Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Softkey сообщает о запуске продажи игр от Electronic Arts

4 мая 2010 года, Москва – Интернет-супермаркет программного обеспечения Softkey начинает продажу игр от одного из крупнейших в мире разработчиков и издателей интерактивных развлечений – компании Electronic Arts.

Особенность предложения заключается в формате продажи продуктов разработчика. Игры от Electronic Arts – скачиваемые, то есть купить их можно, не выходя из дома. Дистрибутив находится на сайте интернет-супермаркета ПО Softkey, ключ к программе приходит на электронный адрес покупателя немедленно после оплаты заказа.

Electronic Arts известна сериями игр Need for Speed и Sims. Компания занимается разработкой, изданием и мировой дистрибуцией интерактивного программного обеспечения для всех игровых платформ, персональных компьютеров, мобильных устройств и Интернета. Electronic Arts выпускает продукцию под марками EA SPORTS™, EA™, EA SPORTS BIG™ и POGO™.

В каталоге Softkey уже сегодня можно купить нескольких последних игр от Electronic Arts – Battlefield: bad company 2, Dragon Age: Origins, Mass effect 2, Sims 3 (и другие игры сери SIMS).

В ближайшее время в каталоге Softkey появятся и другие игры и дополнения от Electronic Arts. Также совсем скоро у геймеров появится возможность оформить предварительный заказ на City of Heroes: Going Rogue.

О Softkey:

Компания Softkey – интернет-супермаркет и интернет-дистрибутор программного обеспечения, один из ведущих игроков на российском рынке лицензионного ПО. Softkey предлагает широкий выбор программного обеспечения как для частного, так и для корпоративного использования, приобрести которое удобно и просто можно в режиме онлайн. Клиентам доступны различные способы оплаты покупок, оперативная обработка заказов, возможность отслеживания статуса заказа в персональном разделе, скидки от супермаркета и производителей ПО. Представительства Softkey открыты в Украине, Казахстане, Белоруссии, Болгарии, Израиле, Польше, странах Балтии, Молдове.

Контактное лицо: Марина Рукавицына (написать письмо автору)
Компания: Softkey (все новости этой организации)
Добавлен: 13:51, 04.05.2010
Количество просмотров: 1119

«Синтерра Медиа» запустила в эфир христианский телеканал «Благая весть», Синтерра Медиа, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
Компания «Синтерра Медиа» и АНО Телеканал «Благая весть» запустили в эфир одноименный телеканал «Благая весть».


Цифровые следы студентов привели к новым инструментам для образования, Тольяттинский государственный университет, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
В Тольяттинском государственном университете (ТГУ) разработали методику отслеживания удовлетворённости студентов качеством и сопровождением учебного процесса.


Стартовал набор на популярные у ИТ-специалистов курсы АО «ИВК» по изучению ПАК «ИВК КРИПТО» и ПАК «ИВК КОЛЬЧУГА-К», ИВК, 19:12, 02.03.2024, Россия
0
28 февраля 2024 г., Москва


«Синтерра Медиа» запустила новые узлы для подключения к платформе «Медиалогистика 2.0», Синтерра Медиа, 20:38, 18.02.2024, Россия
0
С начала 2024 года региональные ТВ-операторы получили возможность подключиться к платформе наземной дистрибуции телеканалов «Медиалогистика 2.0» еще в 30 городах России.


Онлайн студент ТГУ выиграл международный хакатон, Тольяттинский государственный университет, 21:40, 01.12.2023, Россия
0
Сергей Борисовский, студент четвёртого курса Тольяттинского госуниверситета (ТГУ), обучающийся через систему высшего образования онлайн «Росдистант», занял первое место в международном хакатоне проекта «Цифровой прорыв. Сезон: Искусственный интеллект».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru