Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Российская венчурная компания в рамках V Казанской венчурной ярмарки провела семинар, посвященный созданию современной инновационной экосистемы России

23 апреля 2010 г. в Казани в рамках V Казанской венчурной ярмарки Российская венчурная компания провела семинар «РВК – инструменты создания современной инновационной экосистемы».
Перед собравшимися выступили Генеральный директор ОАО «РВК» Игорь Рубенович Агамирзян, директор департамента инвестиций и экспертизы ОАО «РВК» Ян Владимирович Рязанцев и руководитель отдела инфраструктурных проектов ОАО «РВК» Александр Юльевич Костинский.
Выступающими на семинаре была подчеркнута важность создания в России современной инновационной экосистемы, так как жизненно необходимо, чтобы появились все элементы этого рынка: не только инновационные предприниматели и инвесторы, но и различные консультанты, независимые эксперты, специалисты по авторскому праву.
«Придумать новую технологию – это только первый шаг в построении инновационной компании. Затем надо вокруг этой идеи создать эффективный бизнес – задача совершенно нетривиальная для наших сегодняшних реалий. Инновационным предпринимателям не хватает опыта, экспертизы, оказанной своевременно консультационной поддержки, так называемых «умных денег», то есть денег, которые приходят вместе с экспертной и организационной поддержкой от людей, имеющих уникальный опыт», – отметил руководитель отдела инфраструктурных проектов ОАО «РВК» Александр Юльевич Костинский.
Специалисты РВК рассказали также о планах в области инвестиционной и инфраструктурной политики компании, обсудили с участниками рынка существующие инструменты, проблемы организации и деятельности венчурных и посевных фондов, а также пригласили участников к разработке совместных действий.


Для получения дополнительной информации, пожалуйста, обращайтесь:
Аристова Наталья,
главный специалист по связям с общественностью ОАО «РВК»
Тел: (495) 777-0104
E-mail: aristova.ng@rusventure.ru


Об ОАО «Российская венчурная компания»
ОАО «Российская венчурная компания» (ОАО «РВК») – государственный фонд фондов и институт развития Российской Федерации, один из ключевых инструментов государства в деле построения национальной инновационной системы.
ОАО «Российская венчурная компания» было создано в соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 7 июня 2006 года № 838-р. Основные цели деятельности ОАО «РВК» – стимулирование создания в России собственной индустрии венчурного инвестирования и значительное увеличение финансовых ресурсов венчурных фондов. Компания исполняет роль государственного фонда венчурных фондов, через который осуществляется государственное стимулирование венчурных инвестиций и финансовая поддержка высокотехнологического сектора в целом, а также роль института развития, ответственного за формирование «экосистемы» инновационно-технологического предпринимательства.

Контактное лицо: Наталья Аристова (написать письмо автору)
Компания: Российская венчурная компания (все новости этой организации)
Добавлен: 22:14, 27.04.2010
Количество просмотров: 676

Компания «Эфикслот» расширяет количество сервисов для трейдеров, ООО "Эфикслот", 23:09, 09.02.2011,
84
В течение прошлой недели завершилось тестирование сервиса среднесрочных торговых сигналов ООО «Эфикслот». Новая услуга должна расширить потенциал торговых рекомендаций, публикуемых сервисом.


Юго–Западный банк Сбербанка России провел свыше 100 семинаров и «круглых столов» для донских предпринимателей в 2010 году, Юго-западный Банк, 22:56, 09.02.2011,
82
По итогам 2010 года отделениями Юго-Западного банка по Ростовской области при участии субъектов инфраструктуры поддержки предпринимательства было проведено 107 семинаров и «круглых столов», участие в которых приняли 2 117 предпринимателей и представителей малых предприятий, около 300 из которых были привлечены на обслуживание.


СК "НАСТА" выплатила 287 тыс. грн владельцу автомобиля MAN, СК "НАСТА", 22:55, 09.02.2011,
83
02 февраля 2010 года страховая компания „НАСТА“ выплатила страховое возмещение в размере 287 тыс. грн. за пострадавший в результате ДТП грузовой автомобиль MAN.


На пресс-конференции в Конгресс-отеле «Маринс Парк Отель» г. Сочи руководители отделений банка МДМ официально объявили о планах развития в ЮФО., Союз «Маринс Групп», 22:55, 09.02.2011,
89
МДМ Банк – генеральный партнер и спонсор Международного зимнего фестиваля искусств в Сочи, не только занял позицию в лучших традициях русского меценатства, но и в планах банка – укрепление своих позиций в Южном Федеральном Округе.


По итогам года активы КБ «Глобус» превысили 1,1 млрд. грн., КА Пресс-офис, 22:47, 09.02.2011,
75
По итогам 2010 г. Открытое акционерное общество «Коммерческий банк «Глобус» (www.globusbank.com.ua) увеличило чистые активы почти в 2 раза и, по состоянию на 1.01.11 г, их сумма составила 1 113,4 млн. грн.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru