Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Завершилась ежегодная конференция «БИЗНЕС Курсы для тех, кто в курсе!»

С 19 по 23 апреля в подмосковном доме отдыха Управления делами Президента РФ «Снегири» прошла ежегодная конференция «БИЗНЕС Курсы для тех, кто в курсе», организованная в рамках партнерской программы «М2М телематики» М2М-BusinessSolution® по открытию Региональных Диспетчерских Центров (РДЦ). В этом году конференцию посетили представители из 30 регионов России. «Основная цель мероприятия - знакомство партнеров со стратегией развития компании, новыми трендами и продуктами. Стратегическая политика компании - основополагающий фактор при организации подобных конференций, для нас всегда важно мнение наших партнеров», – подчеркнул директор по региональному развитию А. Платонов.
Масштабы партнерской программы по открытию РДЦ постоянно увеличиваются - уже более 60 компаний в России и странах СНГ успешно занимаются поставками систем мониторинга и управления транспортом на основе спутниковых навигационных систем ГЛОНАСС/GPS, а также предоставляют комплекс телематических услуг на правах официальных региональных партнеров ГК «М2М телематика». Стоит отметить уникальность программы - все региональные партнеры компании обладают полным комплектом разрешительных документов на оказание услуг телематики в регионах.
В рамках информационно-технической и маркетинговой поддержки «М2М телематика» проводит ряд интересных мероприятий для партнеров: конференции для технических специалистов («ТЕХНО Курсы для тех, кто в курсе»), для коммерческих специалистов («БИЗНЕС Курсы для тех, кто в курсе») и «Курсы для тех, кто в курсе», для всех членов «команды» «М2М телематики», проводятся ежегодно.
Партнерские конференции ГК «М2М телематика» всегда проходят в максимально удобном для участников формате - в этом году программа трехдневной конференции включала в себя не только выступления докладчиков, в ходе которых они поделились опытом внедрения решений «М2М телематики» и «Транснавигации» (входит в ГК «М2М телематика»), но и 17 «круглых столов», на которых региональные партнеры смогли задать интересующие их вопросы и получить информацию «из первых уст».
В ходе «БИЗНЕС Курсов для тех, кто в курсе» отдельно была рассмотрена тема внедрения технологий спутниковой навигации в различных отраслях экономики, в частности, в ЖКХ, здравоохранении, пассажирском транспорте и многих других. Модераторы «круглых столов» ответили на все интересующие партнеров вопросы, касающиеся телематического оборудования, применяемого в системах группы компаний «М2М телематика», а также специфики работы программного обеспечения.
Особое внимание уделялось, в частности, вопросам внедрения инновационной системы
М2М-РЕГИОН Пассажирские перевозки. Решение позволяет автоматизировать контроль перевозочного процесса и выполнения муниципальных контрактов в городе или регионе, и, как следствие, повышать безопасность пассажирских перевозок и оптимизировать бюджетные расходы. Увеличивается и степень информированности населения о работе пассажирского транспорта, что напрямую влияет на качество жизни.
Так, представители компании «М2М телематика Рязань», регионального партнера «М2М телематики», в режиме реального времени продемонстрировали работу информационных сервисов, в частности, информационных табло, предназначенных для размещения на остановках и внутри пассажирского транспорта, и интернет-сервиса bus62.ru, благодаря которому каждый житель города может отслеживать движение пассажирского транспорта с точностью до минуты даже стоя на остановке.
Навигационные технологии находят применение и в сфере коммерческих пассажирских перевозок. Представитель компании «Регионтранк» рассказал об опыте применения инновационных спутниковых технологий в таксомоторных предприятиях, в том числе и совместной с ГК «М2М телематика» разработке в рамках решения
М2М-РЕГИОН Пассажирские перевозки — диспетчерской автоматизированной системой мониторинга и управления такси М2М-ТАКСИ. «Возможности системы позволяют решить многие вопросы взаимодействия диспетчерской службы, водителей и клиентов. Выбор ближайших к адресу подачи свободных машин, автоматическое распределение заказов между водителями, и многие другие функции системы повысят качество услуг, предоставляемых в сфере пассажирских перевозок», - считает менеджер по развитию продуктов компании Алена Петрова.
По окончании деловой программы конференции «БИЗНЕС Курсы для тех, кто в курсе» состоялся турнир по водному поло, сопровождавшийся насыщенной анимационной программой. Новоиспеченные спортсмены продемонстрировали отличную физическую подготовку!
В последний день конференции состоялся торжественный банкет, где гости смогли поделиться друг с другом впечатлениями о прошедшем мероприятии. Представители компаний-партнеров отметили коллосальную информационную насыщенность мероприятия. Объем новой информации о продуктах, полученный всего за три дня, которые длилась конференция, приятно порадовал участников.
Каждый участник «БИЗНЕС Курсов для тех, кто в курсе» получил сертификат о прохождении обучения, а наиболее активным руководители группы компаний «М2М телематика» вручили дипломы и подарки.

Контактное лицо: Бочарова Оксана (написать письмо автору)
Компания: M2M телематика (все новости этой организации)
Добавлен: 20:13, 30.04.2010
Количество просмотров: 952

Стартовал набор на популярные у ИТ-специалистов курсы АО «ИВК» по изучению ПАК «ИВК КРИПТО» и ПАК «ИВК КОЛЬЧУГА-К», ИВК, 19:12, 02.03.2024, Россия
0
28 февраля 2024 г., Москва


«Синтерра Медиа» запустила новые узлы для подключения к платформе «Медиалогистика 2.0», Синтерра Медиа, 20:38, 18.02.2024, Россия
0
С начала 2024 года региональные ТВ-операторы получили возможность подключиться к платформе наземной дистрибуции телеканалов «Медиалогистика 2.0» еще в 30 городах России.


Онлайн студент ТГУ выиграл международный хакатон, Тольяттинский государственный университет, 21:40, 01.12.2023, Россия
0
Сергей Борисовский, студент четвёртого курса Тольяттинского госуниверситета (ТГУ), обучающийся через систему высшего образования онлайн «Росдистант», занял первое место в международном хакатоне проекта «Цифровой прорыв. Сезон: Искусственный интеллект».


Медиарынок недофинансирует информационную безопасность, Синтерра Медиа, 21:34, 28.11.2023, Россия
0
Медиарынок традиционно недофинансирует информационную безопасность и поэтому стал одним из успешно атакуемых секторов. Из ИТ-бюджета на информационную безопасность российские медиакомпании тратят всего 5%.


Один из крупнейших вузов России внедрил систему управления проектами на базе цифровой платформы ADVANTA, ADVANTA, 22:19, 14.11.2023,
0
Это позволило в разы сократить время подготовки отчетов и ведения аналитики, быстро реагировать на запросы регуляторов и успешно управлять проектами в рамках госпрограммы «Приоритет-2030».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru