Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Старт нового сайта

Лидер комплексного обеспечения товарами для офиса «ОфисМаг», запускает в эксплуатацию новый сайт интернет-магазина www.officemag.ru. Полностью переработанный дизайн и функциональные возможности сделали новый сайт максимально простым и удобным в обращении. Основные усилия при разработке были направлены на экономию времени поиска необходимого товара и максимально быстрое оформление заказа.
Для удобной навигации по сайту, разработаны новые возможности системы поиска. В разделе «Каталог», кроме традиционного «Алфавитного каталога» и «Каталога по группам», появился «Поиск по бренду».
Раздел «Расходные материалы» позволяет наиболее быстрым способом найти картридж и/или тонер для принтера, копировального аппарата, факса или МФУ по производителю и модели устройства.
Появился новый раздел «Спецпредложения», который объединил актуальные новости о скидках, акциях, новинках и специальных бонусных предложениях, действующих в интернет-магазине.
Раздел «Мой кабинет» также был функционально доработан. Теперь пользователь может добавлять наиболее часто заказываемые позиции в закладку «Избранные товары» и не тратить время на их повторный поиск.
Еще одно новшество – «Статус обработки заказа». Теперь клиент в любой момент может отследить все стадии обработки заказа, а так же имя и телефон ответственного менеджера.
На обновленном сайте у пользователей появилась возможность создавать несколько «Профилей заказа», а затем легко выбирать адрес доставки для очередного заказа.
Так же на сайте остались доступными: «Новинки», «Акции», «Заказ по коду», отображение наличия товара на складе и другие, полюбившиеся пользователям разделы и функции.
Интернет-магазин «ОфисМаг» (www.officemag.ru) был создан в 2004 г. и специализируется на обслуживании любых организаций с любым бюджетом, обеспечивая их необходимыми товарами для эффективной и полноценной работы. Ассортимент товаров тщательно подобран и представляет более 4000 наименований товаров для различных потребностей офиса.

Контактное лицо: Конюхов Илья (написать письмо автору)
Компания: «ОфисМаг» (все новости этой организации)
Добавлен: 16:57, 08.12.2008
Количество просмотров: 1245

ТГУ представил лучшую практику по инклюзивному обучению, Тольяттинский государственный университет, 21:15, 12.12.2023, Россия
0
Система высшего образования онлайн «Росдистант» Тольяттинского госуниверситета (ТГУ) рекомендована для внедрения в вузах России как лучшая практика инклюзивного образования.


Центр образовательных компетенций НТИ предлагает бесплатные курсы по веб-дизайну, предпринимательству и цифровому маркетингу, ООО "Центр образовательных компетенций НТИ", 22:09, 01.11.2023,
0
Лидер эффективного образования и дистанционного обучения в России – Центр образовательных компетенций НТИ (ЦОК НТИ) в рамках нацпроекта «Демография», запускает бесплатные онлайн-курсы для граждан по направлениям: «Веб-дизайн», «Предпринимательство» и «Цифровой маркетинг».


В отеле Yalta Intourist состоялась VIII Международная специализированная медицинская выставка, Отель «Ялта-Интурист», 22:41, 14.10.2023, Россия
0
С 27 по 29 сентября в концерт-холле «Хрустальный» отеля Yalta Intourist прошла VIII Международная специализированная медицинская выставка «Здравоохранение. Крым 2023».


Открытый турнир по настольному теннису состоится в ТРК «Горки», ТРК «ГОРКИ», 23:12, 26.09.2023, Россия
0
30 сентября – день спорта в ТРК «Горки. Программа обещает быть насыщенной.


«Большая перемена» в отелях Marins Hotels, Marins Park Hotel Нижний Новгород, 08:38, 21.09.2023, Россия
0
В Нижнем Новгороде с 11 по 15 сентября прошёл полуфинал Всероссийского конкурса «Большая перемена». Участниками стали ученики 8-10 классов и студенты колледжей из 14 регионов Приволжского федерального округа.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка
Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru