Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Система VideoNet защищает складской комплекс крупнейшего парфюмерного бренда

Корпорация Скайрос сообщает об инсталляции цифровой системы безопасности VideoNet для защиты складского комплекса крупнейшего парфюмерного бренда. Oбщая площадь комплекса составляет 21 000 кв. м., высота – 5,7 м, единовременная емкость хранения – более 21 000 п/м. Складской комплекс находится в Подмосковье.
Проект внедрения системы безопасности VideoNet реализован компанией ООО "Навиком", официальным партнером корпорации Скайрос.
Для успешной реализации данного крупномасштабного проекта необходимо было обеспечить концентрацию видеоинформации, поступающей более чем от 500 видеокамер, в едином информационном центре (мониторном узле). Для этого была осуществлена установка оборудования для поддержания постоянного климатического режима в серверной и мониторной комнатах, являющихся единым мониторным узлом. На объекте были смонтированы видеосервера повышенной надежности с установленной системой безопасности VideoNet.
Все сервера были подключены к системе бесперебойного питания и единой системе управления в виде манипулятора, имеющего доступ к любому из серверов. Видеосигналы были выведены на видео-стену, которая была составлена из мониторов высокого разрешения. В результате для операторов была обеспечена максимально комфортная работа в режиме мониторинга видеоисточников в режиме реального времени.
На текущий момент объект сдан в эксплуатацию в полном объеме. Цифровая система безопасности VideoNet в очередной раз доказала высокую надежность при построении систем безопасности крупного масштаба с высокими требованиями по уровню защищенности объекта. По отзывам операторов (непосредственных пользователей) на данном объекте процесс обучения работе с системой VideoNet прошел достаточно быстро и успешно, благодаря интуитивно понятному интерфейсу системы безопасности корпорации Скайрос.
Официальный сайт Корпорации СКАЙРОС – http://www.skyros.ru
Источник – http://www.videonet.ru – VideoNet. Цифровые системы видеонаблюдения

Контактное лицо: Жамков Дмитрий Иванович (написать письмо автору)
Компания: Корпорация СКАЙРОС (все новости этой организации)
Добавлен: 23:14, 08.05.2010
Количество просмотров: 939

«Синтерра Медиа» запустила в эфир христианский телеканал «Благая весть», Синтерра Медиа, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
Компания «Синтерра Медиа» и АНО Телеканал «Благая весть» запустили в эфир одноименный телеканал «Благая весть».


Цифровые следы студентов привели к новым инструментам для образования, Тольяттинский государственный университет, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
В Тольяттинском государственном университете (ТГУ) разработали методику отслеживания удовлетворённости студентов качеством и сопровождением учебного процесса.


Стартовал набор на популярные у ИТ-специалистов курсы АО «ИВК» по изучению ПАК «ИВК КРИПТО» и ПАК «ИВК КОЛЬЧУГА-К», ИВК, 19:12, 02.03.2024, Россия
0
28 февраля 2024 г., Москва


«Синтерра Медиа» запустила новые узлы для подключения к платформе «Медиалогистика 2.0», Синтерра Медиа, 20:38, 18.02.2024, Россия
0
С начала 2024 года региональные ТВ-операторы получили возможность подключиться к платформе наземной дистрибуции телеканалов «Медиалогистика 2.0» еще в 30 городах России.


Онлайн студент ТГУ выиграл международный хакатон, Тольяттинский государственный университет, 21:40, 01.12.2023, Россия
0
Сергей Борисовский, студент четвёртого курса Тольяттинского госуниверситета (ТГУ), обучающийся через систему высшего образования онлайн «Росдистант», занял первое место в международном хакатоне проекта «Цифровой прорыв. Сезон: Искусственный интеллект».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru