Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

ERP-система на платформе WEB. Управление в on-line территориально-распределенными компаниями

27 ноября 2008г. в конференц-зале отеля «Братислава» прошел семинар «ERP-система на платформе WEB. Управление в on-line территориально-распределенными компаниями».

Организатор конференции – компания «КСИКОМ СЕРВИС» (www.delopro.com.ua).
Консалтинговый партнер – компания «Супремум» (www.supremum.com.ua).
Конференция прошла при поддержке ВОО «Сообщество ИТ-директоров Украины» (www.itdirector.org.ua)
Получить актуальную информацию о КИС DeloPro 4.0 от специалистов-практиков, задать все интересующие вопросы и пообщаться с коллегами пришли около 40 представителей компаний различных направлений: от ИТ-компаний до холдингов.
Ведь, практичеки все компании в своем развитии неизбежно сталкиваются с необходимостью оптимизации управления компанией и смены бизнес-стратегии для адекватного реагирования на изменение экономического климата, конъюнктуры, конкурентного окружения и других рыночных условий. Это особенно актуально сегодня, когда мировой финансовый кризис пришел в Украину. Украинские компании вынуждены корректировать планы, сокращать издержки, искать новые возможности.

Эффективное управление бизнесом, особенно в условиях кризиса, усиления конкуренции и снижения рыночной маржи, невозможно без использования корпоративной информационной системы (КИС). Устаревшая программа учета, не позволяющая решить приведенные выше вопросы, является тормозом для развития бизнеса и может привести к потере рыночных позиций.
КИС для автоматизации территориально-распределенных компаний должна обладать широкими функциональными возможностями для решения поставленных выше задач при минимальных издержках на развертывание и функционирование ИТ-инфраструктуры, обеспечивать консолидацию и синхронизацию информации территориально-удаленных подразделений и центрального офиса. Использование WEB-технологий в качестве технологической платформы КИС дает принципиально новые возможности для управления корпорацией в режиме on-line.
Бесспорный интерес участников семинара вызвали новые возможности Системы DeloPro 4.0 для управления запасами и логистикой дистрибьюторских компаний с использованием ТЕОРИИ ОГРАНИЧЕНИЙ Голдратта.
Внедрение технологи управления в соответствии с Теорией Ограничений позволяет существенно (в разы) сократить складские запасы, увеличить оборачиваемость товаров и прибыльность компании, добиться существенных преимуществ перед конкурентами в работе с дилерскими сетями. Это особенно актуально сегодня ввиду ограничения доступа к кредитным ресурсам и их удорожания, а также реального снижения покупательского спроса.

В ходе семинара была представлена информация об:

– опыте практического использования Системы DeloPro 4.0 для управления территориально-распределенными компаниями на примере украинских и зарубежных компаний, основной бизнес которых дистрибьюция и оптовая торговля ("Белтимпорт", Торгово-строительный дом "ОЛДИ", "АВИСМЕТИЗ", "ACVILIN GRUP SRL", "ЭСТ ПЛЮС", "КАМИОН ОЙЛ", САМЕКС).
возможностях и преимуществах использования Системы DeloPro 4.0, реализованной на базе WEB-технологий, для управления в on-line территориально распределенными компаниями;
новом модуле Системы DeloPro 4.0 для управления проектами,
преимуществах интеграции CRM- и Workflow-систем, а также системы управления бизнес-процессами в ERP-систему;
инструментах оперативного и стратегического управления бизнесом;

Информационную поддержку мероприятию оказывали: журнал «Дистрибуция и логистика», Журнал «Корпоративные системы», «Директор информационной службы», «CW/Украина».

Контактное лицо: Бернацкая Леся (написать письмо автору)
Компания: Супремум (все новости этой организации)
Добавлен: 11:10, 03.12.2008
Количество просмотров: 1118

«Синтерра Медиа» запустила в эфир христианский телеканал «Благая весть», Синтерра Медиа, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
Компания «Синтерра Медиа» и АНО Телеканал «Благая весть» запустили в эфир одноименный телеканал «Благая весть».


Цифровые следы студентов привели к новым инструментам для образования, Тольяттинский государственный университет, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
В Тольяттинском государственном университете (ТГУ) разработали методику отслеживания удовлетворённости студентов качеством и сопровождением учебного процесса.


Стартовал набор на популярные у ИТ-специалистов курсы АО «ИВК» по изучению ПАК «ИВК КРИПТО» и ПАК «ИВК КОЛЬЧУГА-К», ИВК, 19:12, 02.03.2024, Россия
0
28 февраля 2024 г., Москва


«Синтерра Медиа» запустила новые узлы для подключения к платформе «Медиалогистика 2.0», Синтерра Медиа, 20:38, 18.02.2024, Россия
0
С начала 2024 года региональные ТВ-операторы получили возможность подключиться к платформе наземной дистрибуции телеканалов «Медиалогистика 2.0» еще в 30 городах России.


Онлайн студент ТГУ выиграл международный хакатон, Тольяттинский государственный университет, 21:40, 01.12.2023, Россия
0
Сергей Борисовский, студент четвёртого курса Тольяттинского госуниверситета (ТГУ), обучающийся через систему высшего образования онлайн «Росдистант», занял первое место в международном хакатоне проекта «Цифровой прорыв. Сезон: Искусственный интеллект».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru