Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Стартует фотоконкурс «Отдых моей мечты» с призами от Allsoft.ru и DariPodarki.ru

Интернет-магазин лицензионного программного обеспечения Allsoft.ru (http://allsoft.ru) и интернет-магазин подарочных сертификатов DariPodarki.ru (http://daripodarki.ru) объявляют о старте фотоконкурса «Отдых моей мечты» на портале PhotoFile.ru (http://photofile.ru). Призы победителям – антивирусные программы и подарочные spa-сертификаты. Конкурс продлится до 26 мая 2010 года.

Организаторы фотоконкурса предлагают зарегистрированным посетителям портала с 12 по 24 мая разместить на странице конкурса (http://photofile.ru/concurs/90/) свои лучшие фотографии с любимыми местами отдыха. До 26 мая на портале будет проходить пользовательское голосование, по результатам которого из топ-10 фотографий будут определены три победителя.

«Весна – это то время, когда любой человек ждет обновлений и готовится к летнему отдыху. Надеемся, что благодаря этому конкурсу каждый из нас откроет для себя те завораживающие уголки нашей планеты, в которых мы еще не бывали», – отмечает Алексей Рыжков, руководитель интернет-магазина DariPodarki.ru.

Авторов лучших фоторабот ждут призы – три подарочных сертификата от меди-СПА «Городской курорт» и три антивирусные программы Kaspersky Internet Security 2010.

Подарочные spa-сертификаты «Время для двоих», «Восточная нега» и «Бархатный сезон» от меди-СПА «Городской курорт» (http://www.daripodarki.ru/catalogue.php?cat=204) – это возможность провести время с пользой для души и тела, поскольку в программах «Городского курорта» органично переплетены диагностика, лечение, оздоровительный комплекс, профилактика и эстетическая составляющая.

Kaspersky Internet Security 2010 http://allsoft.ru/program_page.php?grp=41345 – это оптимальное решение для защиты компьютера. Продукт содержит все необходимое для безопасной работы в сети Интернет – от признанных во всем мире антивирусных технологий до самых передовых разработок в сфере информационной безопасности.
___________
О компаниях:
Интернет-магазин подарочных сертификатов DariPodarki.ru начал свою работу четыре года назад. За это время клиентами магазина стали как организации, так и частные лица. Сотрудники DariPodarki.ru ежедневно помогают покупателям выбрать наиболее подходящий подарок, как близким, любимым людям, так и сотрудникам, партнерам, клиентам от лица компании. Ассортимент подарочных сертификатов, а это более 600 наименований, позволяет преподнести сюрприз в каждом конкретном случае.
________
Allsoft.ru – интернет-магазин лицензионного программного обеспечения, который предлагает покупателям более 11000 программ и компьютерных игр от 1500 производителей. Быстрая доставка (электронная и физическая), накопительная система скидок и разнообразие форм оплаты. Коробочные версии программ доставляются курьерской службой по всей территории России. При заказе на сумму от 3000 рублей доставка осуществляется бесплатно в любой населенный пункт страны. Сайт интернет-магазина – http://allsoft.ru.

Контактная информация для прессы:
Наталья Вьюникова
Заместитель директора по PR
Компания Softline
119991 Москва, ул. Губкина, д.8
Тел: (495) 232-00-23, доб.134
e-mail: nataliaviu@softline.ru

Контактное лицо: Наталья Вьюникова (написать письмо автору)
Компания: Softline (все новости этой организации)
Добавлен: 23:57, 12.05.2010
Количество просмотров: 1070

«Синтерра Медиа» запустила в эфир христианский телеканал «Благая весть», Синтерра Медиа, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
Компания «Синтерра Медиа» и АНО Телеканал «Благая весть» запустили в эфир одноименный телеканал «Благая весть».


Цифровые следы студентов привели к новым инструментам для образования, Тольяттинский государственный университет, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
В Тольяттинском государственном университете (ТГУ) разработали методику отслеживания удовлетворённости студентов качеством и сопровождением учебного процесса.


Стартовал набор на популярные у ИТ-специалистов курсы АО «ИВК» по изучению ПАК «ИВК КРИПТО» и ПАК «ИВК КОЛЬЧУГА-К», ИВК, 19:12, 02.03.2024, Россия
0
28 февраля 2024 г., Москва


«Синтерра Медиа» запустила новые узлы для подключения к платформе «Медиалогистика 2.0», Синтерра Медиа, 20:38, 18.02.2024, Россия
0
С начала 2024 года региональные ТВ-операторы получили возможность подключиться к платформе наземной дистрибуции телеканалов «Медиалогистика 2.0» еще в 30 городах России.


Онлайн студент ТГУ выиграл международный хакатон, Тольяттинский государственный университет, 21:40, 01.12.2023, Россия
0
Сергей Борисовский, студент четвёртого курса Тольяттинского госуниверситета (ТГУ), обучающийся через систему высшего образования онлайн «Росдистант», занял первое место в международном хакатоне проекта «Цифровой прорыв. Сезон: Искусственный интеллект».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru