Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

TETRA поможет защитить Санкт-Петербург от наводнений

Компания «Тетрасвязь» (в лице ЗАО «РадиоТел») приступила ко второму этапу строительства системы профессиональной радиосвязи TETRA для Комплекса защитных сооружений (КЗС) Санкт-Петербурга от наводнений (Санкт-Петербургская дамба). Второй этап включает в себя строительство сети на южном участке дамбы от о. Котлин до г. Ломоносова.
В настоящее время завершены работы на участках водопропускных сооружений. До конца 2010 года планируется осуществить строительство сети на участке судопропускного сооружения, предназначенного для пропуска морских судов. Сеть охватит также проходящий под ним шестиполосный автомобильный тоннель длиной около 2 км.
Абоненты Санкт-Петербургской дамбы интегрированы в Единую систему оперативной транкинговой радиосвязи (ЕСОТР), созданную компанией «Тетрасвязь», которая объединяет все городские и ведомственные дежурные службы Санкт-Петербурга, что позволяет взаимодействовать всем участникам радиообмена в оперативном режиме.
Санкт-Петербургская дамба – сложное инженерно-техническое сооружение, поэтому строительство сети связи TETRA требует не только консолидации интеллектуальных ресурсов и передовых технологий, но и тщательного планирования и четкой организации работ на всех этапах реализации проекта. Президент компании «Тетрасвязь» Александр Молдаванов отмечает: «Строящаяся дамба имеет большое социальное и экономическое значение для Санкт-Петербурга и его жителей, надежно оберегая город от наводнений. Сеть TETRA обеспечит мгновенную связь абонентов дамбы со всеми экстренными службами города, результатом чего станет оперативность и своевременность реагирования на чрезвычайные ситуации. Это позволит сделать Петербург еще более безопасным и защищенным».
В октябре 2009 года «Тетрасвязь» успешно завершила первый этап строительства на северном участке Дамбы, который объединяет о. Котлин и Сестрорецк. В настоящее время сеть сдана в эксплуатацию и успешно функционирует.

"Тетрасвязь" – ведущий российский системный и сетевой интегратор, федеральный оператор услуг на базе систем ГЛОНАСС/TETRA по географии и числу абонентов, обладающий большим опытом и широкими возможностями по реализации масштабных телекоммуникационных проектов, собственными решениями для различных сегментов рынка.

Контактное лицо: Светлана Патрикеева (написать письмо автору)
Компания: Тетрасвязь (все новости этой организации)
Добавлен: 20:18, 30.04.2010
Количество просмотров: 1029

Стартовал набор на популярные у ИТ-специалистов курсы АО «ИВК» по изучению ПАК «ИВК КРИПТО» и ПАК «ИВК КОЛЬЧУГА-К», ИВК, 19:12, 02.03.2024, Россия
0
28 февраля 2024 г., Москва


«Синтерра Медиа» запустила новые узлы для подключения к платформе «Медиалогистика 2.0», Синтерра Медиа, 20:38, 18.02.2024, Россия
0
С начала 2024 года региональные ТВ-операторы получили возможность подключиться к платформе наземной дистрибуции телеканалов «Медиалогистика 2.0» еще в 30 городах России.


Онлайн студент ТГУ выиграл международный хакатон, Тольяттинский государственный университет, 21:40, 01.12.2023, Россия
0
Сергей Борисовский, студент четвёртого курса Тольяттинского госуниверситета (ТГУ), обучающийся через систему высшего образования онлайн «Росдистант», занял первое место в международном хакатоне проекта «Цифровой прорыв. Сезон: Искусственный интеллект».


Медиарынок недофинансирует информационную безопасность, Синтерра Медиа, 21:34, 28.11.2023, Россия
0
Медиарынок традиционно недофинансирует информационную безопасность и поэтому стал одним из успешно атакуемых секторов. Из ИТ-бюджета на информационную безопасность российские медиакомпании тратят всего 5%.


Один из крупнейших вузов России внедрил систему управления проектами на базе цифровой платформы ADVANTA, ADVANTA, 22:19, 14.11.2023,
0
Это позволило в разы сократить время подготовки отчетов и ведения аналитики, быстро реагировать на запросы регуляторов и успешно управлять проектами в рамках госпрограммы «Приоритет-2030».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru