Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Безопасный город Переславль

«Мы предложили городу целый ряд мероприятий: это и установка на крыши и козырьки торговых предприятий световых «маячков», включающихся от кнопки вызова охраны, это установка стационарных совместно с органами внутренних дел постов в местах скопления людей, это мониторинг общественного транспорта с использованием спутниковой навигации и т.д.

Самым важным и уже выполненным на данный момент пунктом мероприятий стал блок «Видеонаблюдение». Нами, совместно со специалистами Московской компании «Лига СБ», был разработан проект городского видеонаблюдения. Надо понимать, что в таком деле не существует шаблонных решений и мы старались предусмотреть особенности Переславля-Залесского, географию города, наличие коммуникаций и т.д. Серьезным моментом был подбор соответствующего оборудования. Учитывая отсутствие уже готовых коммуникационных сетей, пригодных для видеонаблюдения, остановились на системе беспроводной передачи данных. Изначально было решено использовать видеокамеры отечественного производителя. Но, вот с видеорегистраторами все оказалось гораздо сложнее. Протестировали несколько систем как российских, так и зарубежных производителей, но, к сожалению, ни один из продуктов не соответствовал требованиям. И тут наш партнер «Лига СБ» предложил видеорегистраторы TRASSIR Lanser-4HDD производства компании DSSL. Приятно удивило, что оборудование было предоставлено для тестирования на 30 суток. Это позволило «погонять» видеорегистраторы в разных режимах и убедиться, что с этим оборудованием проблем нет. Они ни разу не «зависли», а при отключении питания восстанавливали свою работу. TRASSIR оказался самым удобным и в пользовании, и в обслуживании. За все время эксплуатации система ни разу не дало сбоя, работает стабильно и не требует дополнительного обслуживания. Мы очень благодарны компании DSSL за серьезный подход к нашему проекту «Безопасный город Переславль-Залесский» и партнерам фирме «Лига СБ».

На совещании по безопасности в Мэрии, где также было отмечено качество нашей работы, руководство ГОВД сообщило о том, что "...с помощью системы видеонаблюдения, установленной и обслуживаемой ООО ЧОП "Аргус Security ", в последние 1,5-2 месяца было раскрыто два тяжких преступления: совершение ДТП (наезд на пешехода и оставление места происшествия) и грабеж. Так же, два тяжких преступления находятся в стадии расследования (заказное убийство и грабеж)…». Это еще раз подтверждает необходимость и эффективность развития программ «Безопасный город».

Генеральный директор «Аргус Security» Александр Хлуднев.
Генеральный директор «Лига-СБ» Евгений Митрошкин

P.S. Пока готовилась статья, система видеонаблюдения TRASSIR позволила документально подтвердить действия сбытчиков фальшивых денег в одном из кафе города. Иногородние «гастролеры» попали в зону видимости видеокамер, были задержаны с поличным, в настоящее время ведется следствие.

Контактное лицо: Кирилл (написать письмо автору)
Компания: DSSL (все новости этой организации)
Добавлен: 17:10, 03.12.2008
Количество просмотров: 1061

«Синтерра Медиа» запустила в эфир христианский телеканал «Благая весть», Синтерра Медиа, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
Компания «Синтерра Медиа» и АНО Телеканал «Благая весть» запустили в эфир одноименный телеканал «Благая весть».


Цифровые следы студентов привели к новым инструментам для образования, Тольяттинский государственный университет, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
В Тольяттинском государственном университете (ТГУ) разработали методику отслеживания удовлетворённости студентов качеством и сопровождением учебного процесса.


Стартовал набор на популярные у ИТ-специалистов курсы АО «ИВК» по изучению ПАК «ИВК КРИПТО» и ПАК «ИВК КОЛЬЧУГА-К», ИВК, 19:12, 02.03.2024, Россия
0
28 февраля 2024 г., Москва


«Синтерра Медиа» запустила новые узлы для подключения к платформе «Медиалогистика 2.0», Синтерра Медиа, 20:38, 18.02.2024, Россия
0
С начала 2024 года региональные ТВ-операторы получили возможность подключиться к платформе наземной дистрибуции телеканалов «Медиалогистика 2.0» еще в 30 городах России.


Онлайн студент ТГУ выиграл международный хакатон, Тольяттинский государственный университет, 21:40, 01.12.2023, Россия
0
Сергей Борисовский, студент четвёртого курса Тольяттинского госуниверситета (ТГУ), обучающийся через систему высшего образования онлайн «Росдистант», занял первое место в международном хакатоне проекта «Цифровой прорыв. Сезон: Искусственный интеллект».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru