Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

«DATA+» упрощает внедрение серверных решений ArcGIS

Компания «DATA+» – ведущий российский поставщик технологий, продуктов и решений для создания геоинформационных систем (ГИС) – объявляет о начале маркетинговой акции, направленной на стимулирование внедрения в российских организациях серверного ПО семейства ArcGIS, признанного во всем мире наиболее совершенной платформой для создания ГИС любого масштаба и назначения. Акция нацелена на упрощение знакомства и начала работы со сложными серверными продуктами, что исключительно важно как для раскрытия потенциала ArcGIS, так и для ускорения возврата инвестиций заказчика в геоинформационные системы.
По условиям акции, любая организация, которая после 10 апреля 2008 года приобрела коммерческие лицензии на ПО ArcGIS Server Enterprise, получает право на бесплатное обучение работе с ним одного специалиста. Занятия проводятся в учебном центре «DATA+» по стандартной программе ESRI – лидера мирового рынка геоинформационных технологий и разработчика семейства программных продуктов ArcGIS. В курсе, рассчитанном на три полных учебных дня по восемь академических часов, объединены теоретические вопросы использования геоинформационных технологий и практические занятия. В итоге, слушатель получает комплексное представление о функциях серверного ПО ArcGIS, а также навыки, позволяющие правильно выбрать подсистемы для решения конкретных задач, безошибочно установить и настроить соответствующее ПО. Практика обучения по этой программе показывает, что специалист приобретает квалификацию, достаточную для полномасштабного использования серверного ПО ArcGIS в организации любого профиля. При этом полученные знания полностью сохранят свою актуальность и после выхода летом 2010 года 10-й версии продуктовой линейки ArcGIS.
Отметим, что обучение специалистов – практически обязательная часть внедрения серверного ПО ArcGIS. По оценкам профессионалов ГИС, без этого крайне трудно полностью разобраться с компонентами серверных решений, нюансами настройки операционной системы, СУБД и web-сервера, интегрировать ГИС с другими элементами информационной системы, создать и поддерживать корпоративную инфраструктуру обработки геоданных.
Особо подчеркнем, что предприятиям-участникам акции услугу по первоначальной настройке ArcGIS Server уровня Enterprise компания «DATA+» предоставляет бесплатно.
Получить подробную информацию о программе обучения и правилах оформления заявки можно по электронной почте market@dataplus.ru и по телефонам: (495) 662-99-79, 988-34-81.

Контактное лицо: Анна (написать письмо автору)
Компания: «DATA+» (все новости этой организации)
Добавлен: 22:56, 08.05.2010
Количество просмотров: 1200

ТГУ локализовал высокотехнологичную линию контроля на АВТОВАЗе, ТГУ, 22:55, 05.03.2026,
0
ТГУ завершил завершил модернизацию линии автоматического контроля блоков цилиндров производства компании Marposs (Италия) на АО «АВТОВАЗ».


CPS-2026: техника, с которой рынок будет работать завтра, CPS, 22:56, 05.03.2026, Россия
0
Зона ЭКСПО на CPS-2026 – это срез рынка. За три дня на одной площадке собирается техника и технологии, с которыми продакшны, студии и телеканалы будут работать в ближайшие сезоны.


«Группа Астра» внедряет Astra Linux в Петербургском государственном университете путей сообщения императора Александра I, "Группа Астра", 22:24, 02.03.2026,
0
«Группа Астра» реализует масштабный проект по миграции ИТ-инфраструктуры Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I с зарубежного решения Microsoft Windows на отечественную операционную систему Astra Linux.


Новая лаборатория по подготовке кадров для «Швабе» открыта в Вологодском госуниверситете по инициативе ВОМЗ, Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 22:22, 02.03.2026,
0
Новая учебно-исследовательская лаборатория оптических приборов и систем создана в Вологодском государственном университете по инициативе Вологодского оптико-механического завода (ВОМЗ, входит в холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех).


«1С-Рарус» на конференции для образования: цифровизация транспорта и подготовка кадров, 1С-Рарус, 11:32, 22.02.2026,
0
Эксперты «1С-Рарус» выступили на конференции «Новые информационные технологии в образовании 2026», которая прошла в феврале в гостинице «Космос» (Москва). Компания представила подходы к цифровизации автотранспорта и логистики, а также к формированию отраслевых компетенций.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru