Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

ОАО Самарский подшипниковый завод выбрал систему КОМПАС

ОАО Самарский подшипниковый завод (ОАО СПЗ) выбрал систему автоматизированного проектирования КОМПАС. В апреле 2010 года программными решениями АСКОН были оснащены конструкторский и технологический отделы предприятия. Установку и поставку системы осуществила компания АСКОН-Самара, платиновый партнер АСКОН.

ОАО СПЗ — один из крупнейших производителей конических, цилиндрических и сферических роликовых подшипников диаметром 19 — 4500 мм. Кроме того, предприятие изготавливает крупногабаритные, нестандартные подшипники, а также аналоги подшипников зарубежных производителей.

По словам директора по ИТ ОАО СПЗ Резникова Р.А.: «…При выборе системы автоматизированного проектирования наибольшее значение для нас имела способность системы максимально эффективно решать поставленные задачи. Сравнив различные САПР, мы выбрали КОМПАС. Эта система обладает всем необходимым функционалом, полностью поддерживает отечественные стандарты и обладает наилучшим, на наш взгляд, сочетанием стоимости и возможностей…»

В мае планируется обучение специалистов завода, что позволит существенно сократить срок ввода системы в промышленную эксплуатацию. Обучение специалистов будет проведено сертифицированными преподавателями компании АСКОН-Самара.

Контактное лицо: Богданова Татьяна (написать письмо автору)
Компания: Группа Компаний АйтиКонсалт (все новости этой организации)
Добавлен: 23:07, 11.05.2010
Количество просмотров: 1193

ТГУ локализовал высокотехнологичную линию контроля на АВТОВАЗе, ТГУ, 22:55, 05.03.2026,
0
ТГУ завершил завершил модернизацию линии автоматического контроля блоков цилиндров производства компании Marposs (Италия) на АО «АВТОВАЗ».


CPS-2026: техника, с которой рынок будет работать завтра, CPS, 22:56, 05.03.2026, Россия
0
Зона ЭКСПО на CPS-2026 – это срез рынка. За три дня на одной площадке собирается техника и технологии, с которыми продакшны, студии и телеканалы будут работать в ближайшие сезоны.


«Группа Астра» внедряет Astra Linux в Петербургском государственном университете путей сообщения императора Александра I, "Группа Астра", 22:24, 02.03.2026,
0
«Группа Астра» реализует масштабный проект по миграции ИТ-инфраструктуры Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I с зарубежного решения Microsoft Windows на отечественную операционную систему Astra Linux.


Новая лаборатория по подготовке кадров для «Швабе» открыта в Вологодском госуниверситете по инициативе ВОМЗ, Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 22:22, 02.03.2026,
0
Новая учебно-исследовательская лаборатория оптических приборов и систем создана в Вологодском государственном университете по инициативе Вологодского оптико-механического завода (ВОМЗ, входит в холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех).


«1С-Рарус» на конференции для образования: цифровизация транспорта и подготовка кадров, 1С-Рарус, 11:32, 22.02.2026,
0
Эксперты «1С-Рарус» выступили на конференции «Новые информационные технологии в образовании 2026», которая прошла в феврале в гостинице «Космос» (Москва). Компания представила подходы к цифровизации автотранспорта и логистики, а также к формированию отраслевых компетенций.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru