Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Управление проектами в судостроении станет одной из тем форума «Морская индустрия России»

ГК ПМСОФТ представит свое видение управления проектами судостроительной отрасли на международном форуме «Морская индустрия России», который состоится 19-21 мая в Москве. 21 мая в рамках деловой программы «Дня бизнеса» Форума прозвучит доклад Ведущего консультанта ПМСОФТ В.И.Куперштейна - «Построение единого информационного пространства - основа для организационной и технологической интеграции судостроительной отрасли».

Вниманию слушателей будут представлены преимущества проектно-ориентированного подхода к деятельности предприятий судостроения, пути построения единого информационного пространства для интеграции всей отрасли. Предлагаемые ПМСОФТ методы прошли успешную апробацию при построении отраслевых систем управления проектами в других науко- и ресурсоемких областях, в том числе в атомной энергетике. Представитель ПМСОФТ будет основывать свой доклад не только на обширных знаниях в области внедрения систем управления проектами и обучения пользователей, но и на собственном практическом опыте работы в индустрии судостроения – В.И.Куперштейн долгое время работал начальником бюро сетевых графиков и строительной стратегии ОАО «Адмиралтейские верфи».

Данный доклад положит начало программы представления решений для судостроительной отрасли, которая будет продолжена в рамках IX Конференции ПМСОФТ по управлению проектами, где 27 и 28 мая участникам будет представлено типовое решение для управления проектами в судостроении.
Демонстрация пройдет на специальном стенде с «Типовым решением для управления проектами в судостроении», разработанным с учетом многолетнего опыта внедрения аналогичных систем на верфях России с использованием ПО Oracle Primavera.

Подробнее о презентациях решения на мероприятиях можно узнать на сайте www.pmsoft.ru или по телефону +7(495) 232-1100.

Контактное лицо: Екатерина Искерко (написать письмо автору)
Компания: Группа компаний ПМСОФТ (все новости этой организации)
Добавлен: 21:12, 18.05.2010
Количество просмотров: 1426

Как начать научную карьеру и внести свой вклад в будущее расскажут молодежи лекторы просветительского марафона Знание.Наука, Общество "Знание", 17:20, 30.10.2025,
0
30—31 октября 2025 года в Москве в Национальном Центре «Россия» пройдёт просветительский марафон Знание.Наука.


VARSEAS на InterCHARM 2025: погружение в мир науки и океана, VARSEAS, 22:05, 15.10.2025,
0
Компания VARSEAS примет участие в международной выставке индустрии красоты InterCHARM 2025 в Москве с 15 по 18 октября 2025 года.


РВТ запустила лазерную сварку как новую компетенцию на Чемпионате высоких технологий, Школа Сварки РВТ, 14:12, 10.10.2025,
0
РВТ, практико‑ориентированный центр обучения с узкопрофильной специализацией на сварке, стал родоначальником новой компетенции «Ручная лазерная сварка», презентовав ее в рамках финала Чемпионата высоких технологий.


В Алтайском крае стартует уже 4-ый сезон коммуникативно-образовательного интенсива «Молодежь. Наука. Инновации» для школьников, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 14:15, 10.10.2025, Россия
0
17-18 октября в Поспелихе пройдет первый в новом учебном году выездной коммуникативно-образовательный интенсив «Молодежь. Наука. Инновации»


Пиринговый форум MSK-IX на главной площадке Москвы, MSK-IX, 14:14, 10.10.2025, Россия
0
17 ноября 2025 года в Конгресс-центре ЦМТ состоится юбилейный Пиринговый форум MSK-IX — ключевое событие для российской телекоммуникационной и интернет-отрасли, которое ежегодно собирает ведущих игроков уже на протяжении двух десятилетий.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка
Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru