Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Началось серийное производство новых весов ICS NT

В конце апреля началось серийное производство новой модели весов от компании «ИКС-Маркет», а в начале мая первый экземпляр серии ICS NT покинул производство и направился к своему новому владельцу. Это - простое в обращении, очень надежное, эргономичное и компактное весовое оборудование, предназначенное для работы на открытых площадках рынка, выездной торговле. По словам инженера-разработчика Сергея Юраша, - новая модель весов блестяще выдержала все испытания на климатический контроль, надежность, электромагнитную совместимость. Одной из особенностей ее - автономность работы, благодаря специально разработанному программному обеспечению, т.е. наши весы могут работать без подзарядки более 8 часов, а встраиваемый RS-порт позволяет вовремя передать информацию для последующего учета, поддерживают совместную работу с кассовым аппаратом. Весы идеальны в обращении, т.к. имеют светодиодную индикацию («Масса», «Цена», «Стоимость»), кнопочную клавиатуру. Наличие защитного чехла корпуса обеспечивает нормальную работу в различных условиях, предотвращает от пыли, грязи и влаги. Весы работают при температуре от -10 С до +40С.

«Наша новая модель весов ICS NT соответствует всем государственным нормативным требованиям, она сертифицирована и внесена в Госреестр, - говорит руководитель группы весоизмерительного оборудования Савченко Жанна Леонидовна, - наши весы уже ждет рынок Украины, т.к. ICS NT стоят в одной линейке с дорогими моделями зарубежных производителей, но имеют один из лучших показателей в Украине – цена\качество, как товар украинского производства.

Контактное лицо: Миронова М.В. (написать письмо автору)
Компания: ЗАО "ИКС-Маркет" (все новости этой организации)
Добавлен: 23:53, 12.05.2010
Количество просмотров: 1295

Инклюзия по-новому: «Профессиональное завтра» студента ХГУ, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 20:41, 13.12.2025,
0
Проект студента медицинского института направления подготовки «Социальная работа» Хакасского госуниверситета Николая Сукача убедительно показал на федеральном уровне, каким должно быть современное образование – доступным, гибким, человечным. Его работа удостоена диплома VIII Всероссийского сетевого конкурса студенческих проектов «Профессиональное завтра».


Исполнительный директор НПЦ «Агропищепром» С.А. Колесников, совместно с РАН открыли «Мичуринский сад» в Республики Казахстан, Общество с ограниченной ответственностью Научно-производственный центр «Агропищепром», 20:37, 13.12.2025,
0
Открытие Мичуринского сада в Республике Казахстан


В России родились первые телята, полученные из эмбрионов in vitro post mortem от ценных племенных коров, ФГБОУ ВО Санкт-Петербургский государственный аграрный университет, 23:01, 09.12.2025,
0
В ноябре 2025 года в российском животноводстве произошло знаковое событие, открывающее новую эру в селекции и сохранении ценного генофонда. На свет появились первые в стране телята, зачатые методом экстракорпорального оплодотворения (ЭКО) из эмбрионов, полученных посмертно от высокопродуктивных коров красной датской породы.


ГК X-Com оснастила мультимедийными системами актовые залы МАИ, ГК X-Com, 18:19, 25.11.2025,
0
Группа компаний X-Com разработала и внедрила современные мультимедийные системы в малом и большом актовых залах в новом корпусе МАИ на Оршанской.


«Кит-системс» оснастил учебные аудитории всех кампусов РТУ МИРЭА в Москве, ООО "Кит-системс", 18:18, 25.11.2025,
0
Системный интегратор «Кит-системс» масштабировал парк клиентского оборудования «МИРЭА. В аудиториях шести московских учебных корпусов ВУЗа оборудовано 1 970 автоматизированных рабочих мест (АРМ).



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru