Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

«М2М телематика» примет участие в Международном проекте «Навигационные системы, технологии и услуги»

Группа компаний «М2М телематика» на правах экспертного партнера примет участие в главном событии России в области спутниковой навигации - в международном конгрессно-выставочном проекте «Навигационные системы, технологии и услуги». Мероприятие пройдет с 1 по 3 июня в центральном выставочном комплексе «Экспоцентр». Одновременно в рамках события состоятся 4-й Международный форум по спутниковой навигации и Международная выставка «Навитех-Экспо-2010».

На выставочной экспозиции «М2М телематики» специалисты группы компаний представят Интеллектуальную Транспортную Систему (ИТС) - комплекс информационно-навигационных систем, имеющих различную ведомственную подчиненность и форму собственности. Внедрение ИТС не только централизованно решает задачи мониторинга и управления пассажирским транспортом, спецтехникой служб ЖКХ, бригадами скорой медицинской помощи, экипажами дорожной патрульной службы, но и повышает эффективность работы транспортного комплекса в целом.
В рамках ИТС населению доступны различные виды информирования о транспортном обслуживании в городе или регионе: информационные табло на остановках и в пассажирском транспорте, автоинформаторы, работающие на основе сигналов ГЛОНАСС и GPS, уникальные интерактивные сервисы, например, специальное JAVA-приложение для мобильного телефона, с помощью которого можно узнать, когда нужный автобус прибудет на остановку и мн.др.

Интеллектуальные Транспортные Системы (ИТС) позволяют осуществлять мониторинг транспортных средств предприятий и организаций города, информировать население о текущей транспортной ситуации, а также существенно повысить безопасность перевозки пассажиров, а при возникновении внештатной ситуации на транспорте вовремя скоординировать работу служб экстренного реагирования.

В рамках IV Международного форума по спутниковой навигации также прозвучат доклады руководителей, экспертов, ведущих специалистов и партнеров группы компаний
«М2М телематика».

Контактное лицо: Бочарова Оксана (написать письмо автору)
Компания: M2M телематика (все новости этой организации)
Добавлен: 21:55, 05.05.2010
Количество просмотров: 1394

«НЭК.ТЕХ» провёл обучение для сотрудников «Росатом Энергосбыт», ООО «НЭК ТЕХ», 16:29, 20.06.2026,
0
В июне компания «НЭК.ТЕХ» (входит в Группу «НЭК») провела для сотрудников «Росатом Энергосбыт» обучение по работе с интеллектуальными системами учёта электроэнергии «НАРТИС».


Цифровой трубопровод за 8 часов: в Уфе прошел студенческий ТИМ-чемпионат на базе Model Studio CS, СиСофт Девелопмент, 22:45, 15.06.2026, Россия
0
10 июня 2026 г., Москва.


CPS / «Медиапродакшн Lab» на Алтае: киноиндустрия как экономика региона, CPS, 22:45, 15.06.2026, Россия
0
С 21 по 23 июля 2026 года в Барнауле в рамках фестиваля «Шукшинские дни на Алтае» пройдет первое выездное мероприятие нового федерального проекта CPS / «Медиапродакшн Lab».


CPS / «Медиапродакшн Lab» на Алтае: киноиндустрия как экономика региона, CPS, 22:44, 15.06.2026, Россия
0
С 21 по 23 июля 2026 года в Барнауле в рамках фестиваля «Шукшинские дни на Алтае» пройдет первое выездное мероприятие нового федерального проекта CPS / «Медиапродакшн Lab».


TAdviser SummIT на подходе: определились ключевые спикеры, TAdviser, 23:34, 30.05.2026, Россия
0
Министр цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Максут Шадаев на конференции «TAdviser SummIT 2026: Лучшие ИТ-практики в России» расскажет о ключевых государственных проектах в области цифрового развития.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru