Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Новинка от КО «Бекасово»! Приглашаем отдохнуть в новых деревянных коттеджах!

На территории Комплекса отдыха «Бекасово», отстроены сразу три великолепных новых деревянных коттеджа, предназначенных для отдыха всех желающих.

Идеальный вариант для отдыха с семьёй или друзьями - деревянные коттеджи на 5-7 человек, из клеёного бруса расположенных на лесной опушке, отдельно от жилых корпусов.
Подробнее об аренде коттеджей
http://www.bekasovo.ru/price/newyear_2009.htm#cattages123
Идеальный вариант для отдыха с семьёй или друзьями - деревянные коттеджи на 5-7 человек из клеёного бруса расположенных на лесной опушке, отдельно от жилых корпусов. В коттеджах: гостиная с кухней, 3 спальни, 3 ванных комнаты, кабинет, открытая летняя веранда. Кабельное телевидение, отдельная гардеробная, просторная ванная с феном и туалетными принадлежностями, wi-fi Интернет - позволят нашим гостям почувствовать себя так же комфортно, как и дома. По желанию гостей питание может быть организовано в трапезной SPA-пансионата по системе "шведский стол" или самостоятельно - для этого на кухне имеется вся необходимая бытовая техника, посуда и столовые принадлежности.
http://www.bekasovo.ru/spa/cottages123.htm

Контактное лицо: Роденкова Инна (написать письмо автору)
Компания: Комплекс отдыха «Бекасово» (все новости этой организации)
Добавлен: 16:52, 08.12.2008
Количество просмотров: 1310

Инструментальная группа Double Pipe выступит на фуд-корте ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 23:02, 21.03.2024, Россия
0
22 марта в 18:00 на малой сцене торгово-развлекательного центра «Нора» для посетителей выступит инструментальная группа Double Pipe, которая поразит зрителей игрой на духовных инструментах!


В ТРЦ «Нора» состоится показ кукольного спектакля для малышей «Теремок», ТРЦ НОРА, 23:02, 21.03.2024, Россия
0
Каждая суббота – это праздник в торгово-развлекательном центре «Нора». С 13:00 на первом этаже всех гостей угощают сладкой ватой, делают аквагрим и дарят воздушные шары. 23 марта в 14:00 на цокольном этаже пройдёт интерактивный кукольный спектакль «Теремок» по мотивам всем известной сказки.


С 15 ноября по 19 ноября в Петрозаводске проходила творческая школа диджеев и звукорежиссеров «ШУМ», Физическое лицо, 23:02, 21.03.2024,
0
В рамках школы проходили занятия, направленные на комплексное развитие личности, самоанализ, постановку целей для достижения определенных результатов в карьере, взаимоотношениях и саморазвитии, творческое развитие личности, раскрытие природных талантов.


Сотрудники ГК Финрул приняли участие в конференции CNews «Импортозамещение ИТ 2024, ГК Финрул, 23:35, 20.03.2024,
0
В рамках докладов обсуждались тенденции российского импортозамещения, разработку российского ПО, а также лучшие практики работы в рамках импортозамещения по направлениям деятельности и отраслям.


Коллектив «Артист» выступил с мюзиклом для зрителей в ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 23:34, 20.03.2024, Россия
0
Юные таланты творческого центра «Артист» представили посетителям музыкальную постановку «Всё лето в один день» по мотивам одноимённой повести Рея Брэдбери.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru