Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Компания «ФЕЛИКС» признана победителем конкурса «Золотые сети»

6 апреля 2010 года состоялось подведение итогов VШ Всероссийского конкурса «Золотые Сети-2010», в котором участвуют лучшие розничные сети, работающие на российском рынке. По итогам конкурса фирменная торговая сеть салонов офисной мебели Компании «ФЕЛИКС» в седьмой раз стала победителем в номинации «Мебель для офиса», а также лауреатом в номинации «Сеть от производителя». Этот результат – объективная оценка деятельности Компании со стороны потребителей розничных услуг и свидетельствует о высоком качестве продукции и сервиса, надежности репутации Компании «ФЕЛИКС». Среди победителей в других номинациях стали автозаправочные станции «ТНК», сеть магазинов одежды «Finn Flare», супермаркеты «Азбука вкуса», магазины парфюмерии и косметики «Ив Роше», группа компаний «Детский мир» и другие известные сетевые компании.

Определение победителей VIII Всероссийского конкурса «Золотые Сети-2010» проводилось жюри, состоящим из известных и авторитетных лидеров общественного потребительского мнения посредством специальной методики, сочетающей элементы статистического и контент-анализа, а также по дополнительным параметрам, отражающим потребительские качества сети – качество обслуживания, вежливость персонала, удобство торговых залов, широта ассортимента и другим.

Генеральный директор Компании «ФЕЛИКС» Терентьев Антон Анатольевич считает, что особая значимость данной награды заключается в том, что она присуждена по итогам работы в сложный кризисный 2009 год и является показателем грамотно разработанной антикризисной стратегии и профессионализма сотрудников Компании.

В настоящее время торговая сеть Компании «ФЕЛИКС» объединяет 59 фирменных салонов на территории России и СНГ. За период кризиса Компании удалось не только сохранить торговую сеть, но и расширить свое географическое присутствие. В 2009 году открыты новые салоны в Чите, Ижевске, Брянске, Атырау (Казахстан).

По данным аналитического обзора «РосБизнесКонсалтинг», подготовленного за период 2008-2009 гг., Компания «ФЕЛИКС» входит в 15 крупнейших мебельных фирменных сетей-производителей России и является абсолютным лидером в сегменте офисной мебели.

***
Торгово-производственная компания «ФЕЛИКС» работает на российским мебельном рынке более 18 лет. Является крупнейшим производителем и поставщиком офисной мебели в России. «ФЕЛИКС» — единственный бренд национального уровня на рынке офисной мебели.
Производство – высокотехнологичные фабрики по изготовлению офисной и гостиничной мебели, мебели для дома.
Сеть салонов – более 60 фирменных салона «Мир офисной мебели» в Москве, Санкт-Петербурге, регионах России и ближнем зарубежье; более 20 салонов ТМ «ЕВРОПА», в которых представлена домашняя мебель собственного производства.
Дополнительную информацию об ассортименте Компании, новинках, услугах, ценах на продукцию можно получить на сайтах http://www.felix.ru и http://www.europa-mebel.ru.

Контактное лицо: Анастасия (написать письмо автору)
Компания: ЗАО ТПК "ФЕЛИКС" (все новости этой организации)
Добавлен: 23:00, 08.05.2010
Количество просмотров: 778

Новая публикация на www.akvista.ru, Аквиста, 13:43, 10.02.2011,
75
10 февраля 2011 года на корпоративном сайте Алюминиевой Компании Виста опубликованы две новые статьи.


Локальный пожар, приведший к задымлению в первом корпусе донецкого пивзавода «Сармат», успешно ликвидирован, ЗАО «Сармат», 13:47, 10.02.2011,
76
9 февраля 2011 года, в 9:33, на территории пивзавода «Сармат», расположенном по адресу: г. Донецк, проспект Ильича, 106, произошло локальное возгорание с сильным задымлением.


VR Electronics будет расширять линейку техники в России за счет бытовых кондиционеров, Идеал - Медиа, 23:07, 09.02.2011,
73
Азиатская компания VR Electronics (Гонконг), известная российском потребителю бытовой техникой в сегменте «техника для семьи» - телевизоры, DVD, пылесосы, СВЧ-печи, чайники, утюги, пылесосы и т.д., - в сезоне 2011 года решила дополнить ассортимент «семейной» техники для россиян за счет бытовых сплит-систем.


Современная корпоративная система учета ОАО «КАМАЗ» упростила и ускорила работу более 40 подразделений предприятия., Интелком, 22:57, 09.02.2011,
72
ОАО "КАМАЗ" и группа компаний "Интелком" сообщают об успешном внедрении системы "1С:Управление производственным предприятием 8".


«ПАВА»: январь был коротким, но плодотворным, ОАО "ПАВА", 22:32, 09.02.2011,
75
Подводя итоги января 2011 года, специалисты компании «ПАВА» отмечают, несмотря на то, что месяц был коротким он завершен с хорошими результатами.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru