Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

DSCon представляет шлюз Mellanox BX5020 для консолидации сетей InfiniBand и Ethernet/Fibre Channel

Москва, 30 апреля 2010 года – Компания DSCon, официальный дистрибьютор продуктов и решений Mellanox Technologies в России и странах СНГ, представляет новый шлюз для консолидации сетей 10/20/4040Gb InfiniBand, Gigabit/10Gb Ethernet и 1/2/4/8Gb Fibre Channel, поддерживающий технологию Virtual Protocol Interconnect™ (VPI) – Mellanox BX5020.

Mellanox BX5020 – это шлюз VPI (Virtual Protocol Interconnect), позволяющий центрам данных осуществлять консолидацию ввод/вывода, используя 40Gb InfiniBand в качестве конвергентной сети. Управление стремительно расширяющимися сетями с разнородной инфраструктурой становится все более сложным. Корпоративные центры данных сейчас используют три различных типа сетей: сеть хранения данных (SAN), использующую транспорт Fibre Channel для доступа к хранилищам данных, локальную сеть (LAN), использующую транспорт Ethernet для стандартного сетевого доступа и системные сети, использующие транспорт InfiniBand для межпроцессного взаимодействия и построения высокопроизводительных вычислительных кластеров. Используя системы виртуализации Mellanox BX5020, предприятия смогут консолидировать сети различного типа в единую инфраструктру, увеличивая производительность и обеспечивая гибкость подключения.

Шлюз Mellanox BX5020 в сочетании с адаптерами Mellanox ConnectX-2 позволяет объединять хост-компьютеры центров данных в высокоскоростную (40Gb/s) сеть, а также подключать к ним более медленные сети Gigabit, 10Gig Ethernet и 1,2,4,8Gb/s Fibre Channel SAN. Mellanox BX5020 обеспечивает подключение к существующим сетям SAN и LAN, одновременно осуществляя консолидацию ввода/вывода. Серверные приложения, зависящие от транспорта Ethernet и Fibre Channel, работают без изменений, используя инкапсулированные протоколы Ethernet over InfiniBand (EoIB) или Fibre Channel over InfiniBand (FCoIB).

Вместе с адаптерами Mellanox ConnectX-2, необходимыми для работы протоколов EoIB и FCoIB, шлюз Mellanox BX5020 позволяет создать полностью консолидированную сетевую среду для построения центров обработки данных и высокопроизводительных вычислительных кластеров. Благодаря Mellanox BX5020 информационные центры могут продолжать использование систем хранения данных прошлых поколений, а также решений Ethernet при сохранении максимальной производительности и гарантии продолжения использования имеющейся инфраструктуры в будущем.

Дополнительная информация о шлюзе Mellanox BX5020: http://www.dscon.ru/infiniband/mellanox_infiniband_fc_ethernet_gateway_BX5020.htm

Контактное лицо: Виктор Гурин (написать письмо автору)
Компания: DSCon (все новости этой организации)
Добавлен: 20:23, 30.04.2010
Количество просмотров: 1174

«Кит-системс» запустил корпоративную программу стажировок, Кит-системс, 09:52, 30.07.2025,
0
Системный интегратор «Кит-системс» запустил программу стажировок для студентов и выпускников технических ВУЗов и колледжей столицы.


«Синтерра Медиа» поможет компаниям из разных отраслей внедрить корпоративное ТВ, Синтерра Медиа, 09:46, 15.07.2025, Россия
0
Синтерра Медиа» представила технологии для создания корпоративного телевидения. Решения позволяют компаниям из разных отраслей с нуля создать инфраструктуру для корпоративного ТВ, а также разработать и предоставлять необходимый контент.


Искусственный интеллект в детских руках: курсы от CODDY, CODDY, 09:44, 15.07.2025,
0
Нейросети и искусственный интеллект уже прочно вошли в нашу жизнь. Мы видим их в смартфонах, которые распознают лица, в приложениях, которые переводят текст, в играх, где компьютер играет как живой соперник.


БПЛА с интеллектом: студент ВИШ разработал алгоритм автономной навигации, Высшая инженерная школа Российского университета транспорта, 09:43, 15.07.2025,
0
Студент Высшей инженерной школы (ВИШ) образовательной программы «IT-сервисы и технологии обработки данных на транспорте» разработал алгоритм, основанный на машинном обучении (ML) и технологиях искусственного интеллекта (ИИ), который позволяет беспилотному летательному аппарату (БПЛА) автономно перемещаться по заданным маршрутам, избегая препятствия и адаптируя свой маршрут в режиме реального времени.


УрГАУ вошел в топ-5 вузов УрФО по версии «Интерфакс», ФГБОУ ВО Уральский ГАУ, 09:43, 15.07.2025,
0
Вуз поднялся на 18 позиций в «Национальном рейтинге университетов»



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru