Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

РАССО 5 лет: всё по сценарию!

Исполнительный совет Ассоциации подвёл итоги тендера на проведение празднования Дня рождения РАССО. Победителем стала команда из Кирова.

При выборе лучшего из лучших учитывались такие критерии как соответствие целям и задачам тендера, охват целевых аудиторий, соответствие техническим требованиям проекта, оригинальность и реализуемость задумок.

Среди предложений представителей Кировского филиала Санкт-Петербургского государственного университета профсоюзов предложили организовать пункт "Скорая помощь – РАССО", провести презентацию Ассоциации и круглый стол "Проблемы и перспективы РАССО", "Звонок президенту", а завершит день вечеринка "Первая Пятилетка". И всё это под корпоративный гимн и с использованием фирменного стиля. Именно эти элементы празднования должны будут использовать все университетские отделения РАССО, организовав в своих городах праздники по общему, утверждённому Исполнительным советом, сценарию.

Кстати, в Кирове празднование пятилетия Ассоциации совпадает с проведением Четвёртой межрегиональной молодежной научно-практической конференции по связям с общественностью "Province+ 2008".

Напомним, что в середине ноября в Ассоциации стартовал первый в истории организации тендер. Его заказчиком выступил Исполнительный совет, а в роли подрядчиков предложено попробовать себя университетским отделениям РАССО. Суть задания заключалась в разработке сценария проведения празднования пятилетия в регионах, которое состоится 11 декабря в каждом из более 70 университетских отделений по всей стране. А среди задач, поставленных перед участниками тендера, продвижение корпоративной идентичности РАССО; привлечение внимания региональных партнеров к деятельности Ассоциации и повышение лояльности профессионального сообщества к партнёрству.

Стоит так же отметить, что в тройку лидеров вошли студенты из Челябинска и Вологды, спреди идей которых, в свою очередь были спортивный праздник и фотоконкурс.

Дополнительная информация:
Российская Ассоциация студентов по связям с общественностью была основана в декабре 2003 года и на сегодняшний день РАССО является единственным профессиональным объединением российских студентов. Ежегодно в рамках Ассоциации проходит более ста различных мероприятий, главные из которых, безусловно, это Международный Молодёжный форум общественных коммуникаций MoscowPRWeek и Национальный конкурс студенческих PR-проектов CLEVER. Кроме того, это всероссийские форумы "БайкалPRоект", "PR-Охота", "НовоPRск", "Сфера", "ЭкоPR", "Дни PR на Енисее" и, конечно же, образовательные обмены.

Контактное лицо: Наталья Сергеева (написать письмо автору)
Компания: НП "РАССО - связи с общественностью" (все новости этой организации)
Добавлен: 11:08, 03.12.2008
Количество просмотров: 1264

К партнерской программе GreenDatа присоединились 25 российских вузов, GreenData, 22:50, 07.08.2025,
0
К образовательной программе российской ИТ-компании GreenData, разработчика импортонезависимой low-code платформы, уже присоединились 25 вузов.


Цифровое неравенство в России выравнивается, ТГУ, 12:47, 05.08.2025, Россия
0
Интернет, компьютеры, сотовая связь и всё, что принято называть цифровыми технологиями становятся доступнее для россиян.


Новая магистерская программа университета «Сириус» по ИИ и моделированию усилена экспертизой Т1 Интеграция, ИТ-холдинг Т1, 19:41, 03.08.2025,
0
Т1 Интеграция поддержит запуск новой магистерской программы Научно-технологического университета «Сириус» «Искусственный интеллект и математическое моделирование в промышленности». Студенты магистратуры получат доступ к передовым отечественным цифровым инструментам и экспертизе компании.


«Кит-системс» запустил корпоративную программу стажировок, Кит-системс, 09:52, 30.07.2025,
0
Системный интегратор «Кит-системс» запустил программу стажировок для студентов и выпускников технических ВУЗов и колледжей столицы.


«Синтерра Медиа» поможет компаниям из разных отраслей внедрить корпоративное ТВ, Синтерра Медиа, 09:46, 15.07.2025, Россия
0
Синтерра Медиа» представила технологии для создания корпоративного телевидения. Решения позволяют компаниям из разных отраслей с нуля создать инфраструктуру для корпоративного ТВ, а также разработать и предоставлять необходимый контент.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru