Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

24 июня в Москве состоится второй форум Cisco Expo Learning Club

24 июня 2010 года в конференц-центре столичной гостиницы «Swissôtel Красные Холмы» состоится вторая встреча участников Cisco Expo Learning Club – образовательной инициативы компании Cisco, объявленной в феврале 2009 года и превратившейся с тех пор в самый крупномасштабный институт повышения квалификации ИТ-специалистов, действующий на территории СНГ (к настоящему времени участниками этой программы стали 5541 человек из более 100 городов России и других стран СНГ). Предстоящее мероприятие будет посвящено новейшим решениям Cisco в области информационной безопасности и центров обработки данных, а также разработкам Cisco для компаний-операторов связи.
Форум откроет менеджер по развитию бизнеса Cisco Олег Коверзнев. Его доклад «Платформа Cisco UCS как основа виртуализированного ЦОД. Коалиция VCE – в чем преимущества для клиента?» будет посвящен особенностям использования платформы унифицированных вычислений для повышения гибкости и производительности бизнеса, масштабирования виртуализированной среды и сокращения расходов в центрах обработки данных. Кроме того, О.Коверзнев поделится сформированным коалицией VCE общим видением будущих корпоративных инфраструктур, который основан на принципе частных облачных вычислений (private cloud computing).
C докладом «Безопасность ЦОД без границ» на форуме выступит также менеджер по развитию бизнеса Cisco Алексей Лукацкий. Он познакомит слушателей с особенностями системы защиты облачных вычислений, поддерживающей архитектуру безопасных сетей без границ.
О решениях Cisco для компаний-операторов связи расскажет системный инженер-консультант Cisco Андрей Идлис. Он представит ряд новых продуктов Cisco, с помощью которых телекоммуникационные компании могут существенно повышать качество, расширять ассортимент предоставляемых услуг и снижать операционные издержки.
Оксана Барсукова, менеджер по работе с учебными центрами Cisco, выступит с докладом «Обучение со знаком качества». Из ее уст слушатели получат детальную информацию о новых предложениях в сфере образовательных программ Cisco.
На форуме будет организована выставочная зона, где партнеры Cisco Expo Learning Club смогут продемонстрировать свои программы, продукты и решения. В программу предстоящего мероприятия включена также церемония награждения победителей конкурса инноваций Cisco, направленного на поиск интересных идей, проектов и решений из области сетевых технологий.
«Что сегодня определяет успех ИТ-специалиста? – рассуждает координатор программы Cisco Expo Learning Club Ирина Куманина. – На мой взгляд, это повышение уровня квалификации, увеличение объема знаний, налаживание доверительных отношений с партнерами. За год с небольшим Cisco Expo Learning Club стал значимым событием среди ИТ-специалистов стран СНГ, уникальной площадкой для расширения их знаний и опыта. Уместно напомнить, что первый форум Cisco Expo Learning Club, состоявшийся в середине июня прошлого года, вызвал большой интерес у профессионалов российской ИТ-индустрии и средств массовой информации, пройдя при участии 287 ИТ-специалистов и журналистов. Участники предстоящего форума получат возможность обменяться актуальной информацией о будущем сетевых технологий, обсудить новые решения Cisco, стать очевидцами интересных демонстраций. Все это поможет им усовершенствовать свои профессиональные навыки».
Второй форум Cisco Expo Learning Club получил солидную поддержку со стороны отечественных СМИ. К 12 мая 2010 статус медиапартнеров форума получили 14 изданий из Москвы и Санкт-Петербурга: журналы «Connect! Мир связи», «Безопасность России», «Национальный банковский журнал», «Сети/Network World», «Системный администратор», «Транспорт и связь», «Фотон-Экспресс», газета «Компьютер-Информ» и порталы CIO-world.ru, сomprice.ru, mskIT.ru, nnIT.ru, spbIT.su, «ИнформКурьер-Связь».
Для участия в форуме необходимо до 20 июня 2010 года прислать заявку на имя Натальи Никифоренко (nanikifo@cisco.com).

О компании Cisco
Cisco, мировой лидер в области сетевых технологий, меняющих способы человеческого общения, связи и совместной работы, в этом году отмечает 25-летие своей успешнейшей деятельности в области технологических инноваций и социальной ответственности. Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайтах www.cisco.ru и www.cisco.com.

Контактное лицо: Жукова Наталья (написать письмо автору)
Компания: cisco (все новости этой организации)
Добавлен: 23:15, 14.05.2010
Количество просмотров: 1217

«Синтерра Медиа» запустила в эфир христианский телеканал «Благая весть», Синтерра Медиа, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
Компания «Синтерра Медиа» и АНО Телеканал «Благая весть» запустили в эфир одноименный телеканал «Благая весть».


Цифровые следы студентов привели к новым инструментам для образования, Тольяттинский государственный университет, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
В Тольяттинском государственном университете (ТГУ) разработали методику отслеживания удовлетворённости студентов качеством и сопровождением учебного процесса.


Стартовал набор на популярные у ИТ-специалистов курсы АО «ИВК» по изучению ПАК «ИВК КРИПТО» и ПАК «ИВК КОЛЬЧУГА-К», ИВК, 19:12, 02.03.2024, Россия
0
28 февраля 2024 г., Москва


«Синтерра Медиа» запустила новые узлы для подключения к платформе «Медиалогистика 2.0», Синтерра Медиа, 20:38, 18.02.2024, Россия
0
С начала 2024 года региональные ТВ-операторы получили возможность подключиться к платформе наземной дистрибуции телеканалов «Медиалогистика 2.0» еще в 30 городах России.


Онлайн студент ТГУ выиграл международный хакатон, Тольяттинский государственный университет, 21:40, 01.12.2023, Россия
0
Сергей Борисовский, студент четвёртого курса Тольяттинского госуниверситета (ТГУ), обучающийся через систему высшего образования онлайн «Росдистант», занял первое место в международном хакатоне проекта «Цифровой прорыв. Сезон: Искусственный интеллект».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru