообщества. Получить ценный совет о действиях в различных дорожных ситуациях и обсудить любую тему, связанную с автомобилями, можно на интернет-форумах Russian Mazda Community.
Сама система и ее установка бесплатны для всех членов сообщества (существует только ежегодная плата за абонентское обслуживание). Совместный проект действует на всей территории России и за ее пределами в зоне покрытия GSM-связи.

Компания «Аркан» – ведущий системный интегратор и федеральный оператор услуг безопасности на базе ГЛОНАСС/GPS, один из лидеров российского рынка услуг безопасности. Занимается разработкой и внедрением систем мониторинга, безопасности и автоматизированных систем управления различного масштаба и отраслевой принадлежности, предоставляет широкий спектр услуг по сохранности объектов инфраструктуры, транспорта, недвижимости. «Аркан» обеспечивает удаленный контроль состояния объектов и комплексных систем независимо от их регионального местоположения из единого Федерального мониторингового центра.

Контактное лицо: Светлана Патрикеева (написать письмо автору)
Компания: Аркан (все новости этой организации)
Добавлен: 22:11, 27.04.2010
Количество просмотров: 1118

Инструментальная группа Double Pipe выступит на фуд-корте ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 23:02, 21.03.2024, Россия
0
22 марта в 18:00 на малой сцене торгово-развлекательного центра «Нора» для посетителей выступит инструментальная группа Double Pipe, которая поразит зрителей игрой на духовных инструментах!


В ТРЦ «Нора» состоится показ кукольного спектакля для малышей «Теремок», ТРЦ НОРА, 23:02, 21.03.2024, Россия
0
Каждая суббота – это праздник в торгово-развлекательном центре «Нора». С 13:00 на первом этаже всех гостей угощают сладкой ватой, делают аквагрим и дарят воздушные шары. 23 марта в 14:00 на цокольном этаже пройдёт интерактивный кукольный спектакль «Теремок» по мотивам всем известной сказки.


С 15 ноября по 19 ноября в Петрозаводске проходила творческая школа диджеев и звукорежиссеров «ШУМ», Физическое лицо, 23:02, 21.03.2024,
0
В рамках школы проходили занятия, направленные на комплексное развитие личности, самоанализ, постановку целей для достижения определенных результатов в карьере, взаимоотношениях и саморазвитии, творческое развитие личности, раскрытие природных талантов.


Сотрудники ГК Финрул приняли участие в конференции CNews «Импортозамещение ИТ 2024, ГК Финрул, 23:35, 20.03.2024,
0
В рамках докладов обсуждались тенденции российского импортозамещения, разработку российского ПО, а также лучшие практики работы в рамках импортозамещения по направлениям деятельности и отраслям.


Коллектив «Артист» выступил с мюзиклом для зрителей в ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 23:34, 20.03.2024, Россия
0
Юные таланты творческого центра «Артист» представили посетителям музыкальную постановку «Всё лето в один день» по мотивам одноимённой повести Рея Брэдбери.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru