Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Стартовал конкурс бизнес-проектов, организованный компанией Cisco совместно с Moscow Business School

11 мая стартовал конкурс бизнес-проектов «Результат от инноваций», впервые организованный компанией Cisco совместно с Moscow Business School. Эта инициатива призвана выявить инновационные бизнес-идеи, основанные на использовании современных технологий, и поддержать предпринимательские инициативы в технологической сфере. В конкурсе могут принять участие как команды начинающих предпринимателей с проектом на основе использования межсетевого протокола, так и команды, реализовавшие подобный проект внутри уже существующей компании.
В отличие от множества подобных конкурсов в данном случае главным критерием оценки работ станет не перспективность идеи, а конкретный, поддающийся измерению результат. В связи с этим конкурсанты должны представить на рассмотрение жюри готовые прототипы бизнес-проектов, которые можно реализовать на практике.
«В последнее время повсеместно говорят об инновационных технологиях, – отмечает генеральный директор Moscow Business School Евгений Плужник. – Это понятие стало синонимом всего дорогостоящего. Конкурс под девизом «Когда инновации важнее инвестиций» призван доказать, что успешные бизнес-идеи при грамотной реализации могут сочетать и технологическую новизну, и коммерческую прибыльность».
Экспертная комиссия будет рассматривать каждый проект с двух позиций. Представители Moscow Business School оценят бизнес-привлекательность идеи, а специалисты компании Cisco оценят ее с технологической стороны. В состав жюри войдут и другие представители ИТ-индустрии.
Подведение итогов конкурса «Результат от инноваций» запланировано на октябрь 2010 года и пройдет в рамках ежегодной конференции по информационным технологиям Cisco Expo. Команда, представившая инновационный проект с наибольшим потенциалом коммерциализации, получит в награду десять тысяч долларов.
«Для Cisco поддержка технологического предпринимательства в России – одна из ключевых задач, – говорит руководитель отдела маркетинга ООО «Сиско Системс» Михаил Шагиев. – У компании есть немало программ, направленных на развитие российского бизнеса – например, конкурс инноваций Cisco и успешно завершившаяся на днях деловая игра для московских студентов Cisco Business Game. Мы надеемся, что конкурс «Результат от инноваций» позволит раскрыть свои таланты многим командам из разных регионов страны».
Прием заявок на конкурс начался 11 мая 2010 года. Зарегистрироваться для участия можно на странице http://j.mp/roicontest.

О Moscow Business School
Moscow Business School сегодня – это международный уровень качества бизнес-образования в Москве. Являясь источником лучших мировых знаний, новых ярких идей и вдохновения, Moscow Business School создает основы для инновационного развития России, повышая конкурентоспособность страны на национальном и мировом рынках. Подробная информация о программах Moscow Business School – на сайте http://mbschool.ru/.

О компании Cisco
Cisco, мировой лидер в области сетевых технологий, меняющих способы человеческого общения, связи и совместной работы, в этом году отмечает 25-летие своей успешнейшей деятельности в области технологических инноваций и социальной ответственности. Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайтах www.cisco.ru и www.cisco.com.

Контактное лицо: Жукова Наталья (написать письмо автору)
Компания: cisco (все новости этой организации)
Добавлен: 23:55, 12.05.2010
Количество просмотров: 1085

«Синтерра Медиа» запустила в эфир христианский телеканал «Благая весть», Синтерра Медиа, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
Компания «Синтерра Медиа» и АНО Телеканал «Благая весть» запустили в эфир одноименный телеканал «Благая весть».


Цифровые следы студентов привели к новым инструментам для образования, Тольяттинский государственный университет, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
В Тольяттинском государственном университете (ТГУ) разработали методику отслеживания удовлетворённости студентов качеством и сопровождением учебного процесса.


Стартовал набор на популярные у ИТ-специалистов курсы АО «ИВК» по изучению ПАК «ИВК КРИПТО» и ПАК «ИВК КОЛЬЧУГА-К», ИВК, 19:12, 02.03.2024, Россия
0
28 февраля 2024 г., Москва


«Синтерра Медиа» запустила новые узлы для подключения к платформе «Медиалогистика 2.0», Синтерра Медиа, 20:38, 18.02.2024, Россия
0
С начала 2024 года региональные ТВ-операторы получили возможность подключиться к платформе наземной дистрибуции телеканалов «Медиалогистика 2.0» еще в 30 городах России.


Онлайн студент ТГУ выиграл международный хакатон, Тольяттинский государственный университет, 21:40, 01.12.2023, Россия
0
Сергей Борисовский, студент четвёртого курса Тольяттинского госуниверситета (ТГУ), обучающийся через систему высшего образования онлайн «Росдистант», занял первое место в международном хакатоне проекта «Цифровой прорыв. Сезон: Искусственный интеллект».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru