Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

«Эксперт РА» подтверждает максимальный «Уровень доверия» к Гарс Телеком

По итогам работы в 2009 г. Гарс Телеком в очередной раз сохраняет статус одного из наиболее открытых предприятий ИКТ отрасли, получив максимальную оценку по показателю «Уровень доверия к компании». Наряду с Гарс Телеком высший балл подтвердили IBS и ICL-КПО ВС. Также максимальную оценку за открытость по итогам 2009 г. получили «Ситроникс», КРОК, ИТСК, Mirex, Digital Design и Компьютерные системы для бизнеса (CSBI).

«Если годом ранее, по итогам в целом не провального для всего рынка 2008-го максимально раскрыли и подтвердили свои данные лишь 4 компании, то на порядок более сложный минувший год увеличил ТОП до 9 представителей отрасли, – отмечает управляющий Гарс Телеком Павел Гореньков. - Мы видим в этом эволюцию понимания предприятиями актуальности ведения прозрачного, понятного деловому сообществу и инвесторам, бизнеса».

В то же время ландшафт рейтинга наглядно показал, что ИТ- и телеком-отрасль оказалась заложником макроэкономических сдвигов. По словам представителя «Эксперта» Алексея Ходырева, 2009 год для ИКТ-компаний стал первой по-настоящему серьезной проверкой на прочность. Почти полностью исчезли сладкие остатки докризисной роскоши, которые неплохо скрашивали картину рынка годом ранее. Итоговое падение в 2009 году было предсказуемо и неизбежно — совокупная выручка компаний-участников рейтинга «Российские информационные и коммуникационные технологии» сократилась на 16,9%.

По данным «Эксперт РА», по итогам работы в 2009 г. Гарс Телеком также вошел в число «Десяти компаний-лидеров в предоставлении услуг в области телекоммуникаций», заняв 9 позицию. Годом ранее оператор связи находился в ТОП 3 российских ИТ-компаний предоставляющих услуги в области телекоммуникаций рейтинга «Крупнейшие российские компании на рынке информационных и коммуникационных технологий».

В то же время Алексей Ходырев считает, что мировой кризис заставил отечественные ИТ-компании четко расставить приоритеты и предпринять непопулярные меры для повышения эффективности бизнеса. Преуспевшие в этом участники рынка выйдут из кризиса с высоко поднятой головой.

***
Рейтинговое агентство «Эксперт РА» (http://www.raexpert.ru/) создано в 1997 году деловым журналом «Эксперт». Стратегическая цель агентства - оказание всесторонней информационно-аналитической поддержки компаниям, работающим на российском рынке.

За время деятельности на рынке информационно-аналитических услуг рейтинговое агентство «Эксперт РА» стало не только его активным участником, но и разработчиком нового, уникального для России комплекса информационно-консультационных услуг.

Рейтинговое агентство «Эксперт РА» - лидер рейтингования предприятий российской промышленности (ежегодный рейтинг «Эксперт 200»), регионов России (ежегодный «Инвестиционный рейтинг регионов России»), облигационных займов, финансовых, аудиторских и страховых компаний, российских экспортеров. Информация о результатах рейтингования регулярно публикуется в журнале «Эксперт».

***

Профиль деятельности Гарс Телеком (http://www.garstelecom.ru/) – управление телекоммуникациями, реализация интеграционных проектов и предоставление услуг связи и передачи данных. Компания ориентирована на работу с крупными корпоративными клиентами, которым наряду с традиционными сервисами оказывает услуги в области телеком-консалтинга, аутсорсинга услуг связи и телеком-инфраструктуры, а также управления телеком-бюджетом.

С 2003 г. Гарс Телеком - единственный российский виртуальный оператор мобильной связи для корпоративного сектора (MVNO, Mobile Virtual Network Operator). Хост-оператор – Мегафон.

Компания эксклюзивно реализует в России специализированные телеком-решения для рынка коммерческой недвижимости в международном формате BLEC (Building Local Exchange Carrier), а также развивает практику телеком-консалтинга на российском рынке девелопмента.
Банк проектов Гарс Телеком на рынке коммерческой недвижимости превышает 4’200’000 м2.

В числе крупных корпоративных клиентов – ТНК-BP, Интеррос, Ehrmann, ИГ Капиталъ, Мосфильм, Эксмо, НК "Альянс", Русснефть, Epson, JVC, Schneider Electric, Fiat, Калинка-Стокманн, Strabag, ITE и другие.

Контактное лицо: Мария Кретова (написать письмо автору)
Компания: Гарс Телеком (все новости этой организации)
Добавлен: 21:18, 18.05.2010
Количество просмотров: 1082

«Синтерра Медиа» запустила в эфир христианский телеканал «Благая весть», Синтерра Медиа, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
Компания «Синтерра Медиа» и АНО Телеканал «Благая весть» запустили в эфир одноименный телеканал «Благая весть».


Цифровые следы студентов привели к новым инструментам для образования, Тольяттинский государственный университет, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
В Тольяттинском государственном университете (ТГУ) разработали методику отслеживания удовлетворённости студентов качеством и сопровождением учебного процесса.


Стартовал набор на популярные у ИТ-специалистов курсы АО «ИВК» по изучению ПАК «ИВК КРИПТО» и ПАК «ИВК КОЛЬЧУГА-К», ИВК, 19:12, 02.03.2024, Россия
0
28 февраля 2024 г., Москва


«Синтерра Медиа» запустила новые узлы для подключения к платформе «Медиалогистика 2.0», Синтерра Медиа, 20:38, 18.02.2024, Россия
0
С начала 2024 года региональные ТВ-операторы получили возможность подключиться к платформе наземной дистрибуции телеканалов «Медиалогистика 2.0» еще в 30 городах России.


Онлайн студент ТГУ выиграл международный хакатон, Тольяттинский государственный университет, 21:40, 01.12.2023, Россия
0
Сергей Борисовский, студент четвёртого курса Тольяттинского госуниверситета (ТГУ), обучающийся через систему высшего образования онлайн «Росдистант», занял первое место в международном хакатоне проекта «Цифровой прорыв. Сезон: Искусственный интеллект».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru