Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

17-я Международная Выставка «ПЕТЕРФУД-2008» состоялась при участии GoodsMatrix.ru.

С 18 по 20 ноября 2008 в Санкт-Петербурге в Выставочном Комплексе «ЛенЭкспо» в 17 раз состоялась международная продовольственная выставка Петерфуд-2008.
Организатор – компания «Империя». Ежегодно Департамент Конференций компании проводит более 30 всероссийских и международных конференций на крупнейших выставках России и СНГ. «Империя» является лидером в сфере организации и проведения форумов, выставок, конференций, конгрессов, деловых мероприятий, фестивалей, корпоративных и BTL мероприятий.
Интернет-Каталог GoodsMatrix.ru давно дружит и сотрудничает с компанией «Империя» и не первый раз выступает партнером выставки Петерфуд. Можно сказать, что присутствие портала стало традиционным на Петерфуд.
Программа участия Интернет-Каталога GoodsMatrix.ru в выставке была насыщенной.
В течение 3 дней на стенде GoodsMatrix.ru проходила презентация портала. Каждый желающий мог найти любую интересующую информацию на GoodsMatrix.ru, найти товар в Интернете, отсканиров его штрих код, оставить отзыв на продукты питания в Интернет. Сотрудники портала много и плодотворно общались с участниками FMCG рынка, потребителями, представителями СМИ, органов власти.
На Петерфуд-2008 мы встретили наших партеров: компании «Асто», «Каравай», «Балтийский берег», издание «Петербургское качество» и другие; завязали множество продуктивных и перспективных контактов.
В рамках Петерфуд-2008 компания GoodsMatrix.ru организовала собственный семинар «Низкобюджетное продвижение товаров в условиях кризиса». На мероприятии прозвучали доклады на темы, актуальные сегодня для производителей продуктов. Надежда Афонина в своем докладе: «Обзор Интернета как способа низкобюджетного продвижения товаров брендов и компаний» рассказала о значении сети Интернет в современном мире, преимуществе Интернет маркетинга по сравнению с другими способами продвижения, о возрастном и половом составе аудитории сети. Ей были даны практические советы по использованию возможностей Интернета в продвижении товаров.
Доклад Михаила Кисина был посвящен Интернет мерчендайзингу, в котором шла речь о том, как показать свой товар потребителям, партнерам, клиентам, как дешево и качественно представить продукцию в сети, какие способы и средства необходимо использовать. Все доклад вызвали живой интерес аудитории, было задано немало вопросов, прозвучало множество интересных идей
Директор проекта GoodsMatrix.ru – Михаил Кисин активно участвовал в работе Форума «Торговля Большого Города». Сделал доклад на Фокус-сессии «Вызов времени и рынка – Клиентоориентированный Поставщик». Тема сообщения: «PROдвижение продовольственного бренда» (Информационное обеспечение клиента и продвижение брендов через сеть Интернет).


В очередной раз Интернет-Каталог GoodsMatrix.ru вручил победителям конкурсов по качеству «Народный продукт», «Наша Марка», «Инновационный продукт» подарочные сертификаты, предоставляющие скидку и бесплатные услуги от портала GoodsMatrix.ru.
Выставка Петерфуд давно превратилась в традиционное событие в жизни Петербурга.
Деловая программа выставки включала:
Форум «Торговля Большого Города»;
Ассамблея директоров Санкт-Петербурга;
Официальное вручение сертификата городской добровольной системы сертификации «Петербургская марка качества» победителям Конкурсов по качеству «Сделано в Санкт-Петербурге»;
Бизнес-завтрак со звездами маркетинга Григорием Трусовым, Николасом Коро, Петром Офицеровым, Сергеем Пилатовым;
«Центр закупок сетей»;
Конкурсы по качеству «Народный продукт», «Наша Марка», «Инновационный продукт». (Товары-победители будут представлены в одноименных рубриках на GoodsMatrix.ru в ближайшее время.)
Международная продовольственная выставка Петерфуд-2008 – значимое событие в экономике Санкт-Петербурга. В работе выставки приняли участие производители молочной продукции (молоко, йогурт, масло, сметана, сыр, творог), мясных продуктов (колбаса, сосиски), рыбных деликатесов (пресервы, рыбные салаты, паштеты) хлебобулочных и кондитерских изделий (вафли, конфеты, сушки).
По завершении работы Петерфуд-2008 Интернет-Каталог GoodsMatrix.ru был отмечен дипломами за участие в выставке. Теперь мы с нетерпением ждем Петерфуд-2009.

Контактное лицо:
Маргарита Назарикова
менеджер по развитию GoodsMatrix.ru
тел. (812) 335-88-00, 380-11-87, 8-952-23-88-430
m.nazarikova@goodsmatrix.ru

Контактное лицо: Маргарита Назарикова (написать письмо автору)
Компания: GoodsMatrix.ru. (все новости этой организации)
Добавлен: 18:02, 02.12.2008
Количество просмотров: 1299

Алтайский ГАУ и АО Фирма «Август» проведут «Агрономическую универсиаду», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 08:18, 02.04.2024, Россия
0
3 апреля в рамках развития учебных программ по интегрированной защите растений и безопасности применения методов химической защиты в Алтайском государственном аграрном университете впервые «Агрономическая универсиада» для студентов 2-4 курсов Агрономического факультета


ТГУ представил лучшую практику по инклюзивному обучению, Тольяттинский государственный университет, 21:15, 12.12.2023, Россия
0
Система высшего образования онлайн «Росдистант» Тольяттинского госуниверситета (ТГУ) рекомендована для внедрения в вузах России как лучшая практика инклюзивного образования.


Центр образовательных компетенций НТИ предлагает бесплатные курсы по веб-дизайну, предпринимательству и цифровому маркетингу, ООО "Центр образовательных компетенций НТИ", 22:09, 01.11.2023,
0
Лидер эффективного образования и дистанционного обучения в России – Центр образовательных компетенций НТИ (ЦОК НТИ) в рамках нацпроекта «Демография», запускает бесплатные онлайн-курсы для граждан по направлениям: «Веб-дизайн», «Предпринимательство» и «Цифровой маркетинг».


В отеле Yalta Intourist состоялась VIII Международная специализированная медицинская выставка, Отель «Ялта-Интурист», 22:41, 14.10.2023, Россия
0
С 27 по 29 сентября в концерт-холле «Хрустальный» отеля Yalta Intourist прошла VIII Международная специализированная медицинская выставка «Здравоохранение. Крым 2023».


Открытый турнир по настольному теннису состоится в ТРК «Горки», ТРК «ГОРКИ», 23:12, 26.09.2023, Россия
0
30 сентября – день спорта в ТРК «Горки. Программа обещает быть насыщенной.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru