Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

ТСЖ «Квинта» автоматизирует управление многоквартирным домом на базе 1С:ВДГБ для учета ЖКХ

Программа 1С:ВДГБ: Учет в управляющих компаниях ЖКХ, ТСЖ и ЖСК внедрена специалистами «1С:ВДГБ» для автоматизации учета и управления многоквартирным домом Товарищества Собственников Жилья «Квинта» (ТСЖ), и, как следствие — повышения эффективности и качества учетной деятельности.

Многоквартирный дом, управляемый ТСЖ «Квинта», имеет самостоятельные выходы на земельный участок и помещения общего пользования. ТСЖ содержит общее имущество собственников помещений и следующие виды благоустройства: водопровод, канализацию, отопление, горячее водоснабжение, газовые коммуникации, которые нуждаются в ремонте и регулярной диагностике.

Программный продукт 1С:ВДГБ: Учет в управляющих компаниях ЖКХ, ТСЖ и ЖСК является собственной разработкой компании «1С:ВДГБ» на платформе 1С: Предприятие 8 и подходит для автоматизации любых учреждений сферы жилищных и коммунальных услуг.

Программа 1С:ВДГБ для учета ЖКХ, ТСЖ и ЖСК позволяет вести полноценный учет жилого и нежилого фонда и обеспечивает:

— хранение множества характеристик зданий — этажность, количество подъездов, различные виды площади, ответственные мастера по обслуживанию зданий, а также возможность учета дополнительных индивидуальных характеристик, определяемых пользователем;
— хранение множества характеристик квартир и офисов — количество комнат, тип собственности, состояние, категория, площади помещений, а также возможность учета дополнительных индивидуальных характеристик, определяемых пользователем.

В программе 1С:ВДГБ: Учет в управляющих компаниях ЖКХ, ТСЖ и ЖСК ведется учет владельцев имущества и работа с лицевыми счетами, включая:

— подробный учет юридических лиц и арендаторов жилых и нежилых помещений и паркингов;
— подробный учет сведений о жильцах;
— полноценный паспортный учет (регистрация, снятие с учета, изменение фамилии, замена документа, удостоверяющего личность).

Предусмотрена возможность автоматизированного формирования печатных форм паспортного стола; открытия и закрытия лицевых счетов, изменения в них информации о проживающих и их количестве; открытия нескольких лицевых счетов на одно помещение и один адрес, с раздельным формированием квитанций, а также — быстро находить всю необходимую оперативную информацию и получать к ней доступ в одном окне.

Программа 1С:ВДГБ для учета ЖКХ, ТСЖ и ЖСК внедрена в ТСЖ «Квинта» без существенных изменений типовой конфигурации. Сотрудниками компании «1С:ВДГБ» оказан следующий комплекс услуг:

— демонстрация возможностей программы;
— установка конфигурации;
— подписка на 1С: ИТС ПРОФ;
— начальное обучение пользователей 1С.

Источник: http://www.vdgb.ru 1С:ВДГБ: отраслевые программы на платформе 1С

Контактное лицо: Булатов Антон (написать письмо автору)
Компания: 1С:ВДГБ (все новости этой организации)
Добавлен: 23:05, 08.05.2010
Количество просмотров: 1006

«Синтерра Медиа» запустила в эфир христианский телеканал «Благая весть», Синтерра Медиа, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
Компания «Синтерра Медиа» и АНО Телеканал «Благая весть» запустили в эфир одноименный телеканал «Благая весть».


Цифровые следы студентов привели к новым инструментам для образования, Тольяттинский государственный университет, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
В Тольяттинском государственном университете (ТГУ) разработали методику отслеживания удовлетворённости студентов качеством и сопровождением учебного процесса.


Стартовал набор на популярные у ИТ-специалистов курсы АО «ИВК» по изучению ПАК «ИВК КРИПТО» и ПАК «ИВК КОЛЬЧУГА-К», ИВК, 19:12, 02.03.2024, Россия
0
28 февраля 2024 г., Москва


«Синтерра Медиа» запустила новые узлы для подключения к платформе «Медиалогистика 2.0», Синтерра Медиа, 20:38, 18.02.2024, Россия
0
С начала 2024 года региональные ТВ-операторы получили возможность подключиться к платформе наземной дистрибуции телеканалов «Медиалогистика 2.0» еще в 30 городах России.


Онлайн студент ТГУ выиграл международный хакатон, Тольяттинский государственный университет, 21:40, 01.12.2023, Россия
0
Сергей Борисовский, студент четвёртого курса Тольяттинского госуниверситета (ТГУ), обучающийся через систему высшего образования онлайн «Росдистант», занял первое место в международном хакатоне проекта «Цифровой прорыв. Сезон: Искусственный интеллект».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка
Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru