Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

«СтарБлайзер» начинает распространение коллекции фильмов киностудии «Ленфильм»

Компания «СтарБлайзер» – российский оператор спутникового Интернета и медийного сервиса – объявляет о подписании партнерского договора с компанией «Ленфильм-Видео» (ООО «Ленфильм Видео»).
По условиям соглашения, компания «СтарБлайзер» получила права на распространение через Интернет большого набора фильмов, снятых на киностудии «Ленфильм» в период с 1918 по 2003 г. Всего в коллекцию «Ленфильм-Видео» входят 390 фильмов: драмы и комедии, музыкальные ленты и фильмы для семейного просмотра, приключенческое кино и детективы, мелодрамы и фантастика.
В настоящее время все записи переданы производственному подразделению компании «СтарБлайзер» для аннотирования, каталогизации и предварительной технической обработки, для защиты авторских прав с помощью технологии Microsoft DRM, принятой правообладателями во всем мире. Отметим, что работы ведутся параллельно, чтобы максимально сократить сроки включения коллекции «Ленфильм-Видео» в видеотеку StarBlazer. Напомним, что сегодня она содержит более 400 фильмов, пополняясь на 5-10 лент ежедневно. При этом пользователям гарантированы 100%-я легальность и безупречное качество всего видеоконтента.
Пользователи услуг «StarBlazer Кино» и «Спутниковое кино StarBlazer» уже могут скачивать и смотреть фильмы новой видеоколлекции. К 8 мая в видотеку StarBlazer будет перенесено 30-35% материалов, предоставленных «Ленфильм-Видео».
Напомним, что абоненты указанных услуг могут бесплатно и без ограничений скачивать и хранить фильмы. Эти операции абсолютно легальны, а специальное абонентское ПО «StarBlazer Кино» предоставляет дружественный и эргономичный интерфейс для просмотра каталога видеоконтента, поиска, покупки и воспроизведения фильмов. При этом интеграция данного ПО в среду Windows Media Center позволяет управлять фильмами и просматривать их на домашнем телевизоре с помощью пульта ДУ.
Оплачивается только просмотр фильма (лицензия). Для коллекции «Ленфильм-Видео» предусмотрены разовые и постоянные лицензии. Первые действительны в течение суток с момента начала просмотра, вторые действуют без ограничений. В категории Premium (записи отреставрированных кинофильмов, в формате 16х9 с многоканальным звуком 5.1, оптимизированные для домашних кинотеатров) разовая и постоянная лицензии обойдутся в 50 и 80 руб. Для записей, оптимизированных для телеэкранов (формат 4х3, стереозвук), затраты составят 30 и 50 руб., соответственно.


ООО «СтарБлайзер» входит в группу компаний Race, компания образована для развития и продвижения услуг StarBlazer, в которые, на данный момент, входят «StarBlazer Кино», асимметричный и симметричный спутниковый Интернет, а также «Спутниковое кино StarBlazer». Компания занимается лицензионным распространением медийного контента и услугами спутникового доступа в Интернет.

Сеть StarBlazer построена компанией Race Communications, оператор сети спутникового Интернета StarBlazer – ООО «ЕВРОКОМ». Приглашаем к сотрудничеству правообладателей видео- и игрового контента, Интернет-провайдеров, операторов «районных» локальных сетей, а также компании, занимающиеся установкой оборудования спутникового доступа в Интернет.

За дополнительной информацией обращайтесь:
Елена Митина
Администратор проекта
тел.: (495) 785-0770, # 1136
e-mail: e.mitina@race.ru

Контактное лицо: Анна (написать письмо автору)
Компания: «СтарБлайзер» (все новости этой организации)
Добавлен: 20:15, 30.04.2010
Количество просмотров: 1308

«Кит-системс» запустил корпоративную программу стажировок, Кит-системс, 09:52, 30.07.2025,
0
Системный интегратор «Кит-системс» запустил программу стажировок для студентов и выпускников технических ВУЗов и колледжей столицы.


«Синтерра Медиа» поможет компаниям из разных отраслей внедрить корпоративное ТВ, Синтерра Медиа, 09:46, 15.07.2025, Россия
0
Синтерра Медиа» представила технологии для создания корпоративного телевидения. Решения позволяют компаниям из разных отраслей с нуля создать инфраструктуру для корпоративного ТВ, а также разработать и предоставлять необходимый контент.


Искусственный интеллект в детских руках: курсы от CODDY, CODDY, 09:44, 15.07.2025,
0
Нейросети и искусственный интеллект уже прочно вошли в нашу жизнь. Мы видим их в смартфонах, которые распознают лица, в приложениях, которые переводят текст, в играх, где компьютер играет как живой соперник.


БПЛА с интеллектом: студент ВИШ разработал алгоритм автономной навигации, Высшая инженерная школа Российского университета транспорта, 09:43, 15.07.2025,
0
Студент Высшей инженерной школы (ВИШ) образовательной программы «IT-сервисы и технологии обработки данных на транспорте» разработал алгоритм, основанный на машинном обучении (ML) и технологиях искусственного интеллекта (ИИ), который позволяет беспилотному летательному аппарату (БПЛА) автономно перемещаться по заданным маршрутам, избегая препятствия и адаптируя свой маршрут в режиме реального времени.


УрГАУ вошел в топ-5 вузов УрФО по версии «Интерфакс», ФГБОУ ВО Уральский ГАУ, 09:43, 15.07.2025,
0
Вуз поднялся на 18 позиций в «Национальном рейтинге университетов»



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка
Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru