Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Медаль для БСЭ «Техэксперт»

В этом году выставка «Строительство - 2008» привлекла специалистов не только из России, но из Китая, Южной Кореи и других стран азиатско-тихоокеанского региона. Высокий интерес зарубежных инвесторов к строительному комплексу Владивостока объясняется тем, что в ближайшее время должна развернуться беспрецедентная стройка, связанная с проведением в 2012 году во Владивостоке саммита АТЭС.

В связи с грядущей активизацией градостроительной деятельности в Приморье и значительными изменениями в сфере лицензирования и надзора за строительством у строителей возникает множество вопросов. Ответы на них предоставили эксперты, приглашенные на семинар «Актуальные вопросы экспертизы и надзора в строительстве», который провели специалисты официального представителя Российской сети ЦНТД «Техэксперт», НУ «ЦИПТ». Так, на все вопросы относительно принятого недавно Генерального плана Владивостока ответил член-корреспондент РААСН, профессор ДВГТУ Валентин Аникеев. О порядке проведения аукционов рассказал главный специалист Управления федеральной антимонопольной службы по Приморскому краю Андрей Ни. На семинаре также были рассмотрены вопросы ценообразования и сметного дела в строительстве.




Высокий интерес вызвали также состоявшиеся в рамках выставки презентации электронных систем, входящих в Большую строительную энциклопедию «Техэксперт». За время проведения мероприятий, сотрудники НУ «ЦИПТ» получили множество положительных отзывов на системы «Стройэксперт», «Стройтехнолог», «Типовая проектная документация», «Техэксперт: Дорожное строительство», «Техэксперт: Ценообразование и сметное дело в строительстве» и «Строй-Ресурс». Лучшей оценкой для сборника стала медаль лауреата конкурса «Лучшая строительная продукция», полученная БСЭ «Техэксперт».




Пресс-центр Российской сети ЦНТД «Техэксперт»

Контактное лицо: Фурсова Мария (написать письмо автору)
Компания: Консорциум Кодекс (все новости этой организации)
Добавлен: 16:24, 02.12.2008
Количество просмотров: 1272

Цифровой трубопровод за 8 часов: в Уфе прошел студенческий ТИМ-чемпионат на базе Model Studio CS, СиСофт Девелопмент, 22:45, 15.06.2026, Россия
0
10 июня 2026 г., Москва.


CPS / «Медиапродакшн Lab» на Алтае: киноиндустрия как экономика региона, CPS, 22:45, 15.06.2026, Россия
0
С 21 по 23 июля 2026 года в Барнауле в рамках фестиваля «Шукшинские дни на Алтае» пройдет первое выездное мероприятие нового федерального проекта CPS / «Медиапродакшн Lab».


CPS / «Медиапродакшн Lab» на Алтае: киноиндустрия как экономика региона, CPS, 22:44, 15.06.2026, Россия
0
С 21 по 23 июля 2026 года в Барнауле в рамках фестиваля «Шукшинские дни на Алтае» пройдет первое выездное мероприятие нового федерального проекта CPS / «Медиапродакшн Lab».


TAdviser SummIT на подходе: определились ключевые спикеры, TAdviser, 23:34, 30.05.2026, Россия
0
Министр цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Максут Шадаев на конференции «TAdviser SummIT 2026: Лучшие ИТ-практики в России» расскажет о ключевых государственных проектах в области цифрового развития.


TAdviser SummIT на подходе: определились ключевые спикеры, TAdviser, 23:34, 30.05.2026, Россия
0
Министр цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Максут Шадаев на конференции «TAdviser SummIT 2026: Лучшие ИТ-практики в России» расскажет о ключевых государственных проектах в области цифрового развития.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru