Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

«СтарБлайзер» начинает распространение коллекции фильмов киностудии «Ленфильм»

Компания «СтарБлайзер» – российский оператор спутникового Интернета и медийного сервиса – объявляет о подписании партнерского договора с компанией «Ленфильм-Видео» (ООО «Ленфильм Видео»).
По условиям соглашения, компания «СтарБлайзер» получила права на распространение через Интернет большого набора фильмов, снятых на киностудии «Ленфильм» в период с 1918 по 2003 г. Всего в коллекцию «Ленфильм-Видео» входят 390 фильмов: драмы и комедии, музыкальные ленты и фильмы для семейного просмотра, приключенческое кино и детективы, мелодрамы и фантастика.
В настоящее время все записи переданы производственному подразделению компании «СтарБлайзер» для аннотирования, каталогизации и предварительной технической обработки, для защиты авторских прав с помощью технологии Microsoft DRM, принятой правообладателями во всем мире. Отметим, что работы ведутся параллельно, чтобы максимально сократить сроки включения коллекции «Ленфильм-Видео» в видеотеку StarBlazer. Напомним, что сегодня она содержит более 400 фильмов, пополняясь на 5-10 лент ежедневно. При этом пользователям гарантированы 100%-я легальность и безупречное качество всего видеоконтента.
Пользователи услуг «StarBlazer Кино» и «Спутниковое кино StarBlazer» уже могут скачивать и смотреть фильмы новой видеоколлекции. К 8 мая в видотеку StarBlazer будет перенесено 30-35% материалов, предоставленных «Ленфильм-Видео».
Напомним, что абоненты указанных услуг могут бесплатно и без ограничений скачивать и хранить фильмы. Эти операции абсолютно легальны, а специальное абонентское ПО «StarBlazer Кино» предоставляет дружественный и эргономичный интерфейс для просмотра каталога видеоконтента, поиска, покупки и воспроизведения фильмов. При этом интеграция данного ПО в среду Windows Media Center позволяет управлять фильмами и просматривать их на домашнем телевизоре с помощью пульта ДУ.
Оплачивается только просмотр фильма (лицензия). Для коллекции «Ленфильм-Видео» предусмотрены разовые и постоянные лицензии. Первые действительны в течение суток с момента начала просмотра, вторые действуют без ограничений. В категории Premium (записи отреставрированных кинофильмов, в формате 16х9 с многоканальным звуком 5.1, оптимизированные для домашних кинотеатров) разовая и постоянная лицензии обойдутся в 50 и 80 руб. Для записей, оптимизированных для телеэкранов (формат 4х3, стереозвук), затраты составят 30 и 50 руб., соответственно.


ООО «СтарБлайзер» входит в группу компаний Race, компания образована для развития и продвижения услуг StarBlazer, в которые, на данный момент, входят «StarBlazer Кино», асимметричный и симметричный спутниковый Интернет, а также «Спутниковое кино StarBlazer». Компания занимается лицензионным распространением медийного контента и услугами спутникового доступа в Интернет.

Сеть StarBlazer построена компанией Race Communications, оператор сети спутникового Интернета StarBlazer – ООО «ЕВРОКОМ». Приглашаем к сотрудничеству правообладателей видео- и игрового контента, Интернет-провайдеров, операторов «районных» локальных сетей, а также компании, занимающиеся установкой оборудования спутникового доступа в Интернет.

За дополнительной информацией обращайтесь:
Елена Митина
Администратор проекта
тел.: (495) 785-0770, # 1136
e-mail: e.mitina@race.ru

Контактное лицо: Анна (написать письмо автору)
Компания: «СтарБлайзер» (все новости этой организации)
Добавлен: 20:15, 30.04.2010
Количество просмотров: 1162

Стартовал набор на популярные у ИТ-специалистов курсы АО «ИВК» по изучению ПАК «ИВК КРИПТО» и ПАК «ИВК КОЛЬЧУГА-К», ИВК, 19:12, 02.03.2024, Россия
0
28 февраля 2024 г., Москва


«Синтерра Медиа» запустила новые узлы для подключения к платформе «Медиалогистика 2.0», Синтерра Медиа, 20:38, 18.02.2024, Россия
0
С начала 2024 года региональные ТВ-операторы получили возможность подключиться к платформе наземной дистрибуции телеканалов «Медиалогистика 2.0» еще в 30 городах России.


Онлайн студент ТГУ выиграл международный хакатон, Тольяттинский государственный университет, 21:40, 01.12.2023, Россия
0
Сергей Борисовский, студент четвёртого курса Тольяттинского госуниверситета (ТГУ), обучающийся через систему высшего образования онлайн «Росдистант», занял первое место в международном хакатоне проекта «Цифровой прорыв. Сезон: Искусственный интеллект».


Медиарынок недофинансирует информационную безопасность, Синтерра Медиа, 21:34, 28.11.2023, Россия
0
Медиарынок традиционно недофинансирует информационную безопасность и поэтому стал одним из успешно атакуемых секторов. Из ИТ-бюджета на информационную безопасность российские медиакомпании тратят всего 5%.


Один из крупнейших вузов России внедрил систему управления проектами на базе цифровой платформы ADVANTA, ADVANTA, 22:19, 14.11.2023,
0
Это позволило в разы сократить время подготовки отчетов и ведения аналитики, быстро реагировать на запросы регуляторов и успешно управлять проектами в рамках госпрограммы «Приоритет-2030».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru