Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

INPAS приглашает банки принять участие в IV Международном Банковском Форуме «INPAS-Event 2010»

Компания INPAS имеет честь пригласить представителей банков принять участие в IV Международном Банковском Форуме «INPAS-Event 2010», который будет проходить в г. Будапешт, Венгрия с 29 сентября по 3 октября 2010 г.

IV Международный Банковский Форум «INPAS – Event 2010» соберет вместе участников банковского рынка России и зарубежья. Целью форума является знакомство банковских специалистов с зарубежным опытом внедрения бесконтактных технологий. Задача форума состоит в объединении участников банковского рынка и обмене опытом в области внедрения инновационных карточных и эквайринговых программ.

INPAS строит работу форума на обмене мнениями и практическим опытом между слушателями и выступающими. В программе запланировано посещение отделения банка и завода-производителя эквайрингового оборудования компании Diebold.

К участию приглашены российские и зарубежные банки, включая банки Украины, Латвии, Литвы, Эстонии, Хорватии, Румынии, Болгарии, Венгрии, Туркмении, России; международные платежные системы, поставщики хостовых решений и эквайрингового оборудования, крупные IT-компании.

Мы уверены, что Ваше участие в «INPAS-Event 2010» поможет провести форум на высоком содержательном уровне, и даст Вашей компании возможность лично ознакомиться с примерами внедрений бесконтактных технологий и принять участие в бизнес-дискуссиях.

Стратегическими партнерами мероприятия выступают компания Diebold и журнал ПЛАС. Спонсор гала-ужина – компания Gemalto. Партнеры мероприятия: Группа Компаний «ЦФТ», компании BPC, Compass Plus, OpenWay, Tieto. Медиа-партнеры: Аналитический Банковский Журнал, Банки и деловой мир, Bankir, CNews, NBJ, The Retail Finance.

Подтвердить участие необходимо до 15 июня.
Подробности смотрите на сайте http://events.inpas.ru/


О компании ИНПАС
Компания ИНПАС, образованная в 1995 г. и входящая в состав группы компаний
ITG Group, на сегодняшний день является одним из крупнейших на российском рынке эквайринга поставщиком технологических решений. Важнейшей особенностью идеологии компании ИНПАС является ориентированность на проектную деятельность, в рамках которой все поставляемые компанией продукты и технологии, включая POS-терминальное оборудование и ATM, прикладное ПО и системы управления, смарт-карты и карточные бизнес-приложения, а также системы видеонаблюдения рассматриваются в первую очередь именно, как составные компоненты комплексных решений, обеспечивающих автоматизацию работы крупных распределенных эквайринговых сетей. INPAS International oбразована в 2007 году и ее деятельность распространяется на рынки Восточной и Западной Европы.

Контактное лицо: Зуева Ольга (написать письмо автору)
Компания: ИНПАС КОМПАНИ (все новости этой организации)
Добавлен: 21:16, 18.05.2010
Количество просмотров: 1290

ТГУ локализовал высокотехнологичную линию контроля на АВТОВАЗе, ТГУ, 22:55, 05.03.2026,
0
ТГУ завершил завершил модернизацию линии автоматического контроля блоков цилиндров производства компании Marposs (Италия) на АО «АВТОВАЗ».


CPS-2026: техника, с которой рынок будет работать завтра, CPS, 22:56, 05.03.2026, Россия
0
Зона ЭКСПО на CPS-2026 – это срез рынка. За три дня на одной площадке собирается техника и технологии, с которыми продакшны, студии и телеканалы будут работать в ближайшие сезоны.


«Группа Астра» внедряет Astra Linux в Петербургском государственном университете путей сообщения императора Александра I, "Группа Астра", 22:24, 02.03.2026,
0
«Группа Астра» реализует масштабный проект по миграции ИТ-инфраструктуры Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I с зарубежного решения Microsoft Windows на отечественную операционную систему Astra Linux.


Новая лаборатория по подготовке кадров для «Швабе» открыта в Вологодском госуниверситете по инициативе ВОМЗ, Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 22:22, 02.03.2026,
0
Новая учебно-исследовательская лаборатория оптических приборов и систем создана в Вологодском государственном университете по инициативе Вологодского оптико-механического завода (ВОМЗ, входит в холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех).


«1С-Рарус» на конференции для образования: цифровизация транспорта и подготовка кадров, 1С-Рарус, 11:32, 22.02.2026,
0
Эксперты «1С-Рарус» выступили на конференции «Новые информационные технологии в образовании 2026», которая прошла в феврале в гостинице «Космос» (Москва). Компания представила подходы к цифровизации автотранспорта и логистики, а также к формированию отраслевых компетенций.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru