Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Новости Компании BSS: Компания BSS объявляет о начале рекламной акции "ФОРМУЛА МОБИЛЬНОГО БАНКИНГА".

В преддверии отпускного периода, когда частные клиенты банков особенно ценят мобильность в управлении личными финансами, Компания BSS предлагает финансовым организациям дополнительные преимущества и инструменты для привлечения своих клиентов.

Только с 1 мая по 1 августа 2010 года Компания BSS объявляет уникальные условия получения подсистем "Мобайл-Клиент" и "MobiPass" для банков, заинтересованных в повышении доступности и безопасности услуг ДБО для физических лиц.

"Мобайл-Клиент" + "MobiPass" = 3 месяца бесплатно!

Акция адресована исключительно кредитно-финансовым организациям, а также одинаково доступна и выгодна как текущим, так и потенциальным клиентам BSS.

Условия акции

Для новых клиентов BSS
• Банки, еще не являющиеся пользователями "ДБО BS-Client. Частный Клиент", при покупке системы "ДБО BS-Client. Частный Клиент" получают бесплатно в комплекте подсистемы "Мобайл-Клиент" и "MobiPass".

Для текущих клиентов BSS
• Банки, уже использующие для обслуживания физлиц систему "ДБО BS-Client. Частный Клиент", также по запросу получают бесплатно комплект подсистем "Мобайл-Клиент" и "MobiPass".

При заключении договора в период с 1 мая по 1 августа 2010г., подсистемы "Мобайл-Клиент" и "MobiPass" предоставляются по схеме лицензионных платежей.

В случае заключения договора в период с 1 августа по 1 сентября, на лицензии "Мобайл-Клиент" и "MobiPass" предоставляется скидка в размере 50%.

Для осторожных и сомневающихся клиентов
• Банки, находящиеся в процессе выбора лучшего мобильного решения для обслуживания розничных клиентов, могут получить для ознакомления демонстрационные версии подсистемы "Мобайл-Клиент" и "MobiPass" и необходимые консультации.

Подробнее о продуктах, участвующих в акции

Подсистема "Мобайл-Клиент" комплексного решения для обслуживания физических лиц "ДБО BS-Client. Частный Клиент" позволяет оперативно совершать различные банковские операции со счетами и картами с использованием мобильного телефона.

"MobiPass" - это технология генерации сеансового ключа - Аналога Собственноручной Подписи клиента. "MobiPass" позволяет на мобильном телефоне в ответ на ввод указанного банком 6-значного числа получить сеансовый ключ - одноразовый пароль. В отличие от таблицы одноразовых ключей, "MobiPass" позволяет получить неограниченное число таких ключей и избавляет клиента от необходимости посещать офис банка по мере их использования.

С демонстрационными версиями продуктов можно ознакомиться по адресу: http://www.bssys.com/demo/fiz/.

Для получения подробной информации о системе "ДБО BS-Client. Частный Клиент", подсистемах "Мобайл-Клиент" и "MobiPass", условиях акции и приобретения указанных систем обращайтесь в Управление продаж Компании BSS по тел.: (495) 785-04-94, (495) 785-04-99 или по e-mail: sale@bssys.com.

Подписку на новости Компании BSS можно оформить на странице: http://www.bssys.com/order/.

О Компании BSS

Компания BSS – ведущий российский разработчик систем ДБО, работающий в сегменте электронного банкинга с 1994 года. Решения BSS используют более чем 1600 банков и филиалов России и ближнего зарубежья, в т.ч. банки уровня TОП-100. Ежегодный прирост базы клиентов составляет в среднем 100–150 кредитных организаций, а увеличение оборота только по направлению банковской автоматизации - более 30%.

Системы ДБО BSS регулярно занимают первые места по популярности среди российских банков и удерживают ведущие позиции в ряде независимых аналитических исследований (СNews, "Эксперт" и др.). Линейка решений BSS представлена различными подсистемами в составе комплексных продуктов "ДБО BS-Client", "ДБО BS-Client. Частный Клиент", "Расчетный Центр Корпорации (РЦК)", "CORREQTS", а также специализированными продуктами - "Сервер Нотификации", "Банк-Корреспондент", "Банк-ФСФМ" и "MoneyTrans" и др. Перечень продуктов и услуг постоянно расширяется. В настоящее время клиенты BSS могут воспользоваться полным комплексом услуг в области системной интеграции, разработки и внедрения CRM-решений.

www.bssys.com

Контактное лицо: Айзина Татьяна (написать письмо автору)
Компания: BSS (все новости этой организации)
Добавлен: 20:20, 30.04.2010
Количество просмотров: 1096

Стартовал набор на популярные у ИТ-специалистов курсы АО «ИВК» по изучению ПАК «ИВК КРИПТО» и ПАК «ИВК КОЛЬЧУГА-К», ИВК, 19:12, 02.03.2024, Россия
0
28 февраля 2024 г., Москва


«Синтерра Медиа» запустила новые узлы для подключения к платформе «Медиалогистика 2.0», Синтерра Медиа, 20:38, 18.02.2024, Россия
0
С начала 2024 года региональные ТВ-операторы получили возможность подключиться к платформе наземной дистрибуции телеканалов «Медиалогистика 2.0» еще в 30 городах России.


Онлайн студент ТГУ выиграл международный хакатон, Тольяттинский государственный университет, 21:40, 01.12.2023, Россия
0
Сергей Борисовский, студент четвёртого курса Тольяттинского госуниверситета (ТГУ), обучающийся через систему высшего образования онлайн «Росдистант», занял первое место в международном хакатоне проекта «Цифровой прорыв. Сезон: Искусственный интеллект».


Медиарынок недофинансирует информационную безопасность, Синтерра Медиа, 21:34, 28.11.2023, Россия
0
Медиарынок традиционно недофинансирует информационную безопасность и поэтому стал одним из успешно атакуемых секторов. Из ИТ-бюджета на информационную безопасность российские медиакомпании тратят всего 5%.


Один из крупнейших вузов России внедрил систему управления проектами на базе цифровой платформы ADVANTA, ADVANTA, 22:19, 14.11.2023,
0
Это позволило в разы сократить время подготовки отчетов и ведения аналитики, быстро реагировать на запросы регуляторов и успешно управлять проектами в рамках госпрограммы «Приоритет-2030».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru