Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Корпоративный портал DeskWork – выбор Ижевской государственной медицинской академии

Компания Softline объявляет о поставке DeskWork в Ижевскую государственную медицинскую академию (ИГМА). Корпоративный портал стал для сотрудников академии единой точкой получения необходимой в работе информации и помог организовать внутренний документооборот.

Сотрудничество компании Softline, эксклюзивного поставщика портала DeskWork на территории России и СНГ, и Ижевской государственной медицинской академии началось около двух лет назад. Softline проявила себя как партнер, обладающий высокой компетенцией в сферах поставок программного обеспечения и оказания услуг, связанных с внедрением и эксплуатацией ПО.

В начале 2010 года компания Softline произвела поставку в ИГМА корпоративного портала DeskWork.

Установка и запуск портала в эксплуатацию были осуществлены специалистами академии самостоятельно, без обращения в службу технической поддержки DeskWork. Наиболее быстро вошли в повседневное использование сотрудников учреждения такие модули портала DeskWork, как «Адресная книга», «Универсальный информер» и «Заявки».

Модуль «Адресная книга» представляет собой универсальный справочник контактной информации, который позволяет производить поиск контактов по ФИО, а также по подразделениям компании, что значительно облегчает внутренние коммуникации сотрудников.

«Универсальный информер» – это модуль, который позволяет выводить на посещаемую сотрудниками главную страницу портала информацию, ежедневно необходимую им для работы. Например, информация о погоде, пробках или курсах валют может быть доступна без поиска в Интернете, а с помощью настройки универсального информера.

Модуль создания заявок, который также вошел в использование в Ижевской государственной медицинской академии, представляет собой универсальный инструмент, в котором можно создавать заявки любого типа: на предоставление документов, на курьера или на канцтовары. С помощью использования такой возможности, предоставляемой корпоративным порталом DeskWork, сотрудники ИГМА многократно экономят время, которое раньше уходило на создание и согласование бумажных версий заявок.

«С помощью портала мы создали единый узел информации, доступный в любое время нашим сотрудникам. При этом сократились обращения сотрудников к внешним ресурсам Интернета. Это повысило эффективность совместной работы с документами и информацией», – отметила Елесина Светлана Александровна, начальник технического отдела ГОУ ВПО «Ижевской государственной медицинской академии».
__________________________________
О корпоративном портале DeskWork
DeskWork – это корпоративный портал разработки компании Softline. DeskWork - удобное средство взаимодействия сотрудников и организации коллективной работы компании. С помощью DeskWork повышается производительность труда, так как многократно сокращается время поиска необходимой информации и автоматизируются рутинные бизнес-процессы. DeskWork поставляется в двух версиях – DeskWork Базовый и DeskWork Стандарт (DeskWork Базовый + функции документооборота). Также поставляется отдельный продукт DeskWork Школа, предназначенный для организации работы администрации учебных заведений и для организации учебного процесса школы.
__________________
О компании Softline
Компания Softline работает в области информационных технологий с 1993 года и занимает ведущие позиции в сфере лицензирования программного обеспечения, обучения и консалтинга.
Softline является авторизованным партнером известных мировых производителей и обладает статусами Microsoft Gold Certified Partner, Microsoft Large Account Reseller, Symantec Platinum Partner; Citrix Platinum Solution Advisor; VMware Premier Partner; Elite McAfee Value Added Reseller, Computer Associates Premier Partner; Oracle Certified Advantage Partner и др.
Более подробную информацию о компании Softline можно получить на корпоративном сайте www.softline.ru.

Контактная информация для прессы:
Наталья Вьюникова
Заместитель директора по PR
Компания Softline
119991 Москва, ул. Губкина, д.8
Тел: (495) 232-00-23, доб.134
e-mail: nataliaviu@softline.ru

Контактное лицо: Наталья Вьюникова (написать письмо автору)
Компания: Softline (все новости этой организации)
Добавлен: 23:26, 14.05.2010
Количество просмотров: 1217

«Синтерра Медиа» запустила в эфир христианский телеканал «Благая весть», Синтерра Медиа, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
Компания «Синтерра Медиа» и АНО Телеканал «Благая весть» запустили в эфир одноименный телеканал «Благая весть».


Цифровые следы студентов привели к новым инструментам для образования, Тольяттинский государственный университет, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
В Тольяттинском государственном университете (ТГУ) разработали методику отслеживания удовлетворённости студентов качеством и сопровождением учебного процесса.


Стартовал набор на популярные у ИТ-специалистов курсы АО «ИВК» по изучению ПАК «ИВК КРИПТО» и ПАК «ИВК КОЛЬЧУГА-К», ИВК, 19:12, 02.03.2024, Россия
0
28 февраля 2024 г., Москва


«Синтерра Медиа» запустила новые узлы для подключения к платформе «Медиалогистика 2.0», Синтерра Медиа, 20:38, 18.02.2024, Россия
0
С начала 2024 года региональные ТВ-операторы получили возможность подключиться к платформе наземной дистрибуции телеканалов «Медиалогистика 2.0» еще в 30 городах России.


Онлайн студент ТГУ выиграл международный хакатон, Тольяттинский государственный университет, 21:40, 01.12.2023, Россия
0
Сергей Борисовский, студент четвёртого курса Тольяттинского госуниверситета (ТГУ), обучающийся через систему высшего образования онлайн «Росдистант», занял первое место в международном хакатоне проекта «Цифровой прорыв. Сезон: Искусственный интеллект».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru