 |
У нас публикуются |
|

|
 |
Наша реклама |
|

|
 |
Разделы |
|
|
|
Пресс-релизы
РОССИЯ ВЫШЛА НА ПЕРВОЕ МЕСТО ПО КОЛИЧЕСТВУ ТУРИСТОВ ПОСЕТИВШИХ ИЗРАИЛЬ
В апреле 2010 года Россия обогнала США и вышла на первое место по количеству туристов, посетивших Израиль. В этом месяце страну посетило 55 292 человека из России (рост составил 64 % по сравнению с аналогичным периодом 2009 года), за этот же период из США въехало 54905 человек.
По данным Министерства туризма Израиля, в апреле с однодневным визитом Израиль посетило 40 243 человека, из которых 22 138 россияне.
Общее число туристов с января по апрель 2010 года составило 1 014 145 человек, что на 39 % больше чем за аналогичный период 2009 года. Количество российских туристов за аналогичный период достигло 169 115 человек, что на 88% больше чем за аналогичный период 2009 года, когда страну посетило 89 822 человека.
«Для туристической отрасли Израиля Россия наряду с США является одним из приоритетных направлений. Наше Министерство осознает , что выездной туристический потенциал из России в Израиль велик и предпримет все необходимые меры, для его реализации. Существующая тенденция показывает, что россияне готовы проводить, свой отдых у нас. Со своей стороны мы всегда рады как можно лучше и более полно рассказать россиянам обо всех туристических возможностях Израиля. Уверена, что каждый, кто посетит Израиль, сможет найти что-то для себя интересное в нашей гостеприимной стране с уникальной и богатой историей и культурой», - сообщила Нета Пелег-Брискин, Советник по туризму Посольства Израиля в РФ, Директор департамента Министерства туризма Израиля в РФ и СНГ.
Контактное лицо: Софья Кошаровская (написать письмо автору)
Компания: Министерство туризма Израиля в РФ и СНГ (все новости этой организации)
Добавлен: 21:17, 18.05.2010
Количество просмотров: 1158
В ХГУ готовят электронный справочник главных сражений ВОВ, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 18:17, 20.02.2025, |
0 |
В честь 80-летия Победы молодые учёные Хакасского госуниверситета под руководством наставников создадут информационный буклет, посвященный Великой Отечественной войне. |
|
Linx подписал соглашение с МТУСИ о стажировке для студентов, Linx, 18:13, 20.02.2025, |
0 |
Провайдер облачных решений и услуг ЦОД Linx и Московский технический университет связи и информатики (МТУСИ) начали сотрудничество, направленное на развитие практических компетенций начинающих специалистов в сфере облачных и сетевых технологий. |
 |
|

|
 |
Новости школы |
|
|
 |
Рассылка |
|
|
|