Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Вице-президент AIIM проведет pre-conference в преддверии DOCFLOW 2010 Москва

18 мая в Москве в преддверье самой крупной в России конференции-выставки по электронному документообороту пройдет специальный учебный курс по управлению корпоративным контентом ECM Practitioner (ECMp). Курс прочтет Вице-президент международной Ассоциации AIIM* г-н Атле Шеккеланд. Зарегистрироваться и ознакомиться с условиями участия можно на портале www.DOCFLOW.ru. Уникальный обучающий семинар ассоциации AIIM, локализованный и запущенный в России проектом DOCFLOW, систематизирует знания в области ECM (Enterprise Content Management) и опыт ведущих международных компаний. Программа курса ECM Practitioner дает самый полный, на сегодняшний день, обзор современных, эффективных инструментов и технологий извлечения, хранения, организации, обеспечения сохранности и передачи информации, необходимой в любых бизнес-процессах.

Курс проводится накануне главного мероприятия специально для того, чтобы слушатели могли систематизировать свои знания по управлению корпоративным контентом и более осознанно, целенаправленно подойти к изучению решений и технологий, которые будут представлены ведущими игроками рынка на DOCFLOW 2010 Москва. После прохождения обучения специалисты смогут определить, какую выгоду и пользу требовать от внедрения технологий ECM, как организовывать процесс внедрения, каких ошибок следует избегать. На следующий день, уже на конференции 19 мая, появится возможность общения с производителями и поставщиками СЭД, обмена опытом с коллегами и участия в аналитических дискуссиях. «Данный курс является полезным, т.к. обобщает и систематизирует знания по вопросам управления информационными ресурсами организации», - рекомендует Сергей Васильевич Иванов, начальник управления делами ООО «ГАЗПРОМ МЕЖРЕГИОНГАЗ»
«Обучающая программа подойдет для специалистов, начинающих работу по оптимизации документооборота, корпоративного, внутри- и межведомственного. В целом, курс содержит внушительный объем информации по управлению документами, записями и данными на предприятии», - комментирует Александр Федорович Зимарев, Начальник отдела телекоммуникационных технологий, Министерство финансов РФ.

Положительные отзывы о курсе уже оставили специалисты таких компаний как: АЛЬФА-БАНК, ГАЗПРОМ МЕЖРЕГИОНГАЗ, Газпромнефть НТЦ, ГУУ, Инвестиционно-Промышленная Группа «Евразия», Каспийский трубопроводный консорциум, МДМ Банк, МегаФон, Министерство Финансов России, Мосэнерго, МФТИ, Мэрия Москвы, РАП, РосРАО, РУДН, СК РОСНО, ТАНЕКО, ФНС России, Энергостройинвест-Холдинг и ряд других. В США и Европе аналогичный курс прослушан уже более чем 10 000 специалистами. Для Российского рынка программа стала доступна лишь в конце 2009 года, когда проект DOCFLOW локализовал курс и взял на себя роль организатора в проведении обучения в России.

Все участники курса проходят обязательный экзамен, после сдачи которого им присваивается звание практикующего специалиста AIIM по управлению информационными ресурсами. Программа курса разработана экспертами международной независимой ассоциации AIIM, объединяющей более 60 000 профессионалов в области управления информацией из 150 стран мира. В ее основу положен успешный опыт крупнейших компаний. Среди них специалисты компаний Adobe, Canon, EMC Documentum, FBI Gartner, JPMorgan Chase, OpenText, SAP, The National Archives of UK, Xerox Global Services и других.

С другими отзывами российских слушателей курса можно ознакомиться на веб-странице проекта.
Принять участие в курсе по управлению корпоративным контентом ECM Practitioner 18 мая можно, ознакомившись с условиями и заполнив регистрационную анкету на портале www.DOCFLOW.ru.

18 мая, Москва, «Инфопространство» – ECM Practitioner- учебный курс по управлению корпоративным контентом
19 мая, Москва, «Рэдиссон Славянская» - 16 конференция-выставка DOCFLOW 2010 Москва.

Информационными спонсорами учебного курса ECM Practitioner выступают: CIO, Doc-online, DSS Consulting, Icenter.ru, iToday, PCWeek, Аналитический банковский журнал, Делопроизводство и документооборот на предприятии, Сnews, Финансовая газета.

Атле Шеккеланд (Atle Skjekkeland), Вице-президент ассоциации AIIM
Присоединился к независимой ассоциации AIIM* в июне 2004 года в качестве генерального директора представительства AIIM в Европе. В январе 2006 года он занял пост вице-президента AIIM. Г-н Шеккеланд отвечает за сферу исследований и образовательных проектов, которые ассоциация реализует по всему миру. В числе его достижений запуск и курирование программы сертификации AIIM, которую за последние 3 года прошли более 10 000 специалистов. Атле Шеккеланд является признанным экспертом в области управления информационными ресурсами предприятия (Enterprise Content Management). За время работы в AIIM им было проведено более 2000 семинаров и тренингов для компаний из разных стран мира.. Являясь одним из самых опытных и известных тренеров в области ECM, г-н Шеккеланд регулярно посещает мероприятия, организуемые AIIM и ее партнерами, саммиты Gartner, а также выступает на профессиональных отраслевых конференциях и встречах по всему миру.

Контактное лицо: Анна Щепилова (написать письмо автору)
Компания: DOCFLOW (все новости этой организации)
Добавлен: 23:53, 12.05.2010
Количество просмотров: 1112

«Синтерра Медиа» запустила в эфир христианский телеканал «Благая весть», Синтерра Медиа, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
Компания «Синтерра Медиа» и АНО Телеканал «Благая весть» запустили в эфир одноименный телеканал «Благая весть».


Цифровые следы студентов привели к новым инструментам для образования, Тольяттинский государственный университет, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
В Тольяттинском государственном университете (ТГУ) разработали методику отслеживания удовлетворённости студентов качеством и сопровождением учебного процесса.


Стартовал набор на популярные у ИТ-специалистов курсы АО «ИВК» по изучению ПАК «ИВК КРИПТО» и ПАК «ИВК КОЛЬЧУГА-К», ИВК, 19:12, 02.03.2024, Россия
0
28 февраля 2024 г., Москва


«Синтерра Медиа» запустила новые узлы для подключения к платформе «Медиалогистика 2.0», Синтерра Медиа, 20:38, 18.02.2024, Россия
0
С начала 2024 года региональные ТВ-операторы получили возможность подключиться к платформе наземной дистрибуции телеканалов «Медиалогистика 2.0» еще в 30 городах России.


Онлайн студент ТГУ выиграл международный хакатон, Тольяттинский государственный университет, 21:40, 01.12.2023, Россия
0
Сергей Борисовский, студент четвёртого курса Тольяттинского госуниверситета (ТГУ), обучающийся через систему высшего образования онлайн «Росдистант», занял первое место в международном хакатоне проекта «Цифровой прорыв. Сезон: Искусственный интеллект».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru