 |
У нас публикуются |
|

|
 |
Наша реклама |
|

|
 |
Разделы |
|
|
|
Пресс-релизы
На выставке «ТрансРоссия 2010» «Диалог ИТ» внесла свой вклад в развитие транспортно-логистической отрасли
27-30 апреля в Москве «Диалог ИТ» приняла участие в выставке «ТрансРоссия 2010».
«ТрансРоссия» на протяжении 14 лет является крупнейшей отраслевой выставкой по грузоперевозкам, транспорту и логистике в России, странах СНГ и Балтии и проходит под патронажем министерства транспорта РФ. Участники выставки - грузоперевозчики, экспедиторы, операторы железных дорог, портов и грузовых терминалов, производители оборудования и техники для перевозки, обработки и хранения грузов, разработчики ИТ-решений, таможенные брокеры и другие отраслевые специалисты.
По оценкам организаторов, в этом году участие в выставке приняли около 500 компаний-экспонентов из 33 стран, а количество посетителей приблизилось к 15 тысячам человек.
«Диалог ИТ» представила на выставке специализированные логистические решения линейки CargoPrime, разработанные на платформе «1С:Предприятие 8»: системы управления грузовым, контейнерным, автомобильным терминалами, CargoPrime: Экспедитор для управления мультимодальными перевозками и CargoPrime: WMS для управления складом.
Автоматизация транспортно-логистических процессов является отдельным направлением «Диалог ИТ» и демонстрирует динамичное развитие: с момента разработки CargoPrime было реализовано много проектов, в том числе, в крупных известных компаниях - Нева-Металл, Калининградский морской торговый порт, Евросиб, ContainerShips, Петролеспорт.
Это стало одним из факторов высокого интереса к возможностям CargoPrime: возле демонстрационного стенда «Диалог ИТ» посетители имели уникальную возможность получить полную информацию и консультации непосредственно от специалистов логистического направления, а также увидеть эффект работы информационной системы в действии.
Контактное лицо: Юлия Никулина, специалист по связям с общественностью и СМИ (написать письмо автору)
Компания: Диалог Информационные Технологии (все новости этой организации)
Добавлен: 21:54, 05.05.2010
Количество просмотров: 1327
Выставка «Вселенные Люси Вороновой», Краснодарский художественный музей имени Ф.А. Коваленко, 18:14, 20.02.2025, |
0 |
«Вселенные Люси Вороновой» из собрания коллекционера Юрия Рябченюка |
 |
Форум CSTB.PRO.MEDIA пройдет 25–26 февраля 2025, CSTB, 01:42, 17.02.2025, Россия |
0 |
25–26 февраля 2025 в 27-й раз пройдет ведущее событие медиаиндустрии – CSTB.PRO.MEDIA. Форум освещает ключевые тенденции российского рынка на 2025 год, которые находят отражение в насыщенной деловой программе. |
|
|

|
 |
Новости школы |
|
|
 |
Рассылка |
|
|
|