Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Антивирус ESET NOD32 обеспечивает информационную безопасность холдинговой компании «Макслевел»

Москва, 5 декабря 2008 г. ESET — международный разработчик антивирусного ПО и решений в области компьютерной безопасности — сообщает о том, что холдинговая компания «Макслевел» выбрала решения ESET в качестве основного средства обеспечения информационной безопасности. В данный момент в «Макслевел» установлено 1400 комплектов ESET NOD32 Business Edition.
Холдинговая компания «Макслевел» является лидером среди российских компаний в области продажи сантехники, мебели и оборудования. Она работает на рынке с 1995 года и занимает топовые позиции по объему продукции, а также по ассортименту импорта из стран Европы и Азии.
В связи с расширением своей деятельности компания стала испытывать потребность в усовершенствовании системы информационной безопасности. В связи с этим было принято решение о необходимости выбора антивирусного решения для защиты серверов и рабочих станций компании. В качестве возможных вариантов рассматривались продукты компаний ESET и Symantec. Критериями, которые учитывались заказчиком при выборе антивируса, были надежная защита от сетевых атак, удобство администрирования и возможность централизованного развертывания и управление антивирусным решением.
ИТ-специалисты холдинга провели собственное тестирование продуктов Symantec и ESET. Решения ESET показали лучшие результаты по числу обнаруженных и обезвреженных вредоносных программ, что в конечном итоге и предопределило выбор заказчика.
Неоспоримым плюсом стало наличие в комплекте решения ESET NOD32 Business Edition модуля удаленного администрирования ESET Remote Administrator, значительно упрощающего управление работой антивирусного ПО. С его помощью можно удаленно осуществлять инсталляцию и деинсталляцию программных продуктов ESET, создавать внутри сети серверы для локального обновления продуктов ESET – «зеркала», позволяющие экономить внешний интернет-трафик.
Решение ESET полностью оправдало ожидания ИТ-специалистов компании «Макслевел». «Внедрение продукта прошло спокойно, без каких-либо проблем и вопросов со стороны пользователей, - говорит системный администратор холдинга Александр Омельяненко. – Благодаря ESET NOD32 заметно повысился качественный уровень работы IT-департамента: ни одна вредоносная программа не сумела проникнуть в корпоративную сеть и помешать функционированию рабочих станций. Мы также оценили низкую требовательность ESET NOD32 к системным ресурсам. Антивирус практически не нагружает компьютер и не снижает его производительности».
«Информационная безопасность является одним из основных составляющих эффективного функционирования быстро развивающейся компании, - комментирует Анна Александрова, директор по маркетингу ESET. - решения ESET ведущим российским поставщиком мебели и сантехники - компанией «Макслевел» - лучшее подтверждение высокого уровня наших продуктов».
Дополнительная информация:

О компании ESET:
Компания ESET (www.esetnod32.ru) — разработчик программного обеспечения в области информационной безопасности – ведет свою историю с 1992 года. Сегодня ESET- это международная компания, участник списка «Deloitte Technology Fast 50», обладает широкой партнерской сетью и имеет региональные представительства более чем в 160 странах мира. Штаб-квартиры ESET находятся в г. Братислава, Словакия г. Сан-Диего, Калифорния, США. Российское представительство компании ESET (ESET Russia) открыто в Москве 1 января 2005 года. Антивирусная система ESET NOD32 обладает рекордным на рынке количеством наград Virus Bulletin 100%. За последние 10 лет программным обеспечением ESET NOD32 в тестированиях Virus Bulletin не было пропущено ни одного «дикого» (In The Wild) вируса. По оценке австрийской тестовой лаборатории Андреаса Клименти AV- Comparatives, антивирус ESET NOD32 назван лучшим продуктом 2006 и 2007 года.

О ESET NOD32:
ESET NOD32 — это комплексное антивирусное решение для защиты компьютеров, серверов и сетей от широкого круга угроз, связанных с вредоносным кодом: включая вирусы, троянские программы (trojans), черви (worms), шпионские программы (spyware), рекламные программы (adware), phishing-атаки, rootkits. Среди достоинств ESET NOD32 — гарантированная надежность, высокая точность в детектировании, самая высокая скорость работы, низкие требования к системным ресурсам, простота в установке и управлении. Основным способом противостояния новым угрозам в ESET NOD32 является расширенная эвристика (Advanced Heuristics), представляющая собой единый эвристический механизм, использующий сочетание разных методов — эмуляции, пассивной эвристики, алгоритмического анализа и сигнатурного метода. Этот механизм разработан компанией ESET и называется ThreatSense™.

Контактное лицо: Лилия Токманцева (написать письмо автору)
Компания: ESET (все новости этой организации)
Добавлен: 16:00, 05.12.2008
Количество просмотров: 1092

«Синтерра Медиа» запустила в эфир христианский телеканал «Благая весть», Синтерра Медиа, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
Компания «Синтерра Медиа» и АНО Телеканал «Благая весть» запустили в эфир одноименный телеканал «Благая весть».


Цифровые следы студентов привели к новым инструментам для образования, Тольяттинский государственный университет, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
В Тольяттинском государственном университете (ТГУ) разработали методику отслеживания удовлетворённости студентов качеством и сопровождением учебного процесса.


Стартовал набор на популярные у ИТ-специалистов курсы АО «ИВК» по изучению ПАК «ИВК КРИПТО» и ПАК «ИВК КОЛЬЧУГА-К», ИВК, 19:12, 02.03.2024, Россия
0
28 февраля 2024 г., Москва


«Синтерра Медиа» запустила новые узлы для подключения к платформе «Медиалогистика 2.0», Синтерра Медиа, 20:38, 18.02.2024, Россия
0
С начала 2024 года региональные ТВ-операторы получили возможность подключиться к платформе наземной дистрибуции телеканалов «Медиалогистика 2.0» еще в 30 городах России.


Онлайн студент ТГУ выиграл международный хакатон, Тольяттинский государственный университет, 21:40, 01.12.2023, Россия
0
Сергей Борисовский, студент четвёртого курса Тольяттинского госуниверситета (ТГУ), обучающийся через систему высшего образования онлайн «Росдистант», занял первое место в международном хакатоне проекта «Цифровой прорыв. Сезон: Искусственный интеллект».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru