Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Обновление Программы поощрения постоянных гостей сети отелей Maxima Hotels: еще больше скидок и бонусов

С начала декабря 2008 года в Maxima Hotels стартовала обновленная программа Почетный Гость. Теперь участникам дисконтной программы доступно еще больше скидок и бонусов.

Программа поощрения постоянных гостей Maxima Hotels Почетный гость работает не первый год. Многие, кто отдает предпочтение комфортному размещению в Москве по разумной стоимости, уже являются обладателями карты Почетного Гостя и проживают со значительными скидками во всех отелях сети.

Обновление Программы коснулось условий предоставления скидок и бонусов – их стало гораздо больше, порядка вхождения в Программу – сделать это стало намного проще, а также дизайна пластиковых карт Программы – он выполнен с учетом завершившегося в этом году ребрендинга компании.

Скидки на проживание и дополнительные услуги от 5% до 20%, а также дополнительные бонусы Программы действуют во всех отелях сети Maxima Hotels и зависят от статуса карты Почетного гостя: Classic Card, Premium Card и Exclusivе Card.
Подробная информация о Программе и о системе скидок на http://www.maximahotels.ru/offers/honourguest.htm

О Maxima Hotels
Компания Maxima Hotels существует на рынке гостиничной индустрии с 2004 года. Начав свою деятельность как управляющая компания, сегодня она превратилась в один из самых быстро растущих и динамично развивающихся брендов, под которым успешно функционируют уже три отеля в Москве – Максима Заря, Максима Ирбис и Максима Славия, общий номерной фонд которых составляет 394 номера. Отличительной особенностью гостиниц сети Maxima Hotels является единый центр бронирования, общая корпоративная культура и единые стандарты обслуживания гостей.

Ответить на вопросы и предоставить дополнительную информацию всегда рады:
Анна Сабурова и Жанна Уткина
+7 495 788 72 72, доб. 9169, 9197;
sales@maximahotels.ru
www.maximahotels.ru

Контактное лицо: Анна Сабурова, менеджер по рекламе и PR Maxima Hotels и Жанна Уткина, менеджер по рекламе и PR Maxima Hotels +7 495 788 72 72, доб. 9169, 9197 (написать письмо автору)
Компания: Maxima Hotels (все новости этой организации)
Добавлен: 11:51, 06.12.2008
Количество просмотров: 1553

Привели лам и альпака в ТРЦ «Нора» и развеселили людей, trc_nora, 09:34, 25.02.2026, Россия
0
14 февраля в торгово-развлекательном центре «Нора» прошло увлекательное, весёлое «Шоу Лама и Альпака».


НПФ «БЛАГОСОСТОЯНИЕ» отмечает 30-летие, НПФ «БЛАГОСОСТОЯНИЕ», 23:29, 20.02.2026,
0
С 1996 года фонд выплатил 270 млрд рублей в виде негосударственных пенсий


Волонтёры-игротехники из ХГУ научат школьников управлять финансами, ХГУ им. Н.Ф. Катанова, 23:23, 20.02.2026,
0
Студенты института менеджмента, экономики и агротехнологий Хакасского госуниверситета Мария Султрекова, Анастасия Беликова и Артём Костров реализуют проект «Лаборатория финансовых игр: играем и повышаем финансовую грамотность».


Стали известны победители XVII премии «Большая цифра», CSTB, 23:23, 20.02.2026, Россия
0
17 февраля в рамках форума CSTB.PRO.MEDIA состоялась торжественная церемония награждения победителей национальной премии в области многоканального цифрового телевидения «Большая цифра». Знаковое событие объединило лидеров медиаиндустрии, чтобы отметить лучшие проекты, созданные и полюбившиеся зрителям в 2025 году.


Анимационная программа «День защитника Отечества» в торгово-развлекательном центре «Нора», trc_nora, 23:31, 20.02.2026, Россия
0
23 февраля в 14:00 на главной сцене торгово-развлекательного центра «Нора» пройдёт интерактивная программа в честь праздника Дня защитника Отечества. Развлекательная программа будет включать в себя анимационное силовое шоу и детский мастер-класс.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru