Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

«Сетевая Академия ЛАНИТ» запускает акцию «CCNA за полцены!» в рамках программы Cisco Expo Learning Club

17 мая 2010 г. партнер Cisco по обучению (Cisco Learning Partner) и партнер образовательной программы Cisco Expo Learning Club - учебный центр «Сетевая Академия ЛАНИТ» запустил акцию по льготной сдаче сертификационных экзаменов. Акция проводится в рамках программы льготного сертификационного тестирования Cisco Expo Learning Club и будет действовать до 1 сентября 2010 г.
В этот период все участники программы Cisco Expo Learning Club смогут сдать экзамен CCNA (640-802 Cisco Certified Network Associate) с 50-процентной скидкой. Для этого необходимо заполнить регистрационную форму на сайте клуба www.ciscoexpo.ru/certification, согласовать с администратором тестового центра дату сдачи экзамена, оплатить его стоимость в размере 50% ($125 по курсу ЦБ на день оплаты) и в назначенный день прийти на экзамен. Акция проводится в Москве, а также в филиалах «Сетевой Академии ЛАНИТ» в Казани, Нижнем Новгороде, Перми, Ростове-на-Дону и Красноярске.
Статус CCNA (Cisco Certified Network Associate – сертифицированный компанией Cisco сетевой специалист) свидетельствует о базовых знаниях в области вычислительных сетей. Специалисты уровня CCNA обладают необходимыми знаниями, умениями и навыками для квалифицированной работы с различными сетевыми устройствами Cisco и способны установить, настроить и эксплуатировать службы локальных, распределенных сетей, а также службы доступа по телефонным линиям для сетей малого масштаба.
«Профессиональные сертификаты Cisco, имеют большой авторитет и являются одними из самых востребованных в отрасли на данный момент. Мы высоко ценим наше сотрудничество с компанией Cisco и всегда готовы активно принимать участие в совместных акциях, направленных на увеличение количества сертифицированных IT-специалистов», – говорит Дмитрий Изместьев, директор учебного центра «Сетевая Академия ЛАНИТ».
«Cisco Expo Learning Club, взаимодействуя с партнерами по образовательным программам, предоставляет членам клуба возможность получать знания и повышать квалификацию на бесплатной или льготной основе, что, безусловно, способствует популярности программы клуба, участниками которой уже стали более 5500 человек из 100 с лишним городов России и ближнего зарубежья. Я убеждена, что программа льготной сертификации будет очень востребована и привлечет в клуб новых участников», - считает координатор программы Cisco Expo Learning Club Ирина Куманина.

О группе компаний ЛАНИТ
ЛАНИТ – «ЛАборатория Новых Информационных Технологий» – ведущая в России и СНГ многопрофильная группа ИТ-компаний, отметившая в 2009 году 20-летний юбилей. Компании группы предоставляют полный комплекс ИТ-услуг, число которых неуклонно увеличивается за счет освоения передовых и наиболее востребованных технологий и решений.
Сегодня ЛАНИТ является крупнейшим российским системным интегратором и ведущим партнером более двухсот основных мировых производителей оборудования и программных решений в области высоких технологий. На предприятиях ЛАНИТ работает стабильная и высокопрофессиональная команда общей численностью около 4000 человек. Многие сотрудники имеют ученые степени. Более 800 специалистов сертифицированы ведущими мировыми вендорами высокотехнологичного оборудования и ПО.
www.lanit.ru

Об Учебном центре «Сетевая Академия ЛАНИТ»
Сетевая Академия создана в августе 1995 г., имеет статус негосударственного образовательного учреждения и входит в состав группы компаний ЛАНИТ. Основное направление деятельности – корпоративные проекты повышения квалификации персонала в области информационных технологий и авторизованное обучение ИT-специалистов.
УЦ «Сетевая Академия» является Золотым партнером Microsoft в области обучения, а также авторизованным учебным центром Novell (в т.ч. SUSE Linux), Cisco, Citrix Systems, Intel, SCO Group, IT-Courseware (курсы по СУБД Oracle), партнером IBM в области обучения.
www.hcse.ru, www.academy.ru

Контактное лицо: Жукова Наталья (написать письмо автору)
Компания: cisco (все новости этой организации)
Добавлен: 22:57, 17.05.2010
Количество просмотров: 1297

«Кит-системс» запустил корпоративную программу стажировок, Кит-системс, 09:52, 30.07.2025,
0
Системный интегратор «Кит-системс» запустил программу стажировок для студентов и выпускников технических ВУЗов и колледжей столицы.


«Синтерра Медиа» поможет компаниям из разных отраслей внедрить корпоративное ТВ, Синтерра Медиа, 09:46, 15.07.2025, Россия
0
Синтерра Медиа» представила технологии для создания корпоративного телевидения. Решения позволяют компаниям из разных отраслей с нуля создать инфраструктуру для корпоративного ТВ, а также разработать и предоставлять необходимый контент.


Искусственный интеллект в детских руках: курсы от CODDY, CODDY, 09:44, 15.07.2025,
0
Нейросети и искусственный интеллект уже прочно вошли в нашу жизнь. Мы видим их в смартфонах, которые распознают лица, в приложениях, которые переводят текст, в играх, где компьютер играет как живой соперник.


БПЛА с интеллектом: студент ВИШ разработал алгоритм автономной навигации, Высшая инженерная школа Российского университета транспорта, 09:43, 15.07.2025,
0
Студент Высшей инженерной школы (ВИШ) образовательной программы «IT-сервисы и технологии обработки данных на транспорте» разработал алгоритм, основанный на машинном обучении (ML) и технологиях искусственного интеллекта (ИИ), который позволяет беспилотному летательному аппарату (БПЛА) автономно перемещаться по заданным маршрутам, избегая препятствия и адаптируя свой маршрут в режиме реального времени.


УрГАУ вошел в топ-5 вузов УрФО по версии «Интерфакс», ФГБОУ ВО Уральский ГАУ, 09:43, 15.07.2025,
0
Вуз поднялся на 18 позиций в «Национальном рейтинге университетов»



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru