Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Внедрение системы Maconomy в ТЦ «Принц плаза»

В апреле 2010г компания FTS успешно завершила внедрение информационной системы Maconomy Property Solution в компании, управляющей торгово-развлекательным комплексом «Принц плаза» и другими объектами коммерческой недвижимости.
ERP-решение Maconomy Property Solution является мощным инструментом для компаний, управляющих недвижимостью, девелоперов и инвесторов. Установка системы Макономи позволила управляющей компании ТРК «Принц плаза»:
• Вести консолидированный учет арендных и других договоров, связанных с недвижимостью;
• Автоматизировать выставление счетов и учет платежей;
• Более эффективно управлять отношениями с арендаторами и подрядчиками;
• Получать полную картину движения денежных средств по объектам недвижимости и контрагентам;
• Проводить анализ выручки и дебиторской задолженности в режиме реального времени;

Для автоматической обработки денежных поступлений от арендаторов и их разнесения по договорам была произведена интеграция решения Maconomy с системой «Банк-клиент». В целях визуализации занятости торговых площадей, система Maconomy была также интегрирована с интерактивным планом торгового центра, доступным на веб-сайте компании.
Все это помогло управляющей компании ТРК «Принц Плаза» сделать ведение дел прозрачным и значительно сократить временные затраты на административную работу.

О ТРК «Принц плаза» www.princeplaza.ru
Торгово-развлекательный комплекс «Принц Плаза» расположен в Москве, у станции метро Теплый стан. Объект задуман и создан в соответствии с новейшими мировыми тенденциями проектирования универсальных мега-комплексов. Под одной крышей, на 8 этажах, наряду с торговыми экспозициями общей площадью более 115000 кв.м. с широчайшим ассортиментом товаров, находятся объекты для отдыха посетителей: многозальный кинотеатр, кафе, рестораны, предприятия быстрого питания. Одной из значительных составляющих ТРК «Принц Плаза» является его большая офисно-гостиничная часть, способная принять и разместить в самых комфортабельных условиях сотни гостей и арендаторов. Многофункциональный торгово-развлекательный и офисно-гостиничный комплекс «Принц Плаза», благодаря своим технологическим параметрам и множественным инновациям, воплощенным при его сооружении, несомненно, занимает одно из ведущих мест среди объектов подобного рода в Москве и стал любимым местом для покупок и досуга москвичей и гостей столицы.

О компании FTS www.fts-eu.com
FTS является международной консалтинговой компанией и занимается внедрением ERP-решений на базе продуктов Maconomy и Microsoft в странах Восточной Европы и СНГ с 1994 года. Более 150 клиентов в России, Украине, Болгарии, Румынии, Сербии, Латвии, Венгрии и Польше пользуются консалтинговыми услугами компании FTS для эффективного управления бизнес-процессами в сферах финансового планирования и учета, управления проектами, продажами и закупками, отношений с клиентами.

Контактное лицо: Karina Dadashan (написать письмо автору)
Компания: FTS (все новости этой организации)
Добавлен: 20:25, 30.04.2010
Количество просмотров: 1030

«Синтерра Медиа» запустила в эфир христианский телеканал «Благая весть», Синтерра Медиа, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
Компания «Синтерра Медиа» и АНО Телеканал «Благая весть» запустили в эфир одноименный телеканал «Благая весть».


Цифровые следы студентов привели к новым инструментам для образования, Тольяттинский государственный университет, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
В Тольяттинском государственном университете (ТГУ) разработали методику отслеживания удовлетворённости студентов качеством и сопровождением учебного процесса.


Стартовал набор на популярные у ИТ-специалистов курсы АО «ИВК» по изучению ПАК «ИВК КРИПТО» и ПАК «ИВК КОЛЬЧУГА-К», ИВК, 19:12, 02.03.2024, Россия
0
28 февраля 2024 г., Москва


«Синтерра Медиа» запустила новые узлы для подключения к платформе «Медиалогистика 2.0», Синтерра Медиа, 20:38, 18.02.2024, Россия
0
С начала 2024 года региональные ТВ-операторы получили возможность подключиться к платформе наземной дистрибуции телеканалов «Медиалогистика 2.0» еще в 30 городах России.


Онлайн студент ТГУ выиграл международный хакатон, Тольяттинский государственный университет, 21:40, 01.12.2023, Россия
0
Сергей Борисовский, студент четвёртого курса Тольяттинского госуниверситета (ТГУ), обучающийся через систему высшего образования онлайн «Росдистант», занял первое место в международном хакатоне проекта «Цифровой прорыв. Сезон: Искусственный интеллект».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru